Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. ...если ей кроме секса ничего от меня не надо...? 

Создана: 11 Июня 2005 Суб 3:56:13.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 57, просмотров: 12189

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. НЗВ


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2005 Суб 3:56:13
    Все больше в этом убеждаюсь, даже снять кого-то пытаюсь вместо нее, хотя она считается моей девушкой!!! Как быть если в принципе любишь человека, а она о тебе не думает, только секс, вот что у нее со мной ассоциируется. Ей богу, с таким отношением скоро дрочить начну!
  2. 11 Июня 2005 Суб 5:14:08
    слабак **** номана..а потом она ни *** не скажет
  3. km


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2005 Суб 9:28:57
    странна как-то, обычно бывает наоборот ("м" держит при себе "ж" чисто для перепиха).
    ну раз так, так и ******** её и дальше, чё ж в этом плохого
  4. 11 Июня 2005 Суб 13:39:28
    Странный ты какой-то... А кровавые мальчики по ночам не мучают?
  5. НЗВ


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Июня 2005 Вск 1:00:04
    km писал(а) :странна как-то, обычно бывает наоборот ("м" держит при себе "ж" чисто для перепиха).
    ну раз так, так и ******** её и дальше, чё ж в этом плохого

    ЛЮБЛЮ я ее, вот в чем дело!!!
  6. Ежи


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2005 Вск 14:38:56
    Ты, конечно, извини, но у таких отношений нет будущего...
    Подобное мозго******* происходило у меня и продолжалось 3 года, это ни к чему не привело...
    Только злее становишься с каждым днём... Долбо
  7. Arator


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2005 Вск 21:40:32
    Предлагаю применить Иннокентию сложнейшую стратегию, которая требует высокой наигранности и отточенного мастерства врать!!!

    И так. Этап первый:
    Говоришь ей, что внезапно больше не можешь больше "этого" делать. Ты стал инмотентом, это у вас наследственное.
    Этап второй:
    Она уходит от тебя, а ты делаешь вид, что принялся за лечение и выжидаешь около 2-х недель, можешь неделю, как хочешь.
    Этап третий:
    Инсценируешь чудом случившееся выздоровление, а она , услышав это, прибегает обратно. Ты говоришь, чтоб шла на... все 4 стороны(больно говорить, но что поделаешь).
    Этап четвёртый:
    Она уходит, её мучает совесть. Можно к этому приплести её подружек, чтоб капали ей на мозги о том, какой ты хороший и т.д.
    Этап пятый, заключительный:
    Её мучает совесть, она падает перед тобой на колени и молит прощения. Ты делаешь вид, что не простишь, но потом всё-таки не можешь устоять перед своими чувствами и соглашаешься начать всё с начала.
    И все жили долго и счастливо.
  8. ADDICT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    12 Июня 2005 Вск 22:35:55
    2 Аратор

    Этап шестой: ты идёшь на какую-нить ТЭЦ и кидаешь себя ф топку.
  9. Braunschweiger


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2005 Пон 14:04:32
    Arator писал :Инсценируешь чудом случившееся выздоровление, а она , услышав это, прибегает обратно.

    Как она узнает? Объявление разве что в газету дать.

    ADDICT писал :Этап шестой: ты идёшь на какую-нить ТЭЦ и кидаешь себя ф топку.

    Super witzig !!!
  10. 13 Июня 2005 Пон 15:04:47
    На самом деле чем больше соплей, тем меньше ты ей нужен, и не вздумай про импотенцию ничего играть...

    Совет простой, изымей всех ее подруг постепенно, а когда она от них узнает какой ты отличный любовник и прибежит к тебе ругаться, ты ей напомни о том, что чувств в ваших отношениях нет ты нужен только для секса и шли ее в ***.
    Через месяцок сама приползет, а если не приползет значит ты будешь счастлив...
  11. Braunschweiger


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2005 Пон 15:42:52
    Инокентий писал(а):..если ей кроме секса ничего от меня не надо...?
    Так затрахай её до смерти.
  12. Ека


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2005 Пон 16:58:33
    Потрясающие мужчины всё-таки в России живут.
    Даже не знаешь чего посоветовать. А поговорить, для начала с ней об этом не пробовал?
  13. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2005 Пон 23:55:28
    А зачем говорить,когда можно тр...? Смайлик :-)
  14. НЗВ


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июня 2005 Птн 3:39:58
    Arator писал :Предлагаю применить Иннокентию сложнейшую стратегию, которая требует высокой наигранности и отточенного мастерства врать!!!

    И так. Этап первый:
    Говоришь ей, что внезапно больше не можешь больше "этого" делать. Ты стал инмотентом, это у вас наследственное.
    Этап второй:
    Она уходит от тебя, а ты делаешь вид, что принялся за лечение и выжидаешь около 2-х недель, можешь неделю, как хочешь.
    Этап третий:
    Инсценируешь чудом случившееся выздоровление, а она , услышав это, прибегает обратно. Ты говоришь, чтоб шла на... все 4 стороны(больно говорить, но что поделаешь).
    Этап четвёртый:
    Она уходит, её мучает совесть. Можно к этому приплести её подружек, чтоб капали ей на мозги о том, какой ты хороший и т.д.
    Этап пятый, заключительный:
    Её мучает совесть, она падает перед тобой на колени и молит прощения. Ты делаешь вид, что не простишь, но потом всё-таки не можешь устоять перед своими чувствами и соглашаешься начать всё с начала.
    И все жили долго и счастливо.

    Все бы ничего, только за эти 2 недели она себе еще кого нибудь найдет(внешность у нее уж ОЧЕНЬ эффектная!!!) А потом позвонит мне и скажет что теперь спит с другим, а я-лузер! Вот мне и придется 6-ой пункт исполнять.
  15. НЗВ


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июня 2005 Птн 3:42:51
    Braunschweiger писал(а) :
    Инокентий писал(а):..если ей кроме секса ничего от меня не надо...?
    Так затрахай её до смерти.

    А ты сам когда-нибудь пробовал нимфоманку до смерти затрахать??? Если нет- удачи тебе в начинаниях...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд