Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Тамада на свадьбу 

Создана: 05 Октября 2006 Чтв 11:57:44.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 341, просмотров: 212390

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 05 Октября 2006 Чтв 11:57:44
    Свадьба 11 ноября. Срочно нужен телефон хорошего тамады. Чтобы сценарий был интересный, главное, не в "народном плане" и не слишком дорого.
    Помогите. пожалуйста.
  2. Myppp-Ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Марта 2011 Срд 20:07:26
    Могу помочь в поисках вед, вокаличтов, танцоров, фото-, видео-операторов и др. Пишите в личку
  3. 10 Марта 2011 Чтв 21:39:59
    Очень интересуют отзывы тех, кто работал/был на свадьбе с участием Юлии Ханжиной, Вадима Иванова или Елены Вахний.
    Можно в личку.
  4. 11 Марта 2011 Птн 8:07:16
    Nasty писала : Очень интересуют отзывы тех, кто работал/был на свадьбе с участием Юлии Ханжиной, Вадима Иванова или Елены Вахний.
    Можно в личку.

    У Ханжиной хорошо.
    Знаете, вот просто хорошо))) То есть и интересно, и необычно, и не напрягает никто, и скучать не приходится))))
    Я такой человек, что могу любую тамаду по харизме перебить - то есть если мне скучно (и, соответственно, не только мне) - беру микрофон в руки и вперёд - делать весело)))
    Так вот, у Ханжиной я этого не сделала... не потребовалось. Всё по времени, всё в норме. Просто хорошо)
  5. 11 Марта 2011 Птн 8:40:10
    Nasty писала : Очень интересуют отзывы тех, кто работал/был на свадьбе с участием Юлии Ханжиной, Вадима Иванова или Елены Вахний.
    Можно в личку.


    Я за Вадима Иванова )
    работал с ним на свадьбах несколько раз
    очень понравилось
    по современному, без нафталиновых конкурсов, и пошлостей очень мало
  6. danil_off


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2011 Втр 12:29:56
    Это ведущий свадеб Сергей Данилов ))) нам молодожёны постоянно говорят что читали о нас на форуме , а где я найти не могу (лузер))) очень хотелось бы знать чего пишут ??? про меня и нашу творческую студию "Доставка Радости" ??? хэлп ми плиз))) с меня смаил)))
  7. Myppp-Ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2011 Пон 10:50:06
    Уважаемые, а тыс за 7 реально найти вед и диджея? Если есть варианты - отправьте в личку, плиз)
  8. 11 Апреля 2011 Пон 11:00:29
    Сначала,

    Myppp-Ka писала : Могу помочь в поисках вед, вокаличтов, танцоров, фото-, видео-операторов и др. Пишите в личку


    а потом

    Myppp-Ka писала : Уважаемые, а тыс за 7 реально найти вед и диджея? Если есть варианты - отправьте в личку, плиз)


    в итоге как всегда и как у всех)))
  9. Myppp-Ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2011 Пон 11:15:33
    Знала, что данный вопрос появится. Варианты есть, хочется для сравнения что-то посмотреть.
  10. 13 Апреля 2011 Срд 13:57:51
    Ромариоzgs писал : форумчане...подскажите-помогите....найти ...ведущего...фото...видео...эконом-вариант...денег в обрез
    оператор Дмитрий. 8904 586 4232. Не скажу что прямо дешево берет, но цена очень приятная, учитывая качество работы, смонтированного фильма ну и сам парень приятный - нормально одет, побрит, на своем авто, с нормальной камерой (со всякими приблудами). Прям искренне рекомендую всем знакомым.
  11. 13 Апреля 2011 Срд 15:32:18
    Myppp-Ka писала : Уважаемые, а тыс за 7 реально найти вед и диджея? Если есть варианты - отправьте в личку, плиз)

    Не реально, разве что это будут студенты кулька которые подрабатывают между парами.
  12. Ruppel


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2011 Срд 18:47:34
    Я за Вадима Иванова )
    работал с ним на свадьбах несколько раз
    очень понравилось
    по современному, без нафталиновых конкурсов, и пошлостей очень мало [/quote]

    Согласен С Мишей...Вадим красавчег)))))
  13. 13 Апреля 2011 Срд 19:10:02
    Рекомендую Наталью Мерлинскую.я занимаюсь видео-фото работаю давно ни разу не подводила только хорошие отзывы и эмоции.Всегда предупреждаю молодоженов что если работа тамады не понравится за фильм денег не возьму-ни разу еще бесплатно не отработал.Наташа-Константин наша реклама в любом свадебном журнале.
  14. Glushenkoff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2011 Птн 10:52:10
    Заметил одну особенность:

    Если ведущий - женщина, то свадьба будет макусимум "душевной"
    Если ведущий - мужчина, то свадьба будет "веселой"

    Дело в том, что мужской голос по своему тембру, гораздо приятнее, Мужчине легче управлять толпой, доносить до людей какую-либо информацию.

    Так что советую всем присмотреться к ведущим - мужчинам, причем профессионалам, а не первому встречному, хотя встретится можно для сравнения со всеми.

    Советую присмотреться, например, к Вадиму Иванову(8-903-982-44-92), Виталию Доле(595-155), Леониду Петрову(59-50-61)
  15. 11 Мая 2011 Срд 8:43:50
    Добрый день.

    Подскажите, у кого нибудь работала тамада Юлия Кузина.
    Созвонились, пообещала офигенную программу + музыку + лазерные установки + дымовую пушку за сравнительно не большую сумму. Но насторожила предоплата, размер конечно не большой, 1 тыс. руб.
    Звонили многим людям, предлагающим услуги тамады, никто кроме Юлии Кузиной предоплату не просил.
  16. 11 Мая 2011 Срд 13:59:15
    Лучший тамада, на мой взгляд, Вадим Иванов, он уже 100% будет вести мою свадьбу, предоплата у него 5 тыс. рублей, что тут настораживающего? У него все выходные на полгода вперед расписаны, естественно человек хочет иметь гарантию того, что я не откажусь в последний момент, и число у него останется незанятым...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 21, 22, 23  Вперёд