Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Гей - парад в Москве. 

Создана: 27 Апреля 2011 Срд 23:16:57.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 10965

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 27 Апреля 2011 Срд 23:16:57
    Московские власти впервые разрешили гей-парад ("AFP", Франция)

    Московские власти разрешили провести первый в истории города гей-парад после нескольких несанкционированных митингов, приводивших к массовым арестам участников и осуждению со стороны Запада, заявили во вторник организаторы акции.

    «После пяти лет борьбы мэрия разрешила нам организовать гей-парад 28 мая», - сообщил AFP глава ассоциации GayRussia Николай Алексеев. По словам Алексеева, разрешение было получено на проведение мероприятия с участием 500 человек.

    Кроме того, представители администрации Санкт-Петербурга заявили, что они позволят провести во втором по важности российском городе аналогичную демонстрацию 1 мая. Бывшая столица Российской Империи разрешила провести свой первый гей-парад в прошлом ноябре.

    Ранее попытки организовать мероприятия гей-парада в крупных российских городах жестоко подавлялись. Бывший мэр Москвы Юрий Лужков однажды назвал гомосексуализм «сатанизмом».

    В конце прошлого года Лужков был отправлен в отставку, утратив доверие президента (так власти официально объяснили причину его увольнения). После этого чиновники стали снисходительнее относиться к оппозиционным организациям.

    [внешняя ссылка]
  2. 28 Апреля 2011 Чтв 21:02:30
    НТС 3350 писал : а я зе геев!!!вернее за то,что бы их больше было... Тогда нам,натуралам, больше девушек достанется!!)) ...Щас мужик то пошел итак немощный)))да пугливый а еще садомиты набирают силу....Вобщем девченки!года через 3-5 держитесь ))

    Ага! В таком случае через 3-5 лет будешь за стручок свой рукой держаться ибо ещё и лесбиянки одни расплодятся.
  3. 28 Апреля 2011 Чтв 21:08:59
    Shtormovoy55 писал :
    НТС 3350 писал ... : а я зе геев!!!вернее за то,что бы их больше было... Тогда нам,натуралам, больше девушек достанется!!)) ...Щас мужик то пошел итак немощный)))да пугливый а еще садомиты набирают силу....Вобщем девченки!года через 3-5 держитесь ))

    Ага! В таком случае через 3-5 лет будешь за стручок свой рукой держаться ибо ещё и лесбиянки одни расплодятся.

    да пошли вы! мистер,мой стручек вас испугает и через 10 лет, так что заикаться будете и думать что увидели анаконду.У меня молодая жена и мне абсолютно фиолетово на гомиков и лизбиянок.
  4. 28 Апреля 2011 Чтв 21:10:21
    НТС 3350 писал : да пошли вы! мистер,мой стручек вас испугает и через 10 лет, так что заикаться будете и думать что увидели анаконду.У меня молодая жена и мне абсолютно фиолетово на гомиков и лизбиянок.
    Ох, похоже за живое задел Very Happy
  5. Sheriff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Апреля 2011 Чтв 21:20:38
    Оох, сколько ж бед то на Рассею матушку свалилось в одночасье.. черные, евреи, китайцы, супостаты англосаксы, алкоголь, наркомания, безработица, демография... список можно продолжать... а тут нате, геи и лизы, фей парад, их только не хватало для полного набора... И как же ты Рассея все это вынесешь то? Прям беда...
    Ну ничо, как там А.Невский сказал "Кто к нам с .... придет, от .... и погибнет!" Прорвемся...
  6. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Апреля 2011 Чтв 21:21:19
    Я против таких "дефиле". В советское время не отсвечивали, а вот нате - прымайте в общество!
    Пусть бейджики надевают и ходят с ними!
    Вы поведёте ребёнка к такому педиатру, учителю, воспитателю, работодателю?
    Допустим, эти люди не виноваты, что родились такими, дык теперь, что - очередь за педофилами, шизофрениками, двухголовыми поросятами?
  7. 28 Апреля 2011 Чтв 21:22:53
    НТС 3350 писал : а я зе геев!!!вернее за то,что бы их больше было... Тогда нам,натуралам, больше девушек достанется!!)) ...Щас мужик то пошел итак немощный)))да пугливый а еще садомиты набирают силу....Вобщем девченки!года через 3-5 держитесь ))
    У нас в Омске и так мужиков на 100тыс. меньше чем женщин, а если оставшихся ещё и по полочкам разложить, примерно так: где-то процентов 10-наркоманы, ещё примерно 10-алкоголиков, 4%-сидят, ещё4%-уже вышли из мест не столь отдалённых, ещё 20%-дети, 15%-старики . а да забыла ещё про геев их где-то процента3 и что вам девушек не хватает? Офигеть (Проценты-примерные) Ну и вот, стало быть
  8. 28 Апреля 2011 Чтв 21:24:16
    В Омске такое устроят, сам выйду с дрыном разгонять эту Гоморру.
  9. 28 Апреля 2011 Чтв 21:28:57
    Shtormovoy55 писал : В Омске такое устроят, сам выйду с дрыном разгонять эту Гоморру.


    Смотри что бы тебе самому дрын не вставили Гы-гы-гы А вообще зря разрешили ведь мордобой точно будет.
  10. 28 Апреля 2011 Чтв 21:31:28
    Оксана13 писала : . а да забыла ещё про геев их где-то процента3 и что вам девушек не хватает? Офигеть (Проценты-примерные) Ну и вот, стало быть

    ой да вы знаете какие щас девушки то пошли? 30% откровенно толстые,и не следящие за собой,на руки не поднимешь да общаться не приятно!40% меркантильные и жадные 20% разведенки с детьми с кучей комплексов и требований не представляющих из самой себя ровным счетом ничего!!!! 5% приспособленки и ленивые!! вот из 5% последних как выбирать? пока встретишь такую сам гомосеком станешь....)))))Или сопьешься)))
  11. 28 Апреля 2011 Чтв 21:35:46
    Ура! Разрешили! когда выезжаем???
  12. 28 Апреля 2011 Чтв 21:55:14
    Оксана13 писала ? :
    Я не поняла, у вас же молодая жена, на фига вам чужие девки? Офигеть [/quote]

    ну кто то же должен продолжать род,раз такой напряг с теми,кто реально и как следует может вставить без проволочек )).....Поглядите на главной странице график рождаемости как упал с 1991 года...Потому что, всем на все НАСРАТЬ!! )))
  13. 28 Апреля 2011 Чтв 21:58:53
    [quote]ну кто то же должен продолжать род,раз такой напряг с теми,кто реально и как следует может вставить без проволочек ))..... [quote] А извините, что ещё вы можете дать кроме продолжения рода? Или как в частушках:нам ребятам не рожать, сунул-дунул и бежать?
  14. 29 Апреля 2011 Птн 10:39:57
    П.П. Кащенко писал(а) :В конце прошлого года Лужков был отправлен в отставку, утратив доверие президента (так власти официально объяснили причину его увольнения).

    Я так и думал, что после Лужкова могут разрешить.

    Цитата :После этого чиновники стали снисходительнее относиться к оппозиционным организациям.

    Да уж. Кого теперь к оппозиции относят...
  15. 29 Апреля 2011 Птн 11:28:36
    Оксана13 писала : по полочкам разложить,

    А если так же девушек по полочкам разложить, по категориям?))
  16. 29 Апреля 2011 Птн 12:43:37
    ой да вы знаете какие щас девушки то пошли? 30% откровенно толстые,и не следящие за собой,на руки не поднимешь да общаться не приятно!40% меркантильные и жадные 20% разведенки с детьми с кучей комплексов и требований не представляющих из самой себя ровным счетом ничего!!!! 5% приспособленки и ленивые!! вот из 5% последних как выбирать? пока встретишь такую сам гомосеком станешь....)))))Или сопьешься))) [/quote]

    Браза прав. Инфа 100%.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд