Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Добрые дела от форумчан. Прибираем город 

Создана: 27 Февраля 2011 Вск 14:57:04.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 322, просмотров: 46532

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22  Вперёд
  1. 27 Февраля 2011 Вск 14:57:04


    Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Прошу ногами меня не пинать, но подобная идея витает в моем черепе уже давно, а ОФ предоставляет возможность ее реализовать Very Happy

    Вы все видели танк Т-34, стоящий на постаменте напротив цирка, кажется это Бульвар Победы (прошу прощения я не местный). Лично я неровно дышу к такой технике, посему, грешен, залез на броню и заглянул внутрь. Увиденное меня поразило до глубины души - славная боевая машина загажена хуже деревенского сортира! Недовольство! А ведь скоро весна и 9 мая! Что будут думать о городе и наших современниках те, к сожалению, немногие ветераны, что будут вспоминать Победу, глядя на этот памятник?!
    Я говорю не о той сволочи, так относящейся к знаменательному для нас всех периоду ВОВ, а о тех нас, кому дорога память и кто благодарен тем, кто спас нас от коричневой чумы, ведь просто стыдно допускать такое...
    А потому, уважаемые форумчане, хотел бы выслушать ваши мысли по поводу приведения тридцатьчетверки в приличный вид своими силами, раз всем в этом городе пофиг на память.
    Хотел бы предложить вычистить машину изнутри, прихватить точечной сваркой открытые люки и перекрасить, думаю что если пойдем всем миром, то это не будет проблемой.
    Реально больно смотреть на нее...
  2. 26 Апреля 2011 Втр 15:04:02
    Снарк забанен по теме....Не буду усуглблятьтся ему, и срать челу на голову, когда он тем более не может ответить.Олег,нашёл различие???
  3. 26 Апреля 2011 Втр 16:52:48
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Снарк хоть и забанен, но в приватной беседе напоминает про ямы на объездной дороге за "Лентой" и "Континентом" Гы-гы-гы


    Это он уж сам пусть заравнивает. Ездил бы как все нормальные люди на автобусе - плевал бы на ямы. Смайлик :-)
    Тина, если не трудно, можешь позвонить узнать хотя бы какая помощь теоретически нужна?
  4. СплинЪ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Апреля 2011 Втр 18:09:18
    перепись обдолбанной школоты закончилась?
    наклейте три черных кружка в желтом треугольнике.
    а к Великому Памятнику Победы (Т-34), даже не суйтесь, красильщики доморощенные....
  5. 26 Апреля 2011 Втр 18:36:37
    сплин не понял, ты о чём щас писал????
  6. СплинЪ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Апреля 2011 Втр 18:45:23
    О школьниках с корявыми руками, которые думали красиво покрасить Танк.
  7. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Апреля 2011 Втр 20:49:21
    СплинЪ писал(а) : О школьниках с корявыми руками, которые думали красиво покрасить Танк.


    говорите пожалуйста за себя, если у вас руки извините за выражение из жопы и вы не умеете красить, то это уже ваши проблемы... Confused
  8. 26 Апреля 2011 Втр 21:04:10
    Злыдня писала : Тина, если не трудно, можешь позвонить узнать хотя бы какая помощь теоретически нужна?

    Ок, позвоню завтра с работы, чем можно помочь одиноким.
  9. СплинЪ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Апреля 2011 Втр 22:27:29
    kerusanam писал :
    СплинЪ писал(а) ... : О школьниках с корявыми руками, которые думали красиво покрасить Танк.


    говорите пожалуйста за себя, если у вас руки извините за выражение из жопы и вы не умеете красить, то это уже ваши проблемы... Confused


    красить забор на даче и Памятник - две разные вещи. Иди выпей пивка, успокойся.
  10. 26 Апреля 2011 Втр 22:34:54
    СплинЪ писал(а) ? ? ? :


    Реинкарнация снарка чтоле? Кривизну рук он по интернетам измеряет, Кашпировский эдакий.
    Не нраиццо - не ешь.
  11. СплинЪ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Апреля 2011 Втр 23:04:01
    quattro писал :
    СплинЪ писал(а):


    Реинкарнация снарка чтоле? Кривизну рук он по интернетам измеряет, Кашпировский эдакий.
    Не нраиццо - не ешь.


    Дам тебе простой совет - мазани кисточкой по папиной машине. Гы-гы-гы

    Предложить мазюкать кисточками Боевую Машину могли только невменяемые школьники с куриными мозгами. Слава Богу что администрация уберегла Памятник от рук невменяемых.

    Изучи сначала технологию, или иди выпей пивка, успокойся.
  12. СплинЪ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Апреля 2011 Втр 23:05:19
    quattro писал :
    СплинЪ писал(а):


    Реинкарнация снарка чтоле? Кривизну рук он по интернетам измеряет, Кашпировский эдакий.
    Не нраиццо - не ешь.


    А насчет реинкарнации - глянь срок регистрации, школото
  13. 26 Апреля 2011 Втр 23:42:38
    Угу, иди глянь, во что твоя дорогая администрация превратила танк.

    Мели дальше про куриные мозги, самоутверждайся, блещи поцреотизмом и лижи задницу администрации - это твое дело, упоротый. Ну и пефка выпей, чего уж тут.

    З.Ы.: танк уже покрасили, так что не маши кулачками. Грош цена твоим выпадам.

    АПД вдогонку: пусть он лучше бы засранный стоял, да?
    _____________________

    Прочитал эту страницу - как в блевотину наступил Грустно :-(
  14. 27 Апреля 2011 Срд 14:13:33
    Может, здесь найдём единомышленников по уборке города? :)
    [внешняя ссылка]
  15. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Апреля 2011 Срд 15:18:10
    СплинЪ писал(а) :
    красить забор на даче и Памятник - две разные вещи. Иди выпей пивка, успокойся.


    я гляжу ты большой любитель пообсерать благие дела перед монитором с бутылочкой пивка...

    З/Ы на будущее
    я совершенно спокоен и такую дрянь как пиво или яга не пил и пить не буду!
  16. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Апреля 2011 Срд 15:19:16
    dcvetkov писал : Может, здесь найдём единомышленников по уборке города? :)
    [внешняя ссылка]


    я за, только на этих выходных я не могу, у меня в гараж придут счетчик ставить Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22  Вперёд