Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Отделка "зимнего" холодильника 

Создана: 26 Апреля 2011 Втр 12:52:41.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 6764

  1. pinokio_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2011 Втр 12:52:41
    Добрый день. Необходима отделка для "зимнего" холодильника на кухне, под окном в кирпичном доме. Может кто-то это уже делал, порекоменлуйте пож-та. И какова цена. Спасибо!
  2. 26 Апреля 2011 Втр 13:08:41
    Ну не знаю как насчет под подоконником, у меня целая комната отведена на кухне под зимний холодильник. Зимой без отделки стены там льдом покрывались. Отделал утеплителем пенопропиленовым (те что плитами продаются), сверху гипсокартон, отштукатурил, сверху пробковое покрытие собираюсь клеить. Этой зимой льда на стенах не обнаружил, а температура как раз прохладно, но не холодно. Так что можешь попробовать)
  3. 26 Апреля 2011 Втр 13:22:15
    таким макаром через пару-тройку лет из под гипсокартона полезет грибок.
  4. pinokio_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2011 Втр 13:50:19
    Меня интересует отделка встроенного "зимнего" холодильника. Его отделывают пластиком, говорят те фирмы которые окна якобы ставят занимаются, но обзвонили кучу фирм, и если делают, то только дверки. А нам надо все. Были парочку телефонов, но утерялись... Пишите ждем.
  5. 26 Апреля 2011 Втр 14:54:46
    зимний холодильник с внутренней отделкой обойдется вам от 5000 до 6000 рублей (взависимости от количества створок)
  6. SergeV


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2011 Втр 21:15:26
    pinokio_omsk писал(а) : Необходима отделка для "зимнего" холодильника на кухне, под окном в кирпичном доме. Может кто-то это уже делал

    Делал..

    Небольшое описание
  7. 26 Апреля 2011 Втр 22:07:13
    ceppro писал : таким макаром через пару-тройку лет из под гипсокартона полезет грибок.

    я тоже об этом думал, посмотрим))) через пару-тройку лет отпишусь)
  8. pinokio_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2011 Втр 21:27:34
    brugmann писал : зимний холодильник с внутренней отделкой обойдется вам от 5000 до 6000 рублей (взависимости от количества створок)


    Хочется сказать большое спасибо brugmannу. Отделка зимнего холодильника получилась очень хорошо, работа аккуратная, качественная. И очень быстрая. Созвонились во вторник, в среду уже сняты были размеры. А холодильник в идеале уже в субботу, или даже в пятницу. Уже и не вспомнить! Здорово все!
  9. 31 Мая 2011 Втр 21:56:20
    pinokio_omsk писал(а) :

    Хочется сказать большое спасибо brugmannу. Отделка зимнего холодильника получилась очень хорошо, работа аккуратная, качественная. И очень быстрая. Созвонились во вторник, в среду уже сняты были размеры. А холодильник в идеале уже в субботу, или даже в пятницу. Уже и не вспомнить! Здорово все!


    Пожалуйста, рад был помочь.
  10. 31 Мая 2011 Втр 22:13:08
    Ещё бы фото скинули, так мы бы посмотрели, "заценили" так сказать...
    Да и Евгению реклама опять же.