Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Какой антииврус лучше для нетбука? 

Создана: 26 Декабря 2010 Вск 17:31:56.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 25, просмотров: 11199

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2010 Вск 17:31:56
    Есть бук Asus 1201n, не знаю что на него поставить, каспер все таки не для него.
    Пробовал Доктора веба но что то мне не понравилось в нем, вроде в инет не пускал почему то :)
  2. 19 Февраля 2011 Суб 17:44:29
    аваст
  3. Kanncod


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    21 Февраля 2011 Пон 2:36:10
    Все выбирают бесплатный Аваст, а вот когда он что-нибудь пропустит, то денег придётся потратить больше, чем на покупку нормального антивируса. Надо же поинмать, что компания создала Avast free version в рекламных целях, чтобы люди с ним только познакомились, а не пользовались постоянно. К тому же, даже полная его версия далека от идеала.
  4. Kanncod


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    12 Марта 2011 Суб 19:20:39
    Cosinus писал :
    k536ye писал ... : Sam N150 ubuntu 10.10 сначала netbook edition, после - desktop edition. Стоит второй системой. Под виндой только в nfs hp2 еззю. антивирь - аваст, потому как бесплатный. Доволен.
    Все что бесплатно, по-моему, все очень плохо!!! Avira из всего перечисленного, в моем случае, перевесила.

    Авира тоже не лучшая. Вот, например, здесь она получила 4 из 6 баллов, а Каспер все 6: [внешняя ссылка]
  5. 21 Апреля 2011 Чтв 0:20:09
    Последняя версия Касперского оптимизирована для установки на нетбуках. Да и системные требования вполне подходят. У меня с января, проблем, тормозов не замечаю до сих пор. Всё летает.
  6. Rock-сити


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2011 Чтв 13:20:33
    На сколько мне известно Касперский "грузит" систему (многие с этим соглошаются). Мой вариант Dr.Web... А вообще, сколько людей-столько и мнений
  7. mind_ripper55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2011 Чтв 13:38:13
    Предлагаю поставить бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials

    Скачать его можно с официального сайта майкрософт
    [внешняя ссылка]

    Как раз подойдёт в Вашем случае с нетбуком.
  8. 21 Апреля 2011 Чтв 22:08:23
    Rock-сити писал : На сколько мне известно Касперский "грузит" систему (многие с этим соглошаются). Мой вариант Dr.Web... А вообще, сколько людей-столько и мнений

    Грузят систему обычно всякие программы, которые вместе с драйверами или ещё с чем устанавливаются в автозагрузку. По поводу Доктора Вёба знаю, что он по технологиям на годы отстаёт от конкурентов. У них проблемы из-за того, что мало сотрудников, вот они ничего и не успевают.
  9. 21 Апреля 2011 Чтв 22:10:14
    Аваст 6
  10. 21 Апреля 2011 Чтв 22:16:14
    мне кажется для нетбука сгодится и доктор веб....
  11. Rock-сити


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2011 Втр 11:12:40
    Ustaralli писал(а) :
    Rock-сити писал ... : На сколько мне известно Касперский "грузит" систему (многие с этим соглошаются). Мой вариант Dr.Web... А вообще, сколько людей-столько и мнений

    Грузят систему обычно всякие программы, которые вместе с драйверами или ещё с чем устанавливаются в автозагрузку. По поводу Доктора Вёба знаю, что он по технологиям на годы отстаёт от конкурентов. У них проблемы из-за того, что мало сотрудников, вот они ничего и не успевают.

    Интересно, а Касперский это что, разве не программа которая стоит в автозагрузке? И не важно сколько человек трудятся над тем или иным продуктом, их может быть тысячи, но если они бездарны, то и результат будет нулевой. А идеального антивируса еще не придумали...вернее не так))....его просто нет! Т.к. одни и теже люди - днем "придумывают" антивирусы, а вечером "придумывают" вирусы, чтоб обойти эти антивирусы..... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд