Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Требуется изготовить платы 

Создана: 25 Апреля 2011 Пон 10:17:15.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 3656

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Апреля 2011 Пон 10:17:15
    На плате преобразователь напряжения 24в в 12в и в 5в с схемой защиты по влажности и температуре. Плюс усилитель звука. Схема есть. Плата будет устанавливаться на транспорте и должна быть изготовлена заводским способом качественно. Партия 50шт.
    Кто может изготовить данное устройство и какова цена изготовления?
  2. 26 Апреля 2011 Втр 9:28:46
    Товарищ наверное слабо представляет, что такое тех задание, и зачем оно вообще нужно. Very Happy Типа - я же попросил вас сделать велосипед, что тут непонятного - два колеса, руль и педали.... Very Happy
    ТС- без обид, но вам уже дважды намекнули.
  3. stells47


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2011 Втр 9:48:30
    плата разведена?
    в принципе,могу изготовить,будет как заводская
  4. 26 Апреля 2011 Втр 11:32:13
    Ромыч писал : Товарищ наверное слабо представляет, что такое тех задание, и зачем оно вообще нужно. Very Happy Типа - я же попросил вас сделать велосипед, что тут непонятного - два колеса, руль и педали.... Very Happy
    ТС- без обид, но вам уже дважды намекнули.


    Техзадание есть. Обсуждается при личной встрече. На форуме выкладывать не вижу смысла. Вопрос о размещении заказа будет выполняться на конкурсной основе.
  5. 26 Апреля 2011 Втр 11:38:14
    По поводу платы. Есть схема, по которой нужно изготовить. Разводки нет. Есть готовые платы, которые можно скопировать. Плата двусторонняя. Размер платы фиксированный 80х120мм. Какова будет примерная цена одной платы, если партия 50шт? Стоимость деталей будет максимум 1000р.
  6. 26 Апреля 2011 Втр 12:10:44
    В домашних условиях никто не сделает вам плату с металлизацией отверстий.
    Насколько я понимаю у вас плата будет эксплуатироваться в подвижном транспорте.
    Вибрации и все вытекающие.
    Соответственно обязательное условие металлизация отверстий и соответственно промышленное изготовление платы.
    Заказ по любому придется делать в Новосибирске или других городах России.Как вариант размещение заказа на изготовление плат можно сделать в Китае.
    Нафаршировать платы можно и здесь.

    Одно не рекомендую использовать эту микросхему УНЧ.
    Она разработана для использования при двуполярном питании.
    И соответственно требуется большее количество в обвеске микросхемы чтоб заставить работать при однополярке.

    Возникает вопрос по корпусу.

    Скопировать вашу плату особых проблем не составит.
    Впрочем можно поставить полностью все комплектующие для сборки.
    Можно распаять все.
    Единственное есть нюансы по этому заказу их надо обсуждать.
    Конкурсы не ко мне.
    Пусть молодые пупы рвут на понижение.
    Я дешево не делаю ничего и никогда.
  7. 26 Апреля 2011 Втр 12:26:10
    Nikolaq писал : В домашних условиях никто не сделает вам плату с металлизацией отверстий.
    Насколько я понимаю у вас плата будет эксплуатироваться в подвижном транспорте.
    Вибрации и все вытекающие.
    Соответственно обязательное условие металлизация отверстий и соответственно промышленное изготовление платы.


    Да. Истинно. Металлизация+компаунд. Иначе всё развалится через год.
    Собственно подрядчик есть, но он заломил нереальную цену, поэтому ищем серьезную альтернативу. А на коленке и я могу/
  8. 26 Апреля 2011 Втр 12:27:29
    Телефон на аватаре.
  9. 26 Апреля 2011 Втр 19:48:18
    А чего там двустороннего то разводить...на стольки деталюшках?
    Или вот нахрена в данной конструкции L296 ?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд