Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Сколько ей осталось? 

Создана: 09 Июня 2005 Чтв 21:12:08.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3092

  1. 09 Июня 2005 Чтв 21:12:08
    Господа, интересует ваше мнение относительно того, сколько км продержится Кэмри '95 2.2/4 с только что застучавшим шатуном - если обеспечить ей продление агонии разной густой пакостью в блок и плавным акселератором. А чё, я ничё
    Спасибо.
  2. 09 Июня 2005 Чтв 21:25:11
    Пробег хоть скажи.
  3. 09 Июня 2005 Чтв 22:38:46
    121000 miles
  4. ADDICT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    10 Июня 2005 Птн 20:17:37
    Что значит застучавший шатун ?
    Палец поршня стучит, или шатунные вкладыши износились, или колено износилось ? Или он ап стенки цилиндра уже стучит ? :) И вообще, с чего ты взял что это шатун, друзья или мега-спецы сказали ? Никада такой муйне не верить ! Тока вскрытие покажет что к чему... И вообще не советую с такими подозрениями ездить, потом может в разы хуже стать...

    Может тебе надо клапана отрегулировать всего-навсего Смайлик :-)
  5. 13 Июня 2005 Пон 6:08:49
    Осмотр я уже произвёл, износились вкладыши. То, что здесь просят за ремонт, превосходит сумму, что отдал за Кэмри 4 года назад... условий и навыков возиться с коленвалом и вкладышами нет... пока ищу что-нибудь другое и думаю что именно, хотелось бы ездить - вот пока и езжу, хоть и стучит. Very Happy
  6. ADDICT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Июня 2005 Пон 10:39:42
    Поищи конторы нормальные... вкладыши поменять не должно много денег стоить... Или ты в штатах обитаешь ? :)
  7. 13 Июня 2005 Пон 14:32:08
    Обитаю в Штатах, поэтому контору не найти.
    В воскресенье забираю отреставрированную '87 Камаро 5.0/8 LG4, почти даром; надеюсь, что проезжу эту неделю (примерно 40 км в день).
    Сегодня дунуло маслом из дырки для щупа прямо в лицо. АDDICT, если не сложно, обьясни как разрушающиеся вкладыши связаны с давлением масла в картере.
  8. ADDICT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Июня 2005 Пон 14:58:08
    Думаю что никак... а вот последствия от них, могут сказываться... т.е. шатун болтается => поршень тоже => износ колец и стенок блока...
  9. 19 Июня 2005 Вск 22:39:13
    Не хочешь кончить коленвал - ставь на прикол, это я тебе как автослесарь говорю. Или ты уже пересел на другую?
    Давление в картере? А масло хавать не начало? И не быстро ли приходиться заменять? Возможно колечкам хана.
    Я не спец по Камри, но проверь сапун, может нет вентиляции картера. А вобще то на обум никогда и ничего не скажешь, тут лучше доверять спецам, которые осматривали.