Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Для детей Детского дома №4, сбор подарков для творчества! 

Создана: 19 Марта 2011 Суб 19:16:05.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 129, просмотров: 16537

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 19 Марта 2011 Суб 19:16:05
    Друзья!

    У нас намечается мероприятие на 10 апреля. В ДК Звездный будет проходить выставка кошек и собак.
    Мы хотели сводить детишек на выставку, а еще организовать там же выставку работ одаренных детей ДД4, ну и приурочить к такому мероприятию сбор для ребятишек каких-нибудь наборов для творчества.
    Но, к сожалению, руководство ДД против выставки. Поэтому план несколько меняется.

    1. Ведем детей в два этапа (утром и после обеда), поскольку сразу всех привезти не получится, их слишком много.
    2. Устраиваем чаепитие для ребят прямо в Звездном.
    3. Все-таки сбор наборов для творчества (сейчас много всего интересного продается, можно вышивку, для рисования что-то, для лепки....).

    Если вы хотите и можете помочь, откликнитесь пожалуйста!
    Можно:
    - принести вкусняшки к чаю, а еще лучше домашнюю выпечку;
    - перечислить денежки на наш интернет-кошелек, а мы уже закупим сами что-то для ребят (интересное и полезное), в этом случае просьба обязательно мне написать;
    - передать для детей наборы для творчества или что-то в этом духе))

    Кто может прийти 10 апреля в Звездный, встретить детишек, попить с ними чайку? Милости просим))

    Электронные кошельки:
    WebMoney R171524576236
    Yandex Money 41001337442763
  2. 22 Апреля 2011 Птн 11:46:57
    Друзья мои!
    Звонила заведующая, такая радостная! Все говорит получили, такое все классное, интересное! Огромное-огромное спасибо всем, кто поучаствовал!
    Часть наборов (вышивки, раскраски, модели самолетиков) уже раздали детям, остальные к пасхе всем раздадут.

    Не знаю кто как, а я очень рада! Дети порадуются и опять же интересные и полезные для них подарки.

    Спасибо всем большое))
  3. 22 Апреля 2011 Птн 12:23:48
    Лично мне тоже приятно.

    Есть такая поговорка: выплеснуть вместе с водой ребенка. Если начать копаться кто-там сколько чего украл, можно погрязнуть по-уши. Ну схватили за руку директора, приходит новый - начинает тоже воровать. При этом часть денег воруется еще до поступления в ДД... В итоге есть простой выбор: что-то купить и отдать ребенку и у него это будет, или бороться со стоголовой гидрой со званием героя посмертно, а дети сидят в сторонке.

    Кстати, летом планируем организовать детям шашлыки, кто хочет подарить общение именно - добро пожаловать. Смайлик :-)
  4. 22 Апреля 2011 Птн 12:32:20
    кстати про шашлыки))

    из прошлогоднего опыта:
    в мае 2010 устраивали шашлыки для всех ребятишек дд4, поучаствовали Астор и Русколбасы (очень сильно помогли мясов, сосисками, соками и т.д.)
    проходило след.образом: пока часть народу готовили шашлыки, накрывали столы, остальные играли.
    для старших проходила своя "пиратская игра", для малышей свои конкуры (эстафета и рисунки на асфальте)

    прошло все просто суперски! дети реально не могли наесться, были чумазые и довольные)))

    предлагается организовать что-то подобное и в этом году!

    очень нужны активные и громкоголосые))) для проведения конкурсов со старшими особенно, и мужчины для организации шашлыка
    и конечно все желающие помочь

    у кого какие предложения? советы по проведению? идеи?
  5. 22 Апреля 2011 Птн 12:37:17
    я думаю за громогласную сойду Wink Very Happy
  6. 22 Апреля 2011 Птн 12:40:18
    FORA33 писала : я думаю за громогласную сойду Wink Very Happy


    вот это здорово!!! )))
    надо бы еще человек несколько....детей-то около 70, немало, правда участвовать будет, думаю, около 20 может быть, ну 30
    кто-то уедет, кто-то не захочет, ну и малыши отдельно
    это я про конкурсы, шашлыки-то все лопать будут)))
  7. 22 Апреля 2011 Птн 13:20:50
    голос и дочь предоставлю.. главное мну добраться...
  8. 22 Апреля 2011 Птн 15:13:34
    Я так понимаю надо до конца учебного года все это провести, пока дети не уехали в лагерь?
  9. 22 Апреля 2011 Птн 16:18:02
    Злыдня писала : Я так понимаю надо до конца учебного года все это провести, пока дети не уехали в лагерь?


    скорее всего май-июнь, обычно они в июле уезжают, надо позвонить, уточнить что у них в этом году планируется
    но лучше всего наверное в мае все-таки...
  10. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Апреля 2011 Суб 0:10:48
    Девочки, не знаю куда написать! У меня есть одежда, не новая, но реально в хорошем состоянии, моя, носила лет в 17! там сислей мекс бенеттон с оливер... Можно такую пристроить?!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд