Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Всё про пластиковые окна 

Создана: 12 Июня 2006 Пон 16:31:05.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 7657, просмотров: 3350682

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 509, 510, 511  Вперёд
  1. 12 Июня 2006 Пон 16:31:05
    В этой теме обсуждаем установщиков окон ПВХ в Омске, оставляем отзывы и рекомендации.
  2. 21 Апреля 2011 Чтв 9:30:03
    2 раза заказывал окна в плет-фрис, был доволен, думаю закажу в новую квартиру, заказал!!! думаю, ладно переплачу немного люди же делают на совесть(претензий не было) в итоге поставили, прихожу смотрю и просто прихожу в ярость, лучше бы вообще не делали, чем сделали то что сделали(внимание на подоконники), я как заказчик лично проговорил все нюансы, при установке присутствовал мой представитель, который не разбирается в установке окон, сказл: "А не надо ни чего с подоконниками делать", а те и рады стараться-работы же меньше! в общем это то же самое что я бы пригласил рабочих покрасить стену, а чел присуитствующий при покраске(от меня) сказал бы-а давайте в самом центре стены красить не будем! хотя я бы оговорил заранее что красим все! в офис отправил фото и говорю, что скажете по этй рабте? они мне нормально! в общем спаибо за работу, тудабольше ни ногой и ни кому из знакомых советовать не буду.
    Фото выставляю на общественный суд.
  3. 21 Апреля 2011 Чтв 9:38:51
    Denver709 писал: 2 раза заказывал окна в плет-фрис...
    Фото выставляю на общественный суд.


    а где фото??
  4. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2011 Чтв 9:42:33
    Специалисты, подскажите, имеем окна в которых отсутствует режим проветривания. Возможно ли самостоятельно заменить фурнитуру чтобы этот режим появился?
    Если да, то, где её лучше приобрести?
  5. 21 Апреля 2011 Чтв 9:42:50
    brugmann писал :
    Denver709 писал: 2 раза заказывал окна в плет-фрис...
    Фото выставляю на общественный суд.


    а где фото??

    я новичек, че т не цепляется фото, может подскажете как правильно!
    забыл добавить по своему вопросу, я им говорю, мол давйте заплачу денег сделайте нормально! со словом нормально они согласились, т.е. согласны что сделаи не нормально! цена вопроса 1 окна в пределах 5т.р.
  6. 21 Апреля 2011 Чтв 10:10:19
    Bo$$ писал : Специалисты, подскажите, имеем окна в которых отсутствует режим проветривания. Возможно ли самостоятельно заменить фурнитуру чтобы этот режим появился?
    Если да, то, где её лучше приобрести?


    сами вряд ли справитесь
  7. 21 Апреля 2011 Чтв 10:13:00
    для Denver709

    выбираете путь к фото нажатием кнопочки обзор, а потом отправить
  8. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2011 Чтв 10:13:44
    brugmann писал :
    Bo$$ писал ... : Специалисты, подскажите, имеем окна в которых отсутствует режим проветривания. Возможно ли самостоятельно заменить фурнитуру чтобы этот режим появился?
    Если да, то, где её лучше приобрести?


    сами вряд ли справитесь

    Всё так сложно?
    ЗЫ Цена вопроса у специалистов?
  9. 21 Апреля 2011 Чтв 10:16:14
    Bo$$ писал :
    brugmann писал ... :
    Bo$$ писал ... : Специалисты, подскажите, имеем окна в которых отсутствует режим проветривания. Возможно ли самостоятельно заменить фурнитуру чтобы этот режим появился?
    Если да, то, где её лучше приобрести?


    сами вряд ли справитесь

    Всё так сложно?
    ЗЫ Цена вопроса у специалистов?


    специалистам как раз и не сложно Смайлик :-)
    какая фурнитура? как давно установлены окна?
  10. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2011 Чтв 10:41:54
    brugmann писал : специалистам как раз и не сложно Смайлик :-)
    какая фурнитура? как давно установлены окна?


    Ну, специалистами не рождаются, ими становятся Смайлик :-)
    Готов учиться.

    Какая на данный момент фурнитура стоит ответить не могу, знаю лишь что отсутствует режим проветривания а он нужен, поэтому и задался этим вопросом.
    Окна стоят лет 5-6.

    Какова примерная стоимость замены?
  11. 21 Апреля 2011 Чтв 11:05:15
    Bo$$ писал :
    brugmann писал ... : специалистам как раз и не сложно Смайлик :-)
    какая фурнитура? как давно установлены окна?


    Ну, специалистами не рождаются, ими становятся Смайлик :-)
    Готов учиться....

    Какова примерная стоимость замены?


    2500-3000 полная замена фурнитуры на одной створке, вдобавок имеет смысл заменить притворную резину, это еще плюсом 400
  12. 21 Апреля 2011 Чтв 12:09:40
    Может было уже, но если можно еще раз кратенько: Aluplast - что за профиль? И как себя зарекомедовала фурнитура MACO?
  13. 21 Апреля 2011 Чтв 12:35:15
    Great_Alexander писал(а) : Может было уже, но если можно еще раз кратенько: Aluplast - что за профиль? И как себя зарекомедовала фурнитура MACO?


    Неплохая профильная система( если речь идет о 5-ти камерном профиле), раньше возили из Германии а сейчас как и большинство, построили завод в подмосковье. Переработчики профиля говорят что разницы никакой. Фурнитура тоже нормальная.

    P.S. Наиболее качественная и долговечная фурнитура - Roto, Maco, Siegenia Aubi.
    От сяких Ворн, ГУ и прочих лучше отказываться, хотя некоторые недобросовестные производители могут втюхать и неполную обвязку створки с той же Roto или Maco и продувания потом не избежать.
  14. 21 Апреля 2011 Чтв 22:58:17
    новое окно..ну все по той же причине..хорошая работа сарафанного радио..положительные отзывы.. друг осуществляет тех. надзор и уже второй раз в подрядчики приглашает их...говорит домой себе поставил в общем доволен..мне по большому счету все-равно где заказывать как уже говорилось выше..главное качественный монтаж можем и через вас все провести нам главное качество!! мы посоветуемся и вам позвоним.кстате как к вам обращаться по имени?
  15. 22 Апреля 2011 Птн 8:08:47
    brugmann писал : Неплохая профильная система( если речь идет о 5-ти камерном профиле)...

    Ага, спасибо. Ну, тогда в субботу буду заказывать у Евроокно-гарант. Посмотрим что получиться.
  16. 22 Апреля 2011 Птн 8:12:41
    aLes_berezka писал(а) : новое окно..ну все по той же причине..

    Признаться честно, мы не любим ставить "чужие" окна по простым причинам. Во-первых, в разных фирмах по-разному производят замер, во-вторых, если возникает какая-то проблема с окнами, то здесь бывает проблематично разрешить спор - производитель, как правило перекладывает вину на монтажников, а монтажники на завод.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 509, 510, 511  Вперёд