Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омский фриган или человек движение 

Создана: 19 Апреля 2011 Втр 8:49:55.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3969

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    19 Апреля 2011 Втр 8:49:55


    Кто не видел этого человека на улицах, тот слеп.
    Он ходит десятки километров ежедневно.
    Выходя из своей квартиры по ул. Нефтезаводской он обходит все нефтяники и далее в центр.

    Его пропитание это исключительно фриганство - стиль жизни, отрицающий принципы потребительства. Его приверженцы ограничивают свое участие в традиционной экономической жизни и стремятся к минимизации потребляемых ресурсов. В качестве источника продуктов питания и других материальных благ фриганы используют свалки, мусорные контейнеры и т. п. В отличие от бездомных и нищих, фриганы поступают так в знак нежелания быть частью экономической системы купли-продажи. В узком смысле фриганизм есть одна из форм антиглобализма.

    Его постоянные аксессуары зимой и летом - шапки.
    В руках пакетик с едой и всегда разные перестиранные необычные костюмы.
    Я лично удивляюсь и с уважением отношусь к этому человеку, столько ходить, настоящий путешественник. Вечером он делает какие то непонятные вещи в лесополосе по красному пути и неоднократно пугал неожиданным появлением оттуда, либо какими то непонятными возгласами.
    В прошлом он боксер, меня предупредили не нарываться на него по пустякам, мало ли что, с головой не дружит. Но не понятно, живет в квартире, со свой старой матерью, видимо так и живут на пенсию и пособия по инвалидности.
    К чему я создал эту тему, потому что хотелось больше узнать что за человек ходит вдоль нашего города, удивительно но если я не увижу его хоть раз когда буду ехать по Омску мне это покажется странным. Он просто человек расписание.
    Кстати как его зовут?
  2. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    19 Апреля 2011 Втр 17:44:03


    Да, возможно есть, сходства.
  3. 21 Апреля 2011 Чтв 21:49:57
    Я боюсь этого мужика.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд