Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Для детей Детского дома №4, сбор подарков для творчества! 

Создана: 19 Марта 2011 Суб 19:16:05.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 129, просмотров: 16541

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 19 Марта 2011 Суб 19:16:05
    Друзья!

    У нас намечается мероприятие на 10 апреля. В ДК Звездный будет проходить выставка кошек и собак.
    Мы хотели сводить детишек на выставку, а еще организовать там же выставку работ одаренных детей ДД4, ну и приурочить к такому мероприятию сбор для ребятишек каких-нибудь наборов для творчества.
    Но, к сожалению, руководство ДД против выставки. Поэтому план несколько меняется.

    1. Ведем детей в два этапа (утром и после обеда), поскольку сразу всех привезти не получится, их слишком много.
    2. Устраиваем чаепитие для ребят прямо в Звездном.
    3. Все-таки сбор наборов для творчества (сейчас много всего интересного продается, можно вышивку, для рисования что-то, для лепки....).

    Если вы хотите и можете помочь, откликнитесь пожалуйста!
    Можно:
    - принести вкусняшки к чаю, а еще лучше домашнюю выпечку;
    - перечислить денежки на наш интернет-кошелек, а мы уже закупим сами что-то для ребят (интересное и полезное), в этом случае просьба обязательно мне написать;
    - передать для детей наборы для творчества или что-то в этом духе))

    Кто может прийти 10 апреля в Звездный, встретить детишек, попить с ними чайку? Милости просим))

    Электронные кошельки:
    WebMoney R171524576236
    Yandex Money 41001337442763
  2. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2011 Чтв 16:56:00
    Maryka55 писала :вот опять же вы все говорите "соберите", вот возьмите и соберите, кто вам мешает?

    и скептицизм по-моему как раз у вас
    вы же бьётесь об стену выбрaнную вaми... я по своему решaю
  3. 21 Апреля 2011 Чтв 16:59:42
    я не могу сказать про всех, но очень многие готовы помочь, просто не все знаю чем, и не у всех есть время читать форумы, искать кому и т.д.
    может быть просто сообщать о нуждающихся? вы можете это делать?
  4. 21 Апреля 2011 Чтв 17:00:21
    Мы не бьемся об стену. Просто в чужое дерьмо не лезем. Есть дети, им хочется сделать что-то приятное - собрались и сделали. А кто там что у них украл - пусть дальше живут с этим как могут.
  5. 21 Апреля 2011 Чтв 17:00:30
    Shelper писал : вы же бьётесь об стену выбрaнную вaми... я по своему решaю


    да мы не бьемся, мы тоже по-своему решаем))
  6. 21 Апреля 2011 Чтв 17:12:48
    не ругайтесь)) все молодцы)0 каждый по своему и все вместе.
  7. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2011 Чтв 17:13:38
    вы пытaетесь меня укусить? я просто хотел рaсширить проблему...
  8. 21 Апреля 2011 Чтв 17:20:26
    капец. моя в шоке.

    Shelper чего курил? не хочешь помогать дд - проходи мимо. хочешь помогать кому-то другому - создай соответствующую тему. не хочешь "пиариться" - помогай молча. выбор большой. в этой теме зачем срач устраивать?
  9. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2011 Чтв 17:23:30
    mm1aa писал: капец. моя в шоке.

    Shelper чего курил? не хочешь помогать дд - проходи мимо. хочешь помогать кому-то другому - создай соответствующую тему. не хочешь "пиариться" - помогай молча. в этой теме зачем срач устраивать?
    я не курю вообще, тем более то что вы имели ввиду...мне PR не нужен... я привел хоть один пример? сaм кури меньше...
  10. 21 Апреля 2011 Чтв 17:25:57
    хватит блин! Недовольство! Макс.. Юра..каждый имеет право на свое мнение. но ругаться не надо.
  11. 21 Апреля 2011 Чтв 17:29:00
    Shelper писал : мне PR не нужен... я привел хоть один пример? сaм кури меньше...
    а я разве говорил, что нужен? Смайлик :-) я таки не понял, с какой целью был устроен этот срач?

    и кстати что мешает заняться вот этим:
    Shelper писал : 1.призвaть легко. соберите инициaтивную группу и нaпишите зaявление в прокурaтуру, от одного не примут, a от группы лиц обязaны...
    ?
  12. 21 Апреля 2011 Чтв 17:31:05
    FORA33 писала : Макс.. Юра..каждый имеет право на свое мнение. но ругаться не надо.
    да ктож против? пусть имеет свое мнение. только его наезд абсолютно не понятен. может он темой ошибся и хотел все это написать в темах про тусовки и шашлоомку?
  13. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2011 Чтв 17:36:08
    mm1aa писал :
    FORA33 писала ... : Макс.. Юра..каждый имеет право на свое мнение. но ругаться не надо.
    да ктож против? пусть имеет свое мнение. только его наезд абсолютно не понятен. может он темой ошибся и хотел все это написать в темах про тусовки и шашлоомку?
    вы видимо сaми не видете нaзвaния и посты плохо доходят видимо... вы видимо не только курите, но и пьете...
  14. 21 Апреля 2011 Чтв 17:37:35
    mm1aa писал : да ктож против? пусть имеет свое мнение. только его наезд абсолютно не понятен. может он темой ошибся и хотел все это написать в темах про тусовки и шашлоомку?

    Макс... ну у каждого бывает разное настроение..просто может не так выразил свою мысль.. а может просто наболело....
  15. 21 Апреля 2011 Чтв 17:40:55
    вот же два упертых Норм валите в Клуб бодаться)0 тема о Детском Доме. реально! хватит.
  16. 21 Апреля 2011 Чтв 17:46:18
    Shelper писал : вы видимо сaми не видете нaзвaния и посты плохо доходят видимо... вы видимо не только курите, но и пьете...
    название я как раз вижу "Для детей Детского дома №4, сбор подарков для творчества!". про каких-либо других детей речь не идет в названии Смайлик :-) таки раскусил меня... я еще и колюсь по праздникам... кстати седня нет никакого праздника?

    FORA33 писала : а может просто наболело....

    если наболело, пусть лечит.


    Злыдня писала : У меня вот такая идея: все равно уж до Пасхи недалеко. Может соберемся и поздравим детей на Пасху? Купим наборы, возьмем яички и куличики. Смайлик :-)
    хорошая идея кстати
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд