Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Внимание – мотоциклист!!! 

Создана: 18 Апреля 2011 Пон 17:12:46.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 127, просмотров: 34639

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 18 Апреля 2011 Пон 17:12:46
    17 апреля при поддержке скутер-клуба Mosquito, мотоклуба «Легион 55» и творческого объединения Progressive Party Group проводилась всероссийская акция «Внимание – мотоциклист».
    [внешняя ссылка]
    [/img]
  2. 19 Апреля 2011 Втр 15:09:28
    не я начала на личности переходить.. я о мотоциклах говорила.. и таки ДА Смайлик :-) о желании прокатиться на шикарном байке))0 не думаю что у многих была такая возможность... все остальные- лезут ко мне со своими комплексами или еще там чем..)) я не клянчу)) я просто и прямо высказываю свое желание Смайлик :-)
    я не ханжа и не ломака))

    Господа модераторы- при чистке темы- будьте добры- учтите что не я начала выяснять кто дурак а кто не ходит по улице одинокий)) а про мотоциклы разговаривала с владельцами оных))
    никого не оскорбляла)))0 и уж тем более не харкалась интеллигентно))

    ТС- опять же- соррри)))))))))))))0
  3. 19 Апреля 2011 Втр 15:10:38
    supeslusient писал ? : ту лярвы похабщину развели.

    В личку.
  4. Belk


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2011 Втр 15:13:32
    Faza-69 писал : Вот на чоперах народ почему то хорошо ездиет, не когда на чёпе мне проблем не создавал водитель.


    Кто понял жизнь, тот не спешит))

    А по теме:

    Сначала сами ездят 150км/ч и более по городу, без номеров, пофиг на дпс. Прямотоки или снятые глушители. А потом "снимите знаки мы хорошие". Идиотов везде хватет, среди любой группы водителей хоть мото хоть авто.
    Есть одно хорошее выражение: "Выезжая на мотоцикле, будь готов к тому, что каждый тебе враг и готов тебя убить!" Дэвид Хаф. Поэтому не люблю ездить в городе.

    По поводу новичков и экипировки тоже выражение хорошее: "Экипировка покупается сразу. после того, как она была нужна"

    на CBR900 например денег нашли, а 30тр на бюджетный экип - дорого...


    =Ай-Ти Тина= писала : Мне одной кажется мерзким, когда девки клянчат покататься?


    Нет, не одной Смайлик :-) Бесят. Еще такое искреннее удивление когда на вопрос: "а можно с вами прокатиться?", получают ответ - нет!
    И кстати многие из них морально готовы к "села - дала"
  5. 19 Апреля 2011 Втр 15:16:12
    =Ай-Ти Тина= писала : Мне одной кажется мерзким, когда девки клянчат покататься? Фора, ну ты ж взрослая баба, ей-богу Смайлик :-)

    тебя просто бесит, что тебя прокатить никто не предлагает))
  6. 19 Апреля 2011 Втр 15:17:30
    Пипелац писал(а) :
    Я, как понял, разговор в основном про летающих байкеров, которые агрессивно себя ведут на дорогах, с прибором кладя на правила... такие и на авто так же ездят. Их агрессия есть неуважение к другим участникам движения, за что мне их уважать? Ну и плюс легкость с которой они могут свернуть себе шею об мой автомобиль... Это напрягает.
    Ну а вменяемый байкер вряд ли будет гонять по дорогам в центре города при средней плотности трафике, не говоря уж о плотном.

    Вменяемый байкер будет стоять на ОПЦ и пить кофе весь день?))))))))))))))))))))))))
  7. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2011 Втр 15:17:49
    Пипелац писал(а) :
    Я, как понял, разговор в основном про летающих байкеров,
    ... за что мне их уважать?
    ... Это напрягает.

    Летающих не так много, как принято считать в темах интернетных, но они есть и их не уважают, причем абсолютное большинство, как байкеров, так и автолюбителей, да и пешеходов. Что с ними делать?
    Я считаю, для начала, в первую очередь, прививать ВСЕМ культуру вождения, и начать с себя, тогда отклонения от нормы автоматически будут отторгаться. для "идейных" дебилов - административные и (не дай бог) уголовные наказания.
  8. 19 Апреля 2011 Втр 15:18:52
    Belk писал :
    И кстати многие из них морально готовы к "села - дала"

    Готовы даже к дала-села)))))))
  9. Belk


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2011 Втр 15:23:15
    Греченинов писал :
    Вменяемый байкер будет стоять на ОПЦ и пить кофе весь день?))))))))))))))))))))))))


    +100500

    или трепаться вконтакте

    к сожалению тех кто гоняет в городе достаточно, и они первыми бросаются в глаза и автомобилистам и гаишникам, отсюда мнение обо всех мотоциклистах и срачи на всех немоторесурсах в сети
  10. 19 Апреля 2011 Втр 15:24:15
    Что то я в представленном тут байкере начнаю разочаровываться, байк покупают для адреналина, езды и осбого стиля жизни - восприятия мира, а не девочек возить. А то получается мечта 10 класника: вот подгоняю я на байке и все тёлки мои))) Я как понимаю на байкеров не девушки ( ну во всяком случае нормальные а не бл..и) западают совсем не потому что у них клёвые мотоциклы...
  11. 19 Апреля 2011 Втр 15:24:59
    Греченинов писал :
    Belk писал ... :
    И кстати многие из них морально готовы к "села - дала"

    Готовы даже к дала-села)))))))


    Инфа 100%?
    Круто.
    Всё, коплю на моцик Смайлик :-)
  12. 19 Апреля 2011 Втр 15:27:12
    artremomsk писал : Что то я в представленном тут байкере начнаю разочаровываться, байк покупают для адреналина, езды и осбого стиля жизни - восприятия мира, а не девочек возить. А то получается мечта 10 класника: вот подгоняю я на байке и все тёлки мои))) Я как понимаю на байкеров не девушки ( ну во всяком случае нормальные а не бл..и) западают совсем не потому что у них клёвые мотоциклы...

    Все верно для адреналина, азарта особого смысла жизни и прочее!!!Для отрицания всего!!! Байк это жизнь! ну а легкодоступность девушек скорее плюс чем минус)))))
  13. 19 Апреля 2011 Втр 15:29:04
    Ипотека писал :
    Греченинов писал ... :
    Belk писал ... :
    И кстати многие из них морально готовы к "села - дала"

    Готовы даже к дала-села)))))))


    Инфа 100%?
    Круто.
    Всё, коплю на моцик Смайлик :-)

    Еще одного понтореза нехватало нам))))
  14. 19 Апреля 2011 Втр 15:31:00
    Греченинов писал : Для отрицания всего!!!


    чего всего?
  15. 19 Апреля 2011 Втр 15:32:26
    KatyRoss писала :
    Греченинов писал ... : Для отрицания всего!!!


    чего всего?

    Правил например.
  16. 19 Апреля 2011 Втр 15:33:49
    Греченинов писал : Еще одного понтореза нехватало нам))))


    Это Вы зашли в тему с мыслями "села-дала" и различные вариации на эту тему, я всего лишь спросил с иронией про достоверность сказанного Вами.
    Мне жизнь дороже да и еbаться на моцике неудобно, я уж лучше в своем авто.

    ЗЫ Ровных дорог и здоровых давалок Флажок
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд