Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Будем плакать по Полежаеву!! 

Создана: 15 Апреля 2011 Птн 19:05:11.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 116, просмотров: 23007

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. pupkin0011


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    15 Апреля 2011 Птн 19:05:11
    Я прямо слышу стон всех кто топчет сейчас Полежаева через год-полтора!Будете еще вспоминать с тоской,с воспоминаниями о времени когда можно было спокойно делать свои дела/или не делать/,когда дед находит себе развлечения в виде Шрейдера,12 канала, хоккея и т.д. Никого не трогает, никому не мешает. Придет 100% варяг,даст всем пр....ся, распинает это нашет Омское болото, заставит всех строем ходить,налоги платить,ит.д. Вспомните Шпак, Боос, Иркустк, И массу историй когда не имеющий отношения к региону, к людям, к местным традициям и истории человек приезжает в регион и просто ломает все и всех под себя! Полежаев облажался на своем последнем этапе , повлиять на назначение нового не сможет никак, поэтому ждите Кнорра, Хренорра, и тому подобных кандидатур. Я просто слышу стон через год...
  2. 15 Апреля 2011 Птн 19:10:15
    htsengg вы???
  3. 15 Апреля 2011 Птн 19:18:08
    pupkin0011 писал(а) : даст всем пр....ся, распинает это наше Омское болото, заставит всех строем ходить,налоги платить,итд

    Это плохо?
  4. толяныч


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2011 Птн 19:24:47
    Xx-100 писал :
    pupkin0011 писал(а) : даст всем пр....ся, распинает это наше Омское болото, заставит всех строем ходить,налоги платить,итд

    Это плохо?

    +1
  5. толяныч


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2011 Птн 19:28:11
    Да и не факт, что человек не будучи омичом не сможет достойно для жителей справляться со своими обязанностями!!!
    Я сам с Павлодара, там так и было что новым акимом (губернатором) стал не коренной житель города! Но при этом город стал процветать, и в разы стало чище! Чего не скажешь о зас...ном Омске! Только сегодня проходил от 11 мкрн до континента просто ужас сколько мусора, да и в центре все дома осыпаются!
  6. 15 Апреля 2011 Птн 19:44:12
    pupkin0011 писал(а) :И массу историй когда не имеющий отношения к региону, к людям, к местным традициям и истории человек приезжает в регион и просто ломает все и всех под себя!
    А история № 1 про нашу полечку (т.е. леночку), чтоб он поскорее ... ушёл. Я помню как он орал (тогда ещё в рашке телевизор работал) - "вы там в банях меня обсуждаете, местные, так я вас!!!"
    Был же случай, когда он вдруг умер - так фейерверки были по всему городу и массовые гуляния. Кого бы Маськва не назначила, хуже, чем при этом дегенерате, точно не будет (лучше бы конечно Пекин назначал).
  7. pupkin0011


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    15 Апреля 2011 Птн 20:00:21
    толяныч писал : Да и не факт, что человек не будучи омичом не сможет достойно для жителей справляться со своими обязанностями!!!

    Согласен, исключения бывают, но как правило- посмотрите на Иркусик!! Третий подряд губернатор варяг за последние 4 года! Я недавно там был, это пипец что там творит нынешний питерец Мезенцев!! Такого самолюбования и уничижительногототношения к местным нет нигде! Везде пришлые,наехавшие только чтобы что-то хапнуть,область отдана на разграбление. Омск отдыхает, после убытия Камерцеля - просто заповедник для спокойной жизни. Не будите лихо!!
  8. 15 Апреля 2011 Птн 20:24:26
    pupkin0011 писал(а) :Омск отдыхает, после убытия Камерцеля - просто заповедник для спокойной жизни.
    Для ворья? Так оно и при НашаЦельКамера не напрягалось. Не ссыте жулики - пока маськва жрёт в три горла она и вам даст пососать. Детей правда заводить не советую.
  9. Ильяшь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    15 Апреля 2011 Птн 20:24:48
    Менять Полежаева уже давно надо бы. Загнал и унизил область. И никаких преемников, только варяг должен разрулить спрут в Омской области. А его обязательно надо отдать под суд. И есть за что отдавать.
  10. 15 Апреля 2011 Птн 20:26:03
    pupkin0011 писал(а) : Я прямо слышу стон всех кто топчет сейчас Полежаева через год-полтора!

    Вполне было бы возможно...только он сейчас делает так, что хуже уже не будет...вот в чем проблема.
  11. 15 Апреля 2011 Птн 20:30:07
    pupkin0011 писал(а) : Вспомните Шпак, Боос, Иркустк,

    А ведь можно вспомнить Юревича, например. Почему обязательно негативный пример?
  12. 15 Апреля 2011 Птн 22:43:05
    Хлопонин в Красноярске.
    А если рассуждать, как автор темы, то ЛКП надо всеми правдами и неправдами сохранять на посту ещё минимум лет 20 - для стабильности.
    Может, благодаря этому и чемпионат мира по футболу выиграем!
  13. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Апреля 2011 Птн 22:53:30
    толяныч писал : Да и не факт, что человек не будучи омичом не сможет достойно для жителей справляться со своими обязанностями!!!
    Я сам с Павлодара, там так и было что новым акимом (губернатором) стал не коренной житель города! Но при этом город стал процветать, и в разы стало чище! Чего не скажешь о зас...ном Омске! Только сегодня проходил от 11 мкрн до континента просто ужас сколько мусора, да и в центре все дома осыпаются!


    Город стал "процветать" только потому, что жена этого акима занимается цветочным бизнесом, на котором можно неплохо бабки заработать (отмыть).
    Назовите место в Павлодаре, где в день проходит такое же количество народу, как в Омске от 11 мкр до Континента и обратно? К тому же ещё после схода снега там не убрали ничего, что в Павлодаре в принципе то же самое (грязище около базаров сразу после таяния снега) - заглядывали хоть раз во двор "Муравейника" на Манакбае?

    Кстати, его (акима Павлодарской области) сменят со дня на день.
  14. 15 Апреля 2011 Птн 22:54:13
    Roman! писал :
    pupkin0011 писал(а):
    пока маськва жрёт в три горла
    Дык я не помню таких времен, что бы по другому было.
  15. Боец


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2011 Птн 22:54:57
    Пупкин, ты в Омске был? Полежаепрст видел?
    Ничего, поплачем!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд