Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Требуются срочно ручки для мопсика 

Создана: 05 Апреля 2011 Втр 8:50:59.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 5098

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Апреля 2011 Втр 8:50:59
    мальчик, чуть больше года, демодекоз - излечимо, но длительно.
    требуется человек, готовый приютить малыша.
    с лечением помогу.
    СРОЧНО

    8-913-608-3590 Наталья
  2. 07 Апреля 2011 Чтв 15:25:58
    чужая писал(а) : никто так и не зариться на малявку (((
    о времена (((

    Нужно подождать... Найдется его мамочка, обязательно. Нужно верить что все сложится у мальчишки хорошо Very Happy
  3. 08 Апреля 2011 Птн 8:42:19
    Shelper писал : мы бы взяли, но двa это уже перебор. столько любви не вынесем. жaль конечно что никому не нужен....мопсы-это сaмые предaнные собaки из многих пород что у меня были... он зa хозяинa душу дьяволу продaст... не зря пишут что лучшaя игрушкa для мопсa-это хозяин...
    возьмите на время )
    вообще, что может быть лучше мопса?
    правильно, два мопса )))
  4. 08 Апреля 2011 Птн 8:52:29
    обсуждаемый товарисч Ральф )))


  5. zerera


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Апреля 2011 Птн 13:08:17
    Бедняжка,но его можно вылечить и он может прожить хорошую собачью жизнь, тут виноваты и те кто его держал,т.к. за такой породой нужен постоянный уход,как впрочем и за всеми породистыми животными,т.к. и них иммунитет по сравнению с беспородными,слабоват

    Я видела год назад, в Нефтянниках, возле ул.Королева (12), совсем лысого мопса,тоже в таком примерно возрасте,его прогуливал мужчина,я его спросила чем лечат,порекомендовала своего знакомого ветеринара, они от него из-за этого не отказывались,лечили,переживали,сказали ,что будут использовать все ,что возможно для его излечения,т.к. очень его любят и жалеют.

    Но вот в чем вопрос, КАКОЙ ЗАВОДЧИК размножает такое потомство?
    Почему клубы разрешают делать такое потомство,почему дают радословные?,там должна быть отметка,что животное не для разведения.
  6. zerera


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Апреля 2011 Птн 13:19:40
    Мамочка этого мопсика ,наверняка еще скоро родит щеночков,
    заводчик получит денежки,а вот из тех кто купил,могут опять найтись,те кто не захочет,ухаживать и лечить.
    Поэтому люди,не покупайте на рынках и на улицах породных животных, т.к. предъявлять претензии будет не к кому. А так вам если вы не захотите отдать обратно заводчику ( ну привязались и полюбили),то можно будет обязать оплачивать лечение этого животного- заводчика,т.к. в основном демодекоз (подкожный клещ) предается при внутриутробном развитии плода от мамы.
  7. zerera


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Апреля 2011 Птн 13:28:20
    Чужая,я его не имею возможности взять,но очень за него переживаю...
    Знаю,что для людей он не опасен, у меня у самой мопс болел демодекозом,да им половина всех собак заражено,просто за этим не следили и запустили первые признаки,поэтому теперь нужно время...
  8. 15 Апреля 2011 Птн 13:30:07
    Shelper писал : мы бы взяли, но двa это уже перебор. столько любви не вынесем. жaль конечно что никому не нужен....мопсы-это сaмые предaнные собaки из многих пород что у меня были... он зa хозяинa душу дьяволу продaст... не зря пишут что лучшaя игрушкa для мопсa-это хозяин...


    Wink
  9. 15 Апреля 2011 Птн 15:17:18
    Не нашли еще семью малышу? у меня девочка, поэтому мальчонку взять не могу, но попробую поискать желающих если еще актуально
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд