Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Прошу помочь с клеткой! 

Создана: 12 Апреля 2011 Втр 19:53:49.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1826

  1. =homa=


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    12 Апреля 2011 Втр 19:53:49
    Уважаемые форумчане!

    Не могли бы Вы мне помочь? Я собираюсь переезжать в другой город и ищу клетку для своего кота. В связи с переездом у меня очень сложная ситуация с деньгами, поэтому если у кого нибудь найдется ненужная клетка-переноска за символическую цену, буду рада приобрести.

    Заранее спасибо.
    С уважением, Хома @_@
  2. 12 Апреля 2011 Втр 20:17:05
    =homa= писала : Уважаемые форумчане!

    Не могли бы Вы мне помочь?
    да просто из коробки сделайте крепкой из под пылесоса там или подобного с окошком, делов то. Купить можете пластмассовую в магазинах где отпускают по ценам ближе к оптовым.
    ->> Магазин зоотоваров, ИП Балбенко Н.В. <<-
    >> Сферы деятельности организации:
    Зоотовары, Аквариумы
    ———————-
    Академика Королева проспект, 32 - 104; 1 этаж
    тел. (3812) 77-69-91
    тел. 8-904-821-13-00
    тел. 8-904-078-67-45
    mailto:balbenko@mail.ru
  3. =homa=


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    12 Апреля 2011 Втр 20:55:47
    Doctorhorror писал :да просто из коробки сделайте крепкой из под пылесоса там или подобного с окошком, делов то. Купить можете пластмассовую в магазинах где отпускают по ценам ближе к оптовым.
    ->> Магазин зоотоваров, ИП Балбенко Н.В. <<-
    >> Сферы деятельности организации:
    Зоотовары, Аквариумы
    ———————-
    Академика Королева проспект, 32 - 104; 1 этаж
    тел. (3812) 77-69-91
    тел. 8-904-821-13-00
    тел. 8-904-078-67-45
    mailto:balbenko@mail.ru


    На счёт коробки - не вариант.. ехать более суток, врятли коробка столько выдержит...
    А на счёт магазина спасибо, гляну, но врятли там намного дешевле чем в других(( а нам щё прививки, справки...

    Кстати.. кто-нибудь знает, какие прививки нужны коту для получения нужной ветсправки(нам ехать на поезде) и как быстро всё это можно сделать?
  4. 12 Апреля 2011 Втр 22:54:28
    =homa= писала :
    Кстати.. кто-нибудь знает, какие прививки нужны коту для получения нужной ветсправки(нам ехать на поезде) и как быстро всё это можно сделать?

    На прошлых выходных на поезде провозила собаку. Могу сказать точно, что прививка от бешенства обязательна всем, и кошкам и собакам. При получении ветеринарного свидетельства ф-1, от даты поставленной прививки должно пройти не меньше чем 30 дней (так называемый карантин животного), и не более 6 месяцев после нее. Так же должно быть исследование на гельминты в ветеринарке. Я брала с собой сумку-переноску, но она нам в поезде не понадобилась, мы славно отдыхали, лежа друг с другом, но это еще какой проводник попадется. Ехали в плацкарте, и нас проводник предупредил, что мы должны поладить с пассажирами, чтоб небыло жалоб, с чем нам повезло.
  5. =homa=


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2011 Срд 0:09:08
    Аля и Мариша писала :от даты поставленной прививки должно пройти не меньше чем 30 дней (так называемый карантин животного)

    Что делать если нет 30 дней? неужели никак этот вопрос нерешаем?... куда деваться, если срочно уезжать надо? не оставлять же кота на произвол судьбы х_Х
  6. =homa=


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    15 Апреля 2011 Птн 22:31:12
    Doctorhorror писал : Купить можете пластмассовую в магазинах где отпускают по ценам ближе к оптовым.
    ->> Магазин зоотоваров, ИП Балбенко Н.В. <<-
    >> Сферы деятельности организации:
    Зоотовары, Аквариумы
    ———————-
    Академика Королева проспект, 32 - 104; 1 этаж
    тел. (3812) 77-69-91
    тел. 8-904-821-13-00
    тел. 8-904-078-67-45
    mailto:balbenko@mail.ru


    Купила там клетку.. цены там убийственно низкие, я в шоке! Офигеть

    Спасибо за помощь ^^
  7. 15 Апреля 2011 Птн 23:54:03
    =homa= писала :
    Аля и Мариша писала ... :от даты поставленной прививки должно пройти не меньше чем 30 дней (так называемый карантин животного)

    Что делать если нет 30 дней? неужели никак этот вопрос нерешаем?... куда деваться, если срочно уезжать надо? не оставлять же кота на произвол судьбы х_Х

    homa попробуйте корректно поговорить с врaчом по этому вопросу... Very Happy