Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3962921

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 175,
, 177 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 11 Апреля 2011 Пон 22:31:01
    damnlynx писала ? ? ? : ... плохо смотрели!!!


    Была замечена в субботу вечером в Ростиксе. На кассе долго искали рубль.

    Симпатичная девушка Снимаю шляпу!
  3. 11 Апреля 2011 Пон 22:35:51
    Пацанчег с острова писал :
    angel666 писала: ...

    Или я что-то с цифрами напутал или раньше на твоих фотках другое лицо было Ну и вот, стало быть

    моё лицо всегда при мне. Оно же и на фото.
  4. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2011 Пон 22:54:35
    Ипотека писал :
    damnlynx писала: ... плохо смотрели!!!


    Была замечена в субботу вечером в Ростиксе. На кассе долго искали рубль.

    Симпатичная девушка Снимаю шляпу!
    спасибо) вообще-то, это был вечер пятницы) не могу перепутать, потому что в пятницу был др)
  5. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2011 Пон 22:59:09
    damnlynx писала :
    Justin писал ... : татуировка в виде кошака- мерзость!
    Гы-гы-гы а нужно бабочку\божью коровку\цветочек\? Very Happy


    и че вот реально у вас кошка ???
    таких размеров ?

    премного оригинально !
  6. 12 Апреля 2011 Втр 6:54:15
    damnlynx, неожиданно! красивая и смелая татушка.
    у меня в голове сплошь пошлые мысли по поводу нее, странно, что из мужчин никто не озвучил. в общем, мужчину вашего не смущает во время секса в определенной позе, что киса на него СМОТРИТ? Мы краснеем!
  7. 12 Апреля 2011 Втр 7:02:26
    intermec, дай ужо ссылку на альбом с этого отпуска.
    Смайлик :-) Прекрасные пейзажи и персонаж
  8. 12 Апреля 2011 Втр 7:11:42
    damnlynx писала : спасибо) вообще-то, это был вечер пятницы) не могу перепутать, потому что в пятницу был др)


    Да, точно, но суть от этого не меняется :)
  9. 12 Апреля 2011 Втр 10:06:48
    ZLЫDENЪ писал :
    serendepity писала ... : О, я наконец-то идентифицировала злыдня...и теперь вообще не понятноо...


    а что непонятно? спрашивайте , раскажу)

    да просто на форумовках видела вас, и образ, который о вас сложился никак не сочитается с сообщениями, которые вы иногда пишете..
  10. 12 Апреля 2011 Втр 11:00:42
    Даешь красивых девок Смайлик :-)
  11. 12 Апреля 2011 Втр 11:27:12
    serendepity писала :
    да просто на форумовках видела вас, и образ, который о вас сложился никак не сочитается с сообщениями, которые вы иногда пишете..


    иногда мы все делаем чтото не понятное))) и не понятно для чего.. Гы-гы-гы
  12. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Апреля 2011 Втр 13:45:31
    folismit писал(а) : и че вот реально у вас кошка ???
    таких размеров ?

    премного оригинально !
    реально - кошка! во дела-то...)

    Сафари писала : damnlynx, неожиданно! красивая и смелая татушка.
    у меня в голове сплошь пошлые мысли по поводу нее, странно, что из мужчин никто не озвучил. в общем, мужчину вашего не смущает во время секса в определенной позе, что киса на него СМОТРИТ? Мы краснеем!
    спасибо) да вроде не смущает) не товарищ Сталин и ладно) это было бы страшнее)))

    Ипотека писал : Да, точно, но суть от этого не меняется :)

    :) Мы краснеем!
  13. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2011 Втр 15:33:25
    Наталка писала : intermec, дай ужо ссылку на альбом с этого отпуска.
    Смайлик :-) Прекрасные пейзажи и персонаж

    Да давай уже и остальных пости. Я смотрел на фотки и слюной капал, жаль конечно, что поехать не смог. Хотя....на Гладенькой сезон до 5 мая))))))
  14. intermec


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2011 Втр 17:43:43
    Hikki писал :
    Наталка писала ... : intermec, дай ужо ссылку на альбом с этого отпуска.
    Смайлик :-) Прекрасные пейзажи и персонаж

    Да давай уже и остальных пости. Я смотрел на фотки и слюной капал, жаль конечно, что поехать не смог. Хотя....на Гладенькой сезон до 5 мая))))))


    Уболтали черти языкастые :) 50 фото хватит? :)
    [внешняя ссылка]
  15. 13 Апреля 2011 Срд 6:20:51

    Кто изображен на рисунке на левой руке, если не секрет.
  16. 13 Апреля 2011 Срд 6:27:26
    Ширшоф-рукав зачотный!
    да и вообще Вы мне симпатичны.Всегда позитивны!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 175,
, 177 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд