Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Жизнь дерьмо... вы со мной не согласны? 

Создана: 02 Июня 2005 Чтв 18:07:44.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 8473

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 02 Июня 2005 Чтв 18:07:44
    Вот что хорошего в жизни происходит...я не понимаю..нервы..постоянные..мысли о том что делать завтра..как жить...ради чего жить...зачем... все предают..никто не уважает...не любит (кроме мамы - мой случай)..все только пользуются вниманием..добротой...уважением....а в принципе всем насрать... я в этом уверен полностью...
    оглянитесь вокруг себя..присмотритесь к людям которым вы верите... не знаю что больше сказать..
    я разочарован в жизни.... Хнык, хнык!!
  2. 02 Июня 2005 Чтв 18:11:49
    Ты открыл мне глаза, чувак. Я тоже всегда думал об этом, но не мог выразить словами. Ты просто гуру.
    Давай убьем себя вместе?
  3. 02 Июня 2005 Чтв 18:14:16
    тебе смешно...а мне действительно хреного..вот вчера ходил к своему психологу (был нервный срыв, истерика..как хочешь называй)..он порекомендовал поличиься..т.к. я около 9 часов сидел в углу в ванной и думал о смерти
  4. 02 Июня 2005 Чтв 18:17:19
    tolik писал :тебе смешно...а мне действительно хреного..вот вчера ходил к своему психологу (был нервный срыв, истерика..как хочешь называй)..он порекомендовал поличиься..т.к. я около 9 часов сидел в углу в ванной и думал о смерти

    Нихуя... Да ты это брось. У меня такая фигня сто раз бывала. Как же мы без тебя, Толян?
  5. 02 Июня 2005 Чтв 18:23:13
    опять смех сквозь зубы...я понял надо уходить или из жизни или из форума...грусно..обидно..но что поделать..вот вернуть бы года 4ре себя назат увидеть всё говно которое преключилось в жизни.....просто щетаю что нах ни кому не нуже...скорее всего скажу ..вам всем

    ПОКА......................................................................................................................... Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  6. 02 Июня 2005 Чтв 18:24:19
    tolik писал :опять смех сквозь зубы...я понял надо уходить или из жизни или из форума...грусно..обидно..но что поделать..вот вернуть бы года 4ре себя назат увидеть всё говно которое преключилось в жизни.....просто щетаю что нах ни кому не нуже...скорее всего скажу ..вам всем

    ПОКА......................................................................................................................... Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!

    Хуйней не занимайся. Приходи еще.
  7. 02 Июня 2005 Чтв 18:34:52
    tolik писал :тебе смешно...а мне действительно хреного..вот вчера ходил к своему психологу (был нервный срыв, истерика..как хочешь называй)..он порекомендовал поличиься..т.к. я около 9 часов сидел в углу в ванной и думал о смерти


    толян ты серьезно?????? тебе 19 лет!!!!
    а мне 24, а кажется недавно было 19, самый охенный возраст, сам часто вспоминаю но не вернешь, но глвное внутри, все заебись может быть если ты себя и в 30 на 19 будешь ощущать, не тупи, не надо этих псевдосуицидально мрачных тем и дум о жизни, не превращайся в долбоеба и олдаря которых на этом форуме не мало а в жизни вообще дохера.
    Не надо пытаться искусственным образом вдохнуть эмоции туда, где они сроду не водились, забей хуй на тупых уродов, пусть они отсосут.
  8. 02 Июня 2005 Чтв 18:35:36
    Толя,солнце,а как же твои грандиозные планы после сессии? ;о)
    не гони
    я тебя обожаю ;о)
  9. Braunschweiger


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Июня 2005 Чтв 18:37:13
    tolik писал:Жизнь дерьмо... вы со мной не согласны?


    Согласен. Только убиваться ненадо, кому-то ещё хреновее.
  10. 02 Июня 2005 Чтв 18:41:37
    Ты до этого поди пил и курил много дней подряд, а щас у тебя аппатия, мозг просит красок и розовых очков, а глаза ему показывают только очко...
    Не раскисай будет еще хуже, привыкай и помни: Нас е%ут, а мы крепчаем(с) Русский народ.
  11. 02 Июня 2005 Чтв 18:47:05
    Забей на всех, сходи проветрись и все пройдет. Посмотри на синее небо, зеленые листики на деревьях - этож замечательно. А жизнь - это игра, сюжет - дерьмо, зато графика заибатая...
  12. 02 Июня 2005 Чтв 19:16:34
    tolik писал:Жизнь дерьмо... вы со мной не согласны?


    Согласен.
    Только у нас ничего другого нет.


    << живи и радуйся >>
  13. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Июня 2005 Чтв 23:08:56
    я согласна..в данный момент
  14. 02 Июня 2005 Чтв 23:17:06
    как бы херово не было......
    жизть..она одна.....ептить....
    а лучшее в тебе...
    разочаровался в людях?...хм....зря..людей много..они разные....
    может быть..просто рядом..не ТЕ люди...
    а ты солнце!
    не расстраивайся!всё будет забибись!!!
  15. n/a


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Июня 2005 Птн 0:07:52
    Горилка писал :
    Не раскисай будет еще хуже, привыкай и помни: Нас е%ут, а мы крепчаем(с) Русский народ.

    REAL RESPECT! Йес!
    я вот тоже думала, что все плохо, а было-то, как оказалось замечательно! Что имеем не храним...потерявши, ну и х@#н с ним!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд