Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Шашломка- 07 мая 2011. Обновлено 05.05.2011. 

Создана: 19 Марта 2011 Суб 19:19:39.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 2364, просмотров: 281062

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53 ... 156, 157, 158  Вперёд
  1. 19 Марта 2011 Суб 19:19:39
    Осуществилось! Кому не нравится - я не виновата Ржака
  2. 09 Апреля 2011 Суб 0:54:07
    Катюня, на всякий случай я сделаю скрин страницы Смайлик :-)
  3. 09 Апреля 2011 Суб 0:56:41
    Незлой Гений писал : Катюня, на всякий случай я сделаю скрин страницы Смайлик :-)

    давай))) Хотя я ему верю! Он человек обязательный и свои обещания держит!
  4. 09 Апреля 2011 Суб 1:28:01
    Shelper писал : 80. Shelper Офигеть когдa это я вписaлся? тем более один? вычеркните плиз

    поздняк метаться, радуйтесь .что вас ещё зелёным не пометели. А то с утра бы чек, а потом бы через неделю судебные приставы. Гы-гы-гы

    А что вы так сорвались то? Вас жена или любовница ( возможно они то же сидят на ОФ )заметили? Смайлик :-)

    Наталка, Вы не обижайтесь, но я говорю вам откровенно, ибо вы одна из не многих , кто не послал меня в этой теме в Ж. Я так правильно понял, что здесь флуд приветствуется в отличие от лубочных картинок? Смайлик :-)
    Ну вот , я кстати прекрасно понял помещение Вами в список всех лиц отписавшихся, вам так будет проще методом исключения производить отбор присутствующих.

    Ну, возьмем последний пример. человек ни чё конкретного не сказал, Вы его в список. И тут его любовница сидит на ОФ и видит его в списке....скандал( Ах ты развратник, без меня..пырпырпыр). А вдруг это жена? развод, плачующие дети.

    Другой вариант. Допустим якут хочется познакомиться с девушкой под ником Иванова, и она отписывается у Вас от не фиг делать, вы её в список. Молодой человек очень стеснительный, и боится ей даже в ЛС писать. А тут вот такая возможность и он то же записывается. Но дело в том, что иванова просто от балды отписалась и больше не зайдёт в эту тему, а якут придёт на форумовку, не найдёт никого под этим ником и пойдет искать одиноко стоящее дерево.

    По факту.вам же люди конкретно пишут пойду. Вот и пишите их, за чем Вас человек должен искать и отписываться, что не пойду. Он по глупости просто написал реплеку, а вы его в список, а он потом должен за чем-то перед своей половиной оправдываться.

    Про Ирвин, ну я про это и хотел сказать. человек только 30-го прилетает, вот и пусть решает по возможности и как получается. что за наезды со стороны мальчиков. Тем более я про неё по гуглил. Девочка высокая ,симпотная кареглазая( ближе к чёрным), живёт когда в Омске на ЛБ, может и прихватили кто на авто. Зовут то ли Юля, то ли Ира.

    Если она со своим, я бы с ней скооперировался. И сидел бы кгде-нибудь на пригорке со своим. Ато боюсь я Вашу Мышь после его картинок.

    а вот это читать. просто совет. Попробуйте ,чтоб кто-нибудь взял ведро ( лучше металлическое ,чтоб на подогрев в огонь ставить), в него удобно воду из оми черпать и мыть руки после раделки мяса на шампура. кстати для помывки рук от мяса возьмите и хотя бы кусок хоз. мыла. чтоб руки не были жирные и 2-3 полотенца,чтоб руки вытереть. кстати ведро вам отлично поможет для затушения костра после себя, вдруг у мальчиков со шлангами сил не хватит. мне кажется это продумает вопрос про ведро ТГ.но всё таки. я просто балдею от некоторых водителей машин, которые не толко ведро, но и просто воду в лес весной не берут! Офигеть не посылайте меня в ж.. Здесь есть и правда очень хорошие советы. главное отделить зёрна от плевел.

    Это я писал лично для ТС и хозяйственника Телефонного голоса, Мышь не лезь. тем более я уже хочу прийти и посмотреть, как там у тебя с медведем.

    Наталка. определитесь при какой температуре воздуха будет встреча. Если около +10, то в это время на Ура идёт чай. так что нужны будут пакетики с чаем и чайники в костёр. ну я же якут, мы всегда так в Якутии делаем.
  5. 09 Апреля 2011 Суб 2:17:28
    Якут 145 писал : это продумает вопрос про ведро ТГ
    для этого я обычно беру с собой не ведро - на мой взгляд, это неудобно. Обычные пятилитровки пластиковые к дереву вверх ногами привязываются, ножом срезается донышко, заливается вода. Чуть приоткрыв крышку, тоненькой струйкой льется вода.

    Якут 145 писал :пакетики с чаем и чайники в костёр.
    чайник в моем костре обязательно будет. Как и множество других мелочей.
  6. 09 Апреля 2011 Суб 2:19:05
    Телефонный голос писал :
    Якут 145 писал ... : это продумает вопрос про ведро ТГ
    для этого я обычно беру с собой не ведро - на мой взгляд, это неудобно. Обычные пятилитровки пластиковые к дереву вверх ногами привязываются, ножом срезается донышко, заливается вода. Чуть приоткрыв крышку, тоненькой струйкой льется вода.

    цэ ж оптимизация! Вы маладец Смайлик :-)
  7. 09 Апреля 2011 Суб 2:21:08
    Несносная Юки писал(а) :
    цэ ж оптимизация!
    кружите меня, кружите (с) ))
  8. 09 Апреля 2011 Суб 2:45:22
    Цитата :
    для этого я обычно беру с собой не ведро - на мой взгляд, это неудобно. Обычные пятилитровки пластиковые к дереву вверх ногами привязываются, ножом срезается донышко, заливается вода. Чуть приоткрыв крышку, тоненькой струйкой льется вода.

    Ну с Вами всё понятно ,тайга Вам постель, медведь лучший друг! но мне кажется лучше в в одной из крышек.(их же можно сделать две?) сделать треугольное отверстие, а вот тут и заливать воду из ведра, Телефонный голос я вам по этому поводу отписал в ЛС, так что мне интересно узнать, что вы про это думаете.
    Ваше мнение?
  9. 09 Апреля 2011 Суб 2:58:00
    Якут 145 писал :
    Ну с Вами всё понятно ,тайга Вам постель, медведь лучший друг! но мне кажется лучше в в одной из крышек.(их же можно сделать две?) сделать треугольное отверстие, а вот тут и заливать воду из ведра, Телефонный голос я вам по этому поводу отписал в ЛС, так что мне интересно узнать, что вы про это думаете.
    Ваше мнение?
    можно и так. Ведро в любом случае будет. Есть еще пара емкостей по 60 литров, тоже планировал взять - без воды там делать нечего.
  10. 09 Апреля 2011 Суб 3:12:31
    Телефонный голос писал :
    Якут 145 писал:
    .....
    Ваше мнение?
    можно и так. Ведро в любом случае будет. Есть еще пара емкостей по 60 литров, тоже планировал взять - без воды там делать нечего.

    Я так понял. Вас зовут Алексей. ну так вот,Омка там находиться в шаговой доступности.Главное чтоб было бы удобное ведро, чем набирать воду из Омки. А Там и емкости можно залить и для фрутков ,овощей и чтоб руки помыть!
  11. 09 Апреля 2011 Суб 8:47:35
    Люча вообще нормально прикололась Ладошки хлопчие
  12. 09 Апреля 2011 Суб 9:06:31
    забаньте якута. Гы-гы-гы
  13. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Апреля 2011 Суб 9:15:19
    Пишите меня в список! Смайлик :-)
  14. 09 Апреля 2011 Суб 10:06:03
    ZLЫDENЪ писал : забаньте якута. Гы-гы-гы

    а что вы такие злые, то в япло,(с тех кто не идёт) то забаньте(здравствуй детский сад)... Ну давайте! Ведь на форуме приветствуйте доброе общение... С нетерпением жду!

    кстати про япло, а вдруг обратно прилетит? аушки?

    ну как там, по многочисленным просьбам трудящихся...
  15. 09 Апреля 2011 Суб 10:18:42
    Ну я так понял Якут будет присутствовать, ну вот и отлично. Там и познакомимся. Только конструктивных предложений о которых вы так громко заявляли я так и не увидел. На этом прекращаю перемалывать кости вашей персоне.
  16. 09 Апреля 2011 Суб 10:24:55
    предлогаю всем игнорить якута Гы-гы-гы он сам отколится!! я и так его посты не читаю))) чего и вам советую Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53 ... 156, 157, 158  Вперёд