Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется сотрудник в офис (продажи спец.товаров). 

Создана: 14 Марта 2011 Пон 21:46:35.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 10337

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Марта 2011 Пон 21:46:35
    Работа несложная. Работала сама, но сейчас совмещать уже не получается ввиду другой работы.
    Направление: танц.и спорттовары (одежда.обувь)
    Обязанность: отвечать на тлф звонки, информировать о наличии товара, принять заказ, назначить клиенту встречу, выслать прайс, отзвонить пару потенциальных клиентов.
    Месторасположение: центр (точнее будет известно к выходным, пока разброс -дом Туриста или Академия транспорта).
    Условия работы: с 13 до 19, 5дневная рабочая неделя.
    Требования: без вредных привычек, порядочность. 100% владение EXELем. Если вы не знаете иксель - не беспокойте себя и нас. Навык будет проверяться на месте (и это не шутки!). Обязательно нужны также вежливость, тактичность и приятная речь.
    Желательно дев. или жен. (возраст от 20 до 45лет).
    Обучение бесплатно)) Желательно творческий человек, имеющий или имевший отношение к танцам, искусству ,вокалу, фитнесу, фотографии и проч.
    Оплата труда: 5000р./мес. При хорошем результате -премирование.
    Рабочее место оборудовано инетом, тлф, сотовый (оплата с нас, но детализацию будем делать, т.е. использ-е только в служебных целях, это вообще уже вопрос порядочности и адекватности людей)
  2. Sfrank


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    28 Марта 2011 Пон 22:33:24
    GWG писал :
    Доктор Хайдер писал ... :лучше уж совсем не работать, чем за 5-8 тысяч в месяц, делать босу рублик!

    И на чьей шее сидеть? Я упомянул что предлагаемая з/п действительно мала, но для студента который живет с родителями в принципе пойдет, для начала. Опыт - великая штука. Дальше легче будет устроиться. А вот те кто тупо давит пятой точкой стул конечно "умнее" - ни себе, ни дяде. Капец молодежь растет.

    Да какой там опыт. Работа с людьми? работа с Телефоном, Факсом? или работа с экселем? будущего от этой работы 0. как и денег
  3. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Марта 2011 Срд 3:01:32
    "что должен делать работник за такие деньги? - ничего и даже немного вредить"(с) - старая избитая поговорка.
    переносите начало часа на три дня - и до вечера - тогда вполне работа для студента.
    но категорически не работа а для окончившего вуз.
    перспектив ноль. время уходит. опыта ноль. со специальностью никак не связана. это продажи? - значит человек будет сидеть на попе ровно, после месяца работы (а при таком графике действительно будет улетать весь рабочий день) и получения на руки подачки вместо зарплаты "работник" - если останется, будет в состояние стреса и срывать зло на покупателях
    Опубликуйте пожалуйста название тогровой точки куда стоит обращаться с превеликой осторожностью, а лучше вообще не заходить. нервы целее будут.
  4. 30 Марта 2011 Срд 7:58:31
    sibcat писал : если останется, будет в состояние стреса и срывать зло на покупателях

    это плохой работник. если согласился работать на таких условиях, будь любезен хотя бы не отлынивать и не косячить намеренно или свободен. с таким опытом много куда можно - в офис-менеджеры, в продажники. сдается мне, что 90% продажников за рамки перечисленных навыков и так не переходят. а получать могут вполне приличную зарплату.
  5. Sfrank


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    31 Марта 2011 Чтв 22:56:46
    Да тот же ОМКС или ДОМру и то перспективнее. и оплата больше.
  6. 04 Апреля 2011 Пон 21:04:18
    Актуально.
  7. Osss


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2011 Втр 10:26:20
    Каждый раз удивляет количество инфантильных соискателей, которые считают, что работодатель им отец и мать в одном лице, и должен думать как им прожить на эту зарплату...
  8. 05 Апреля 2011 Втр 12:55:37
    Osss писал(а) : Каждый раз удивляет количество инфантильных соискателей, которые считают, что работодатель им отец и мать в одном лице, и должен думать как им прожить на эту зарплату...

    я не меньше удивляюсь количеству работодателей уверенных что за мизерную зарплату и "бесценный" опыт им должны быть благодарны всю оставшуюся жизнь.
  9. 07 Апреля 2011 Чтв 15:42:57
    Вакансия закрыта.
    то Алекс Козлов: касаемо моей ситуации,на мой взгляд,условия привлекательны для определенной категории лиц-студенты,декретчицы,просто подработка для кого-то,и,кажется,я уже писала,что мне не требуется мегаспециалист,не требуется человек с женой и пятью детьми,не требуется опытный работник. Более того,указывала,что на неполный рабочий день. Каждый ищущий работу для себя решает сам-соглашаться или нет,и какую пользу он сможет извлечь для себя из этого. Искренне не понимаю вашего возмущения,если меня не устраивает моя работа,я ищу другую,если мне предлагают какие-либо условия-я либо соглашаюсь,либо нет,либо ищу компромиссы. В чем проблема у вас,в вашем понимании вопроса-несправедливость рынка труда?наглость работников?работодателей?в чем она?это вопросы большого обсуждения,и если хотите продолжать такую полемику-создайте отдельную тему.
  10. 07 Апреля 2011 Чтв 15:52:41
    AlexKozlov писал :
    я не меньше удивляюсь количеству работодателей уверенных что за мизерную зарплату и "бесценный" опыт им должны быть благодарны всю оставшуюся жизнь.

    Требуются учителя начальных классов (3 вакансии) в школу с углубленным изучением отдельных предметов на 2011/ 2012 уч. год зарплата 5500 р.
    Проведение уроков в начальной школе
    от 21 до 60 лет Женский неполное высшее без опыта полная занятость
    [внешняя ссылка]
    А Вы говорите мы плохие. Гы-гы-гы
  11. Sfrank


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Апреля 2011 Птн 22:38:58
    Понимаете вы смотрите на других и делаете свою вакансию, вот поэтому у нас самые низние ЗП в раше.
  12. 08 Апреля 2011 Птн 23:38:30
    Sfrank писал(а) : Понимаете вы смотрите на других и делаете свою вакансию, вот поэтому у нас самые низние ЗП в раше.

    не в раше, а в гомске Смайлик :-)
  13. 13 Апреля 2011 Срд 23:10:59
    нормальная зп за простейшую работу, че? У меня теща за те-же деньги в садике работает так же вроде на полставки. сам студентом работал 4 часа за пожрать и немного денег. не все хотят замарачиваться на работе, есть категория людей для которых это как развлечение ).
  14. 14 Апреля 2011 Чтв 9:01:48
    Северная пчела писала : Вакансия закрыта.
    то Алекс Козлов: касаемо моей ситуации,на мой взгляд,условия привлекательны для определенной категории лиц

    Я ж разве вам претензии какие выставляю? Если уж с начала за ответами следили, так я тоже самое писал - где-то на первой странице.

    Но коль скоро речь плавно перешла на общую тему инфантильности соискателей и непомерности их желаний, то вот такие рассуждения работодателей я не поддерживаю. Неча на зеркало пенять, коли рыльце в пушку.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд