Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3263510

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 178,
, 180 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. cyberdemon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Апреля 2011 Птн 23:20:38
    Как же штормит связь то последние 3-4 дня днем, 31.03 часов до 18, а 1.04 до 23 часов. Постоянные разрывы связи. Что это?
  3. 02 Апреля 2011 Суб 13:21:03
    Компания «Сибирьтелеком» в городе Омске завершила 1 квартал 2011 года подключением 15-ти тысячного абонента GPON.
    «Омск стал первым городом в Сибири, который в канун нового года перешагнул рубеж в 10 тысяч абонентов GPON. Теперь мы взяли рубеж и в 15 тысяч абонентов. Темпы развития GPON подтверждают, что услуга интересна и востребована на омском рынке, поэтому в дальнейшем мы продолжим ее активно развивать. В ближайшее время будет значительно увеличено количество абонентов, за счет ввода в эксплуатацию новых домов», - комментирует директор Омского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Максим Кудрявцев.

    Внедряя проект GPON, «Сибирьтелеком» задает в регионе новые технологические тенденции, которые ведут к повышению качества предоставляемых услуг и удовлетворению растущих потребностей абонентов в передаче данных. В 1 квартале 2011 году компания Сибирьтелеком уже подключила к сети GPON 165 домов. До конца года уже в составе объединенной компании ОАО «Ростелеком» планируется подключить еще порядка 200 домов.

    [внешняя ссылка]
  4. 02 Апреля 2011 Суб 16:22:25
    Товарищи, доброго времени суток!
    Хочу сказать несколько слов о Котловане и спросить про СибирьТелеком:
    Как только появился у Котлована тариф «Европейский» сразу же перешел на него, до февраля 2011г меня все устраивало (Я после работы играю в онлайн игру Left 4 Dead 2, мне нужен быстрый интернет, фильмы и прочее, я практически не качаю), но с февраля начались проблемы (высокий пинг, низкая скорость), я позвонил в абонентский отдел, мне ответили, что на тарифе «Европейский» скорость до 100мбит, и 500-1500 кбит/с это нормально))))). Хорошо, с апреля я перешел на тариф 10мбит/20мбит, скорость проверял на сайтах: [внешняя ссылка] и яндексе от 1 до 10 мбит. Пинг стал скакать еще болше……. Исходящая скорость упала до 600-800кбит/с. Я считаю, что Котловану не хватает стабильности. Задумался о смене провайдера, на СибирьТелеком с тарифом 20/40мбит/с.
    Так вот уважаемы форумчане, подскажите как обстоят дела с пингом в играх у СибирьТелекома по технологии GPON, какая стабильность, часто ли бывают скачки, какая у них исходящая скорость(говорят до 1 Гбит/с, но это враки, какая реальная скорость, ведь кто создавал игровые серверы меня поймет, какое значение имеет исходящая скорость).
    Как вы думаете, стоит менять провайдера, или перейти на тариф 20/40 мбит/с на Котловане, или это как утопающему соломинка……)))))
    Для меня оплата 600р или 1100р особого значения не имеет, мне самое главное СТАБИЛЬНО ВЫСОКАЯ скорость интернета.
  5. 02 Апреля 2011 Суб 16:27:01
    uk-noname писал :Они родимые и интересуют. Светлая улица.

    должен Вас огорчить, ул. Светлая пока на горизонтах.. В 2011 году можно не ждать. Если подменки не произойдет.
  6. 02 Апреля 2011 Суб 18:40:15
    Bond100kg
    Пинги на жепоне - это полный жопон. Лучше не обсуждать их, чтобы не портить всем настроение. Они не скачут, они заскакивают за какие-то нереальные горизонты. Very Happy

    Bond100kg писал :Для меня оплата 600р или 1100р особого значения не имеет, мне самое главное СТАБИЛЬНО ВЫСОКАЯ скорость интернета.

    Только один провайдер в Омске предоставляет качественный интернет - это Транстелеком ТТК. Остальные морочат людям голову, кто-то больше, кто-то меньше.
  7. 02 Апреля 2011 Суб 18:45:36
    ну меня пинги вполне устраивают
    я правда в игры не играю
    до ДНС-серверов порядка 3-5мс
    [внешняя ссылка] - 90мс
    яндекс - 70мс
    по сравнению с адслкой вообще хорошо
  8. 02 Апреля 2011 Суб 20:21:18
    Bond100kg сам играю в L4D2 на официалке, тариф 20/40 стоит, пинги от 40 до 250 бывают, все от сервака зависит
  9. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2011 Вск 13:06:25
    Для сравнения, на мультинекс пинги 60 мс. И в общем гораздо меньше чем на ОКС.
  10. 75smirnoff


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2011 Срд 22:56:47
    Имею ECI B-FOCuS O-4F2P, с 1-го порта идет интернет, с 3-го идет IP-TV, насколько я понял разделение идет по разным VCI.
    Также имею Iconbit HDS7L, который использую и в качестве IP-TV приставки и в качестве медиаплеера для просмотра по сети с компьютера.
    При этом приходится соединять плеер то с 3-м то с 1-м портом модема.
    Есть возможность решить проблему без перетекания RG-45 из одного разъема в другой ?
  11. 07 Апреля 2011 Чтв 23:36:06
    75smirnoff писал :Имею ECI B-FOCuS O-4F2P

    Не, это B-FOCuS тебя имеет. А Ростелеком всех имеет.
    Сегодня в районе обеда сайты по несколько минут не открывались, даже яндекс и мэйлру, затыки были на линиях.

    Видимо кто-то запустил торрент и линия сдохла от перегрузки. Жопоновская связь наверное никогда не будет нормальной, не зря ей такое название придумали.
  12. 07 Апреля 2011 Чтв 23:41:14
    alexander61 писал : Сегодня в районе обеда сайты по несколько минут не открывались, даже яндекс и мэйлру, затыки были на линиях.
    Видимо кто-то запустил торрент и линия сдохла от перегрузки. Жопоновская связь наверное никогда не будет нормальной, не зря ей такое название придумали.


    Опять вы за свое. Я же вам пытался обьяснить что если у вас проблема это не значит что проблемы были у всех. А вам походу хоть кол на голове теши!
  13. 07 Апреля 2011 Чтв 23:42:56
    Не было провалов все прекрасно работает.
  14. 08 Апреля 2011 Птн 6:15:47
    Dr_Lector писал : Не было провалов все прекрасно работает.

    НАДОЕЛО людям писать про эти проблемы. Вот и не пишут. СТК хоть "кол на голове теши"!
    Возможно, у Вас какая-то другая услуга подключена , а не ДЖИПОН (и провайдер не СТК)))).
    Из КВИПа (Аськи, Агента, СКАЙПа и т.д.) выкидывает, о радио и он-лайн ТВ остаётся только мечтать...,а Вы "всё прекрасно работает".
    Теперь и утром нет нормального Интернета (в т.ч. сейчас). Страницы по две минуты открываются.
    Про вирусы в моём железе и прочей ерунде от тех.поддержки СТК писать не нужно. На этой каруселе мы уже давно катались))).
  15. ОльчеГ


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Апреля 2011 Птн 8:00:29
    alexander61 писал :Только один провайдер в Омске предоставляет качественный интернет - это Транстелеком ТТК. Остальные морочат людям голову, кто-то больше, кто-то меньше.

    Помнится вы мне уже как-то отвечали на вопрос о том, почему вы не отключитесь от СТК, вы сказали что вас только твист держит. Так вот СТК отменили плату за порт, если подключена только одна услуга твист, т.е. вы так и будете платить 279 руб. Поэтому мой вам совет, отключайте инет и подключайтесь к ТТК, не портите себе нервы и впечатление другим людям.
    PS. Я сама пользуюсь джипоном и друзья некоторые у меня к нему подключены. Хоть бы 1 что плохого про инет сказал, всех все устраивает.
  16. 08 Апреля 2011 Птн 9:10:03
    один маленький ньюанс - человек быть может с радостью бы и перешёл на ТТК......если бы он был у него в доме.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 178,
, 180 ... 484, 485, 486  Вперёд