Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Почему мужчины такие слабые и ранимые? 

Создана: 01 Мая 2003 Чтв 1:18:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 91, просмотров: 20027

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 01 Мая 2003 Чтв 1:18:00
    Скажите мне,девушки и мужчины!Почему так?Почему мужчины после предательства одной девушки больше не верят в любовь,боятся серьезных отношений?
    Человек стал таким неуверенным в себе
    Как так можно?Неужели теперь стоит поставить крест на отношениях,содержащих не только секс?
    Неужели теперь всю оставшуюся жизнь боятся того,что тебя снова предадут?
    Ведь прошло уже достаточно времени для того,чтобы забыть обиды...немного-немало,но 3-4 года это точно...
    Как помочь человеку уйти от этих мыслей?И как расположить его к себе?
  2. 05 Июня 2003 Чтв 9:15:00
    Сорькаю, не тут бывал, потому и так поздно отвечаю
    Ниже процитированный пост больше смахивает на то, что мы, мол, бабоньки, все хорошие, а хмыри эти, мужики, отстой полнейший А ведь из-за количества таких, которые не такие, как считает Lisa, нельзя сказать, что они исключения, отличных от написанного многа....

    Цитата:
    В оригинале написано Lisa:
    Убеждена,что женщины хоть и являются чаще "покинутыми и брошенными"
    Не факт это! Более того, зная, что женщины поумней мужиков отношения строят большая вероятность как раз у обратного...
    но они не зацикливаются так уж на своём плачевном опыте и из-за инициатора разрыва их отношений не делают врага и не ставят кресты на серьезные отношения.
    Почитайте форум и, думаю, без труда найдете зациклившихся. Их не большинство, ввиду выше написанного комментария, но и не исключения, потому как достаточно таковых...
    Они не валяются на диване в обнимку с ящиком пива и не плачутся месяцами и годами,как это делают мужчины...+ считая всех женщин бл#дями...
    С ящиком пива не валялся, ими женщин не считал, хоть и доставалось по этой части
    Женщины воспринимают измены своих мужчин как обычную мужскую слабость и чаще всего прощают им это,потому что любят,а обычная одноразовая связь на стороне не может убить настоящую любовь...Или на худой конец ищут причины в себе:почему от них ушли ...
    Что есть, то есть, однако не равнозначны мужская и женская измена в большинстве своем...
    А мужчины-раз в жизни полюбят...вдруг их обманули и всё!Жизнь закончилась!Опускают руки и становятся одинокими, холостыми и ленивыми...Или же становятся работниками траходрома,стараясь пропустить через себя сотни женщин,не интересуясь даже их именами...
    Чем так плохо быть работником траходрома? Природа довольна, органы фунциклируют, а мужик добивается успехов в иных областях... Отсутствие желания семьи ИМХО нельзя порицать, это личное дело каждого...
    И даже если мужчины видят нескрываемую девушкой симпатию к ним, и сами подсознательно чувствуют то же,фиг они будут установить какие-то отношения...Начинают острожничать,увиливать,боятся,что их пытаются приручить или надеть на них поводок,чтоб потом впоследствии вновь выкинуть как ненужного щенка...Будут ждать,пока им открытым текстом уже не заявишь о себе...Вот та фраза,которая в другом топе про то что "никогда не поздно сказать человеку,что ты его любишь"-вот это типичная мысль в голове мужчины...Типа "чем меньше женщину мы любим..."...
    Вы еще и телепат :-)))) Просто фантастика :-))) Начинать рассуждать надо с того, КАК показывается нескрываемая симпатия, а потом уже и до мыслей мужика добираться
    Да даже как вы строите свои предложения...Вместо "Давай встретимся" - "Ты хочешь со мной встретиться?"...Обычное переведение стрелок,а всё потому,что боитесь отказа...
    Интересное замечание... Может это и не переведение стрелок, но все равно интересное
    Настолько мужчины уж стали в себе неуверены,что просто даже ленятся элементарно взять то,что лежит у них практически перед глазами...Но внешне естественно вы все герои и показываете нам свою наигранную и придуманную самоуверенность...
    Не сомневайтесь, берут, только потом их называют работниками траходрома :-)))
    У меня десятки знакомых мужчин в возрасте от 15 до 40...Среди них большое количество меня считает своим другом...И простите меня,но общаясь с вами наедине с каждым замечаешь такие слабости,что начинаешь считаешь вас представителями не такого уж и сильного пола...
    Мда... Закончили феминизмом Какое то неявное противопоставление проглядывается относительно женщин...

    Извините, если кого обидел
  3. 05 Июня 2003 Чтв 23:14:00
    2Юрка...
    хоть кто-то мне возразил ...не побоялся Лису
    спорить не хочу...просто не хочу...
    странные вы существа мужчины...странные...
  4. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2003 Чтв 23:54:00
    <Lisa>:
    Хм... А зачем возражать? Человек - существо, которое что хочет то и видит. Редко когда мы бываем честны сами с собой...
    Ты ведь и сама не хочешь спорить, а только чтобы возразили...
    Понятие слабый и сильный очень широкое понятие. Вот например мужские внутренние переживания - это сила от внешнего не показа чувств и стойкости характера или слабость от того, что все приходится перекручивать через себя, что нельзя поплакаться как женщина и разом смыть ворох проблем??????
    Да, мы странные существа, но это с какой стороны зеркала смотреть... Это я к тому, что мы похожи, но с нашей стороны вы странные, с вашей мы (чего то сильно за всех мужиков отвечать - звиняй мужики, ежели че не так )
    Может просто надоело перемалывать слова о риторические незыблимые вопросы жизни???
    М-ммм?

    [ 21-07-2003, 11:52: Сообщение отредактировано: dj MASTER ]
  5. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2003 Чтв 23:58:00
    ого гого Лиса, откуда столько мыслЕй ? навЕрно послЕ выходных задумалась ...
  6. 06 Июня 2003 Птн 0:11:00
    2 Botan:
    да не...они тут не причём...Е-то...
    просто смотрю на вас и думаю...ооооо....куда катимся

    [ 21-07-2003, 11:53: Сообщение отредактировано: dj MASTER ]
  7. 06 Июня 2003 Птн 8:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Lisa>:
    2Юрка...
    хоть кто-то мне возразил ...не побоялся Лису
    спорить не хочу...просто не хочу...
    странные вы существа мужчины...странные...

    Скажи, пожалуйста, как ты считаешь, девушки странные существа или нет?
    Ну а по поводу слабости, то Маг хорошо сказал о слабостях мужских. Нельзя смотреть только с одной стороны, не такие простые мужики на самом деле (не подумайте, что я о женщинах иного мнения, все мы хорошие, кроме тех, которые плохие )
  8. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2003 Птн 9:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    не подумайте, что я о женщинах иного мнения, все мы хорошие, кроме тех, которые плохие

  9. Last Angel


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Июня 2003 Суб 16:03:00
    Всем бывает плохо, и ерунда это, что мужчины, что Женщины, и те и другие плачут одинаково, просто Женщины в голос, а мужики про себя.
    И когда бросают, просто нужно время и новый друг.
  10. 07 Июня 2003 Суб 16:58:00
    Вот. коротко,ясно и всеобъемлюще.


  11. 07 Июля 2003 Пон 2:49:00
    2Юрка
    Юрбан дружбан ты от части прав но не забывай что на 10 девчат всего 9 парней !!! Я к чему все девки *****!!

    Так что извини БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
  12. 19 Июля 2003 Суб 17:52:00
    нельзя прожить всю жизнь оглядываясь на прошлое, оно туманно как и будущее, потому что мы подсознательно стремимся забыть обиды и ошибки, а если человек концентрируется только на прошлом, значит ему просто катострафически чего то не хватает в настоящем...
    все женщины живут по принципу "все, что ни делается - все к лучшему", а мужчины так не могут. Если происходит что-то плохое - это воспринимается только так и никак иначе (ВСЕ ПЛОХО!). Они боятся. Боятся боли, разочарований, боятся, что снова все будет плохо. Они не хотят понять, что и это все тоже жизненный опыт...
  13. vizzio33


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Июля 2003 Вск 0:00:00
    Слабые?77 Да нет! Не слабые и никогда не будут.... просто ты уверена, что всего лишь одни девушки виноваты, потомучто в любовь человек не верит???????7 ТЫ посмотри какой образ девушки сейчас..?777 Такой красивой , сексуальной ДИНАМО МАШИНЫ( надеюсь вы это понимаете.) я вот рос и думал почему девушек стервами называют.. Думал просто мужики такие не хорошие... а сейчас понимаю... Даже близкие подруги мне иногда кажутся стервами....Ну да конечно, на отдельных примерах нельзя делать выводы. но и на приобретения уверености нужно время, иногда много.... Короче я запарился.....
  14. 21 Июля 2003 Пон 10:59:00
    Почему слабые и ранимые?
    Да потому что это неизбежный процесс феминизации. Ведь посмотрите сами: не более 100 лет прошло с момента признания для женщин права голоса на выборах, как уже сегодняшняя молодежь спрашивает о мужской слабости. Спасибо скажите своим феминистичным наклонностям. Точнее, простите, за что боролись на то и напоролись. Все в мире взаимосвязано и, если раньше слабого мужика было встретить трудно, то сейчас никого не удивляют девушки в политике или в большом бизнесе.
    Так что, прежде чем задавать подобные вопросы, нужно было подумать о их истоках...

    [ 21-07-2003, 12:00: Сообщение отредактировано: dj MASTER ]
  15. pelax


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2003 Пон 14:15:00
    Да похоже эта тема про меня...хм что сказать...почему не доверяем...? а потому что дело не в том что все девушки разные...и если одна предала то это еще не значить что весь мир таков? да весь мир такой...И невольно говоришь себе что жизнь сложная штука...Начинаешь искать причину в себе...в отношениях....да во всем...затаиваешь обиду...не понятно за что, и правдо как ребенок...сам понимаешь что несерьезно так но ничего не можешь(или не хочешь) поделать...Все воспоминания, цветные картинки из уже прошлого, все хорошое и плохое, слезы радости и горя, все, все это бывшее тебе когда то очень дорогим и родным, то чем ты жил, чему радовался....все это в один миг становиться таким хрупким...и ломаеться и ты понимаешь что все это уплывает у тебя сквозь пальцы...а ты беспомощен...все это берешь выдираешь из себя стараясь с корнем....и зарываешь прячешь глубоко глубоко в глубинах и закоулках своей никчемной душонки....
    И стараешься к этому больше не возвращаться....но все равно...как бы ты не хотел если человек занимал не последнее место в твоей жизни то все равно рано или поздно, музыку услышишь, увидишь, вспомнишь...все вылазит, всплывает, накатывает...и вдруг почему то где то в глубине защимит, память предательски достает как будто из старого немого кино картины и фрагменты ставшей уже как будто чужой жизни...и становиться тухло, жалко не то себя, не то ту Которая ушла...и день умирает в черно белом цвете...напиваешься, мысли противные, поступки недостойные...пишешь нетрезвой рукой письма которым никогда не предстоит улететь к ней...И невольно хочеться улыбнутся тому что было, да не можешь....забываю привычку улыбаться....

    ЗЫ.Можете не комментировать...ничего не надо...просто вот так бывает...охота было выговориться....
    прошло 1.5 года...
    Мне выпало величайшее счастье на свете - любить дважды...
    Попыток больше нет...
    ЗыЗы. всем по бую...
  16. 11 Августа 2003 Пон 17:42:00
    Я Сейчас как Станиславский скажу: "Не верю!"
    Елки-палки...сопли с сахаром... Кто слаб, а кому и палец в рот не клади...
    Или мне так везет...все душу слабую ранимую надеюсь откопать таки средь двух метров сухостоя)))

    Когда им удобно тогда они о слабые... никакой ответственности, обязательств...не нужно самому ничего решать...
    А еще они слабые когда болеют...)))))))))

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд