Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Шашломка- 07 мая 2011. Обновлено 05.05.2011. 

Создана: 19 Марта 2011 Суб 19:19:39.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 2364, просмотров: 279855

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 156, 157, 158  Вперёд
  1. 19 Марта 2011 Суб 19:19:39
    Осуществилось! Кому не нравится - я не виновата Ржака
  2. 04 Апреля 2011 Пон 13:09:16
    не понимаю проблемы сдачи денег.
    Можно же Лючику перевести денег на карту, а можно, договорившись с кем-нибудь просто кинуть эту сумму на телефон, и все :)
  3. 04 Апреля 2011 Пон 13:35:41
    тут "твое будущее" хочет записаться, просил внести его в списое. Наташ, посодействуй пожаласта.
  4. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2011 Пон 13:40:26
    75 в списке, плюс еще подтянутся... похоже нa мaнифестaцию. рaзрешение прийдется брaть нa сходняк, a то полицaи приедут всю водку выпьют и шaшлыки съедят в кaчестве штрaфa Very Happy
  5. IVER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Апреля 2011 Пон 13:43:24
    Пипелац писал(а) : не понимаю проблемы сдачи денег.
    Можно же Лючику перевести денег на карту, а можно, договорившись с кем-нибудь просто кинуть эту сумму на телефон, и все :)

    а есть проблема?
    если за неделю сдавать уже поздно, можно и на телефон, никаких проблем.
    заморачиваться с переводом такой суммы смысла не вижу, уж простите
  6. 05 Апреля 2011 Втр 9:23:52
    IVER писала :
    а есть проблема?

    Все проблемы думаю решаемы. Организатор всё решит и сделает. Могу за вас сдать деньги, по приезду возрат и письменная благодарность в рамочке Юридивый
  7. 05 Апреля 2011 Втр 9:40:45
    Наташ, добавь в первом посте:
    "Кого что-то не устраивает, идет в сад или с реальной помощью в личку"
    =)
  8. 05 Апреля 2011 Втр 9:55:13
    Лючистый писала : "Кого что-то не устраивает, идет в сад или с реальной помощью в личку"


    прям лейтмотив шашломки Норм
  9. 05 Апреля 2011 Втр 11:17:43
    Лючистый писала : Наташ, добавь в первом посте:
    "Кого что-то не устраивает, идет в сад или с реальной помощью в личку"
    =)


    витаминки в помошь! нечего тут срывать на всех, свое непонятно что!!! пусть предлогают, пусть недовольные будут. тему на какйто черт открыли за 2 мес, вот и плоды. а сразу в сад, эт люч не хорошо както, я был о тебе лучшего мнения Гы-гы-гы
  10. 05 Апреля 2011 Втр 11:22:39
    Лючистый писала : Наташ, добавь в первом посте:
    "Кого что-то не устраивает, идет в сад или с реальной помощью в личку"
    =)

    Но но но....если уж начали организовывать то давайте подстраиваться под каждого, а то как так. Я же говорю что мы ещё столько не обсудили. Школота че, первый раз в первый класс, всему вас учить надо. Мясо как будем резать? 3х3 или 4х4, а то может у кого то рот не открывается. Скатерти и столики по фен шую надо же расставить. А ещё вот встретимся мы на художке, а вдруг там только желтые газели будут стоять, кому то по цвету не подойдёт. Вода аквамарин или чистая вода или вообще из под крана, у каждого же разные предпочтения........ой господи ещё столько работы....
  11. 05 Апреля 2011 Втр 11:28:22
    внесите меня в список пожалуйста
  12. 05 Апреля 2011 Втр 12:51:17
    Это называется ОПЫТ проведения шашлоомок
    Я вас тоже всех люблю
    =)
  13. 05 Апреля 2011 Втр 13:03:56
    ZLЫDENЪ писал :
    Лючистый писала ... : Наташ, добавь в первом посте:
    "Кого что-то не устраивает, идет в сад или с реальной помощью в личку"
    =)


    витаминки в помошь! нечего тут срывать на всех, свое непонятно что!!! пусть предлогают, пусть недовольные будут. тему на какйто черт открыли за 2 мес, вот и плоды. а сразу в сад, эт люч не хорошо както, я был о тебе лучшего мнения Гы-гы-гы


    Актуальная позиция. Тема создана за хрен знает сколько времени. Конструктивных предложений единицы, только посылание нах неугодных. А между тем, Вам мальчики не стыдно требовать денег с девочки из Питера, которая прилетит только 30-го? Если у ней не получится, Вы просто ей денег не отдадите. Жду очередную порцию посыланий. Но всё же орги, объясните людям ситуацию. Там туалет в кустиках, точнее справа от дуба мальчики, слева девочки. 100 челам на месте это трудно объяснить.

    Это технический вопрос, и на сколько он будет воспринят серьёзно,все увидят в теме.

    Будем последовательными. Если кто-то говорит, как авд, выглядит, как авд, и появляется, когда исчезает авд, это скорее всего и есть авд. А если и нет - см. начало - будем последовательными!

    Статус участника Якут 145 успешно изменён: забанен в разделе 29
  14. 05 Апреля 2011 Втр 13:15:53
    МАТ 3.5.7 писал :
    Но но но....если уж начали организовывать то давайте подстраиваться под каждого, а то как так. Я же говорю что мы ещё столько не обсудили. Школота че, первый раз в первый класс, всему вас учить надо. Мясо как будем резать? 3х3 или 4х4, а то может у кого то рот не открывается. Скатерти и столики по фен шую надо же расставить. А ещё вот встретимся мы на художке, а вдруг там только желтые газели будут стоять, кому то по цвету не подойдёт..ой господи ещё столько работы....

    Авд взломал Мата?)) Гы-гы-гы
  15. 05 Апреля 2011 Втр 13:38:35
    Якут 145 писал : Там туалет в кустиках, точнее справа от дуба мальчики, слева девочки. 100 челам на месте это трудно объяснить.

    Это технический вопрос, и на сколько он будет воспринят серьёзно,все увидят в теме.

    Вооооооооооооот!!! Точно, как я это то упустил. Надо определить куда сцать ходить Юридивый

    Воланд не переживай этоя)))) Никто меня не взламывал. Просто еесли честно надоело пустословие некоторых личностей, который снова нашёл проблему и где то углядел требование денег с девушки из Питера. ХЗ как разжевывать таким. Я уже сказал на этот счёт своё мнение и сделал реальное предложение девушке.
  16. 05 Апреля 2011 Втр 13:45:55
    Якут 145 писал :Там туалет в кустиках, точнее справа от дуба мальчики, слева девочки. 100 челам на месте это трудно объяснить.

    Отвечают на ваш серьезный технический вопрос мои казахские корни.
    По южной стороне юрты, по ветру устанавливается две специальные жерди, на которые натягивается грубоплетеное полотно. По одну сторону справляются джигиты, по другую луноликие красавицы.
    Чьи-то шотландские бы предложили не выбирать место, но пользовать килт - присел, где придется, подтер подолом и можно смело продолжать поход. Наши же русские предпочитают гаражи, одинокие деревца (как в Вашем случае дуб) и речки. Речку жалко, дубов не растет, гаражи далече... Нет, господа, право, надо обратиться за опытом к собачатникам. Каждому взять по савочку, пакетику, можно лоточку. Особенно привередливые могут захватить собственную ночную вазу.
    ...
    Еще вопросы?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 156, 157, 158  Вперёд