Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Шашломка- 07 мая 2011. Обновлено 05.05.2011. 

Создана: 19 Марта 2011 Суб 19:19:39.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 2364, просмотров: 279807

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 156, 157, 158  Вперёд
  1. 19 Марта 2011 Суб 19:19:39
    Осуществилось! Кому не нравится - я не виновата Ржака
  2. 03 Апреля 2011 Вск 16:54:26
    Пацанчег с острова писал:
    Гражданин, ответьте! Что с ребятами? Чем они сейчас занимаются?
    они не занимаются музыкой, насколько мне известно. Полагаю, живут, точнее не скажу, не знаю. Господин Коновалов в столице, Грушевский там же. Ээ ... может, про это не в теме про шашлоомку? )
  3. 03 Апреля 2011 Вск 18:55:46
  4. 03 Апреля 2011 Вск 19:05:45
    Лёха Юрич писал(а) : назрел вопрос.......девочки симпотичные будут?

    Как показывает практика - критерии симпатичности у всех разные. Поэтому - берешь список участников и ищешь их в теме "Фото форумчан". Таким образом, ты сделаешь интересующие тебя выводы по данному вопросу.

    Якут 145, Продолжайте читать Зощенко. Ибо на форумовку не на светский раут собираются люди. А веселиться. И если в Вас кусочек детства уже покрылся плесенью, советую ее отряхнуть и влиться в коллектив непосредственно на мероприятии. Если вам не понравится - вы спокойно сможете покинуть сей "балаган". Прийти со своим, дабы не понести финансовые затраты, которые могут оказаться для вас не удовлетворительными. Пока в теме народ болтает о чем вздумается, организация идет своим ходом и в намеченные сроки все в первом посте отображается.
    За совет по дровам - спасибо. Слава Телефонному Голосу (с завхозом я не ошиблась Wink ) с дровами вопрос уже решен.
    По поводу контактов - не боимся. Ибо форумчане гораздо адекватнее, чем Вам могло показаться на основании сообщений.


    И не могу не согласиться с Телефонным Голосом. Если Вы считаете, что подготовка к мероприятию идет каким-то не тем ходом, мы не против вашего участия в организации. Кто хотел помочь - отписался в личку и либо в организационной группе, либо в казначеях. Берите пример, товарищи!
  5. 03 Апреля 2011 Вск 19:14:14
    Пипелац писал(а) :
    Лёха Юрич писал(а) ... : назрел вопрос.......девочки симпотичные будут?

    Как всегда нет :(((
    Только самые красивые, а симпатичных нет :(
    как говорит мой отец, красивые только лошади, а девушки симпатичны и прекрасны Норм
  6. 03 Апреля 2011 Вск 19:16:10
    и степень их симпатичности будет зависеть от количества выпитого алкоголя. Норм
  7. 03 Апреля 2011 Вск 19:17:13
    Пацанчег с острова писал :
    Лёха Юрич писал(а) ... : назрел вопрос.......девочки симпотичные будут?
    А тебе зачем девочки? Там FORA33 будет
    у меня еще один вопрос назрел....пацанчик, ты дурак?
  8. 03 Апреля 2011 Вск 19:20:10
    Weezer1994 писал : и степень их симпатичности будет зависеть от количества выпитого алкоголя. Норм
    По пиву! Гы-гы-гы
  9. 03 Апреля 2011 Вск 19:50:33
    [quote="Наталка"]
    Лёха Юрич писал(а): ................

    Якут 145, .....А веселиться. И если в Вас кусочек детства уже покрылся плесенью, . Пока в теме народ болтает о чем вздумается,
    .....
    По поводу контактов - не боимся. Ибо форумчане гораздо адекватнее, чем Вам могло показаться на основании сообщений.


    ...

    Давайте я здесь всем отвечу! Вроде как там мата зовут, Денис? Ну как я заметил ,он не участвовал не в разгрузке и не в погрузке дров.Но при этом наумничал так,будто на себе их тащил.Вижу у Вас есть инициативная группа, а остальные на их плечах просто идут бухать. Но трындят больше всех.
    ещё не понятен вопрос,в этой теме забанили человека,который давал дельные советы, м/у тем нормально проходит тема про какую-то группу "Бэтмен". Увы, наверное я полный дебил и не могу связать эту группу и форумовку.Наверно пропустил где-то связующее слово, а точнее предложение.

    Спасибо за приглашение. Если приду то только со своим, ибо не люблю когда кто-то бегает и устраивает, а кто-то приходит на всё готовенькое,увы, у меня кусок мяса в таком случае в горло не полезет.

    Сколько, если что за дрова возьмете?30-50 руб пойдёт?

    На счёт сотовых. я просто компитентен в этих делах и знаю, что говорю. Звонить не я вам буду,а другие. Это проверено временем,как банк империал.

    ПС. А чё вы такие злые?Палец вам в рот не положи.... Смайлик :-)
  10. 03 Апреля 2011 Вск 20:13:31
    Проверено временем - за четыре года хоть бы раз кто-то злоупотребил знанием моих контактов.

    Человек с дельными советами мне в личку написал достаточно советов. Его мнение ценю. Советы активно использую.

    Лучше с позитивом о Бэтменах, чем с негативом о недостатках форумных встреч.

    По поводу организации - голодовка - дело добровольное. Если мы беремся организовать, значит, нам это не трудно и сложности не составляет. Проблемы в данном случае не вижу вообще. Что вечно все всё драмматизируют? Будет день - будет и решение проблемы. Пока ни одной трудности.

    Граждане! Сдаем деньги!
  11. 03 Апреля 2011 Вск 20:25:41
    Мне кажется или каждый пост ваш, дорогой Якут становится всё глупее и глупее. Если вы в моём сообщений нашли злость то совсем зря, нужно уметь отличать сарказм и злость, да и злиться я не умею) Насчет умничать, а почему бы и нет, дураком себя никогда не считал и заметьте что без загрузки и погрузки дров догадался о их колличестве. А так же ко всему прочему нахожусь в прямом постоянном общении с организатором и если ей понадобится помощь я помогу, а я могу многое, не только пи*деть уважаемый.
  12. 03 Апреля 2011 Вск 23:42:22
    Лёха Юрич писал(а) : пацанчик, ты дурак?

    Да, причем хронический.
    А ты, надо полагать, умный? Или только хочешь умным казаться?
  13. 04 Апреля 2011 Пон 9:16:57
    Якут 145 писал :в этой теме забанили человека,который давал дельные советы

    Авд, перестань выпендриваться и нудеть. А то забаню и этого персонажа тоже. И даже не буду особо придумывать причину, за что - это не Конституционный суд, тут обоснование не нужно...
  14. 04 Апреля 2011 Пон 10:29:31
    и то верно... отправьте Якута в....якутию.... бо достал. Гы-гы-гы
  15. 04 Апреля 2011 Пон 13:01:45
    Якут 145 писал :
    ещё не понятен вопрос,в этой теме забанили человека,который давал дельные советы

    Обоссака!
    Скромнее надо быть, Андрей, скромнее Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. IVER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Апреля 2011 Пон 13:04:33
    пока жила в омске - не ходила, а теперь хочу)
    приеду из питера только 30, так что деньги смогу сдать только в начале мая. вот))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 156, 157, 158  Вперёд