Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Почему мужчины такие слабые и ранимые? 

Создана: 01 Мая 2003 Чтв 1:18:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 91, просмотров: 20080

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 01 Мая 2003 Чтв 1:18:00
    Скажите мне,девушки и мужчины!Почему так?Почему мужчины после предательства одной девушки больше не верят в любовь,боятся серьезных отношений?
    Человек стал таким неуверенным в себе
    Как так можно?Неужели теперь стоит поставить крест на отношениях,содержащих не только секс?
    Неужели теперь всю оставшуюся жизнь боятся того,что тебя снова предадут?
    Ведь прошло уже достаточно времени для того,чтобы забыть обиды...немного-немало,но 3-4 года это точно...
    Как помочь человеку уйти от этих мыслей?И как расположить его к себе?
  2. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2003 Пон 18:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:
    [QB нельзя свои прежние отношения проэцировать на новые... про это я говорю... если от так будет делать - хоть запомогайся!!!!!!!

    [/QB]

    Это конечно нельзя делать, но почему-то в жизни все не так гладко получается, но по-моему стремится к этому нужно. Потому как, если вспоминать прежние обиды постоянно, то станет хуже не только окружаюим, но и тебе самому.
  3. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2003 Втр 9:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Юнона>:
    Боюсь надоесть своим вниманием...уж очень я ярко стала проявлять свою симпатию к нему...
    Но знаете...это больше похоже на просто будущие дружеские отношеня

    Не понял, а что требуеться то? Влюбить его в себя что ли?
  4. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2003 Втр 10:54:00
    Если это была настоящая любовь, то он ее может ее уже и не забыть... И придется Вам, Юнона, наслаждатся тем что от него осталось... точнее что от него оставили...
    главное быть честным с ним и не старатся не сделать ему очередную драмму... если Вы уверены что все будет хорошо, то вперед!!! Ну а если нет, то лучше не начинать... пусть время лечит!!!
  5. 13 Мая 2003 Втр 17:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    [QUOTE]Не понял, а что требуеться то? Влюбить его в себя что ли?

    Может я не так и выразилась в начале темы...но у меня не просто обычная симпатия к Нему...я хочу видеть этого человека рядом с собой...конечно же это не любовь...но это влюбленность...вот...
  6. 13 Мая 2003 Втр 17:44:00
    тогда уж вообще проблемы не виду... пусть идет как идет )))))))))))))))

  7. 13 Мая 2003 Втр 17:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Юнона>:
    я хочу видеть этого человека рядом с собой...конечно же это не любовь...но это влюбленность...вот...

    ха! такая же фигня ))) так хочется, что ажно чешется
  8. 13 Мая 2003 Втр 18:17:00
    Второй приступ хохота.. ..грубовато...)))))))но... )))))
  9. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Мая 2003 Втр 18:27:00
    Скажу вам вот что друзья
    Намедни тут спорила с Бормоглотом об отношениях,мужчинах,женщинах...
    Убеждена,что женщины хоть и являются чаще "покинутыми и брошенными", но они не зацикливаются так уж на своём плачевном опыте и из-за инициатора разрыва их отношений не делают врага и не ставят кресты на серьезные отношения.Девушки наступают на грабли,набивают шишки,но всё же надеятся на то,что лучшее впереди,а не то,что уже прошло...Они не валяются на диване в обнимку с ящиком пива и не плачутся месяцами и годами,как это делают мужчины...+ считая всех женщин бл#дями...Женщины воспринимают измены своих мужчин как обычную мужскую слабость и чаще всего прощают им это,потому что любят,а обычная одноразовая связь на стороне не может убить настоящую любовь...Или на худой конец ищут причины в себе:почему от них ушли ...
    А мужчины-раз в жизни полюбят...вдруг их обманули и всё!Жизнь закончилась!Опускают руки и становятся одинокими, холостыми и ленивыми...Или же становятся работниками траходрома,стараясь пропустить через себя сотни женщин,не интересуясь даже их именами...
    И даже если мужчины видят нескрываемую девушкой симпатию к ним, и сами подсознательно чувствуют то же,фиг они будут установить какие-то отношения...Начинают острожничать,увиливать,боятся,что их пытаются приручить или надеть на них поводок,чтоб потом впоследствии вновь выкинуть как ненужного щенка...Будут ждать,пока им открытым текстом уже не заявишь о себе...Вот та фраза,которая в другом топе про то что "никогда не поздно сказать человеку,что ты его любишь"-вот это типичная мысль в голове мужчины...Типа "чем меньше женщину мы любим..."...
    Да даже как вы строите свои предложения...Вместо "Давай встретимся" - "Ты хочешь со мной встретиться?"...Обычное переведение стрелок,а всё потому,что боитесь отказа...Настолько мужчины уж стали в себе неуверены,что просто даже ленятся элементарно взять то,что лежит у них практически перед глазами...Но внешне естественно вы все герои и показываете нам свою наигранную и придуманную самоуверенность...
    Девушкам естественно не чужды сомнения,но они не боятся ошибаться и принимать отказы...
    У меня десятки знакомых мужчин в возрасте от 15 до 40...Среди них большое количество меня считает своим другом...И простите меня,но общаясь с вами наедине с каждым замечаешь такие слабости,что начинаешь считаешь вас представителями не такого уж и сильного пола...
    Извините,если кого-то обидела
  10. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2003 Втр 18:34:00
    2 Lisa:Без коментариев .

    [ 13-05-2003, 19:35: Сообщение отредактировано: Kazantip ]
  11. 13 Мая 2003 Втр 18:45:00
    просто нам нельзя зацикливаться...женщина существо такое - любить она может долго и страдать долго, но может спрятать это подальше...потому что ей просто элементарно нужно дальше жить...гнездышко вить, очаг обустраивать... или просто быть красивой...а для этого нужно внимание... и восторг и желание и любовь других мужчин, и она выбирает достойного, но не всегда любимого человека.

    А с мужчинами сложнее...почему-то...

  12. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Мая 2003 Срд 8:58:00
    прикольна.... ща накропаю...

    [ 14-05-2003, 10:00: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  13. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Мая 2003 Срд 8:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Юнона>:
    Может я не так и выразилась в начале темы...но у меня не просто обычная симпатия к Нему...я хочу видеть этого человека рядом с собой...конечно же это не любовь...но это влюбленность...вот...

    Прикольно, только человек оправиться от прошедшего удара, ему опять обухом по головушке... А о последсвиях кто думать будет? А если он разнос пойдет? И еще кого с собой прихватит?!!! Влюбленность пройдет, отвлекись и не мучай человека, ИМХО это лучшее что Ты сможешь сделать для него.
  14. 14 Мая 2003 Срд 22:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    [QUOTE]Прикольно, только человек оправиться от прошедшего удара, ему опять обухом по головушке... А о последсвиях кто думать будет? А если он разнос пойдет? И еще кого с собой прихватит?!!! Влюбленность пройдет, отвлекись и не мучай человека, ИМХО это лучшее что Ты сможешь сделать для него.

    О последствиях думаем-поэтому и надеемся на будущее с ним...
  15. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2003 Чтв 10:37:00
    т.е. Любви нет, а надемся на будующее? Стерпиться-слюбиться? Мировой опыт доказывает что как правило такие браки дляться не долго и заканчиваются плачевно. Представь, что будет после возможного развода? Он кому-нить еще раз поверит? Нет, Это очень занизит его самооценку. Я бы не советовал без любви.... Опять же, все зависит от конкретного человека и что б сказать точно даст ли он второй шанс, нужно посмотреть на него, узнать о его жизненных принципах и причине расстования. Очень сложно дать полный ответ. Если угодно, могу сказать свое четкое мнение с аргументацией по пунктам.

    [ 15-05-2003, 11:38: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  16. 15 Мая 2003 Чтв 23:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    т.е. Любви нет, а надемся на будующее? Стерпиться-слюбиться? Мировой опыт доказывает что как правило такие браки дляться не долго и заканчиваются плачевно. Представь, что будет после возможного развода? Он кому-нить еще раз поверит? Нет, Это очень занизит его самооценку. Я бы не советовал без любви.... Опять же, все зависит от конкретного человека и что б сказать точно даст ли он второй шанс, нужно посмотреть на него, узнать о его жизненных принципах и причине расстования. Очень сложно дать полный ответ. Если угодно, могу сказать свое четкое мнение с аргументацией по пунктам.

    Угодно...
    А что насчет любви,то...она может появиться в любой момент...как я могу его любить без каких-либо отношений?Чичто внешне?
    Ты сразу почему-то видишь,что он опять будет обманутым...только теперь мною...я не смогу это сделать...потому что я в первую очередь думаю не о себе...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд