Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Почему мужчины такие слабые и ранимые? 

Создана: 01 Мая 2003 Чтв 1:18:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 91, просмотров: 20075

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 01 Мая 2003 Чтв 1:18:00
    Скажите мне,девушки и мужчины!Почему так?Почему мужчины после предательства одной девушки больше не верят в любовь,боятся серьезных отношений?
    Человек стал таким неуверенным в себе
    Как так можно?Неужели теперь стоит поставить крест на отношениях,содержащих не только секс?
    Неужели теперь всю оставшуюся жизнь боятся того,что тебя снова предадут?
    Ведь прошло уже достаточно времени для того,чтобы забыть обиды...немного-немало,но 3-4 года это точно...
    Как помочь человеку уйти от этих мыслей?И как расположить его к себе?
  2. Lisa


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Мая 2003 Суб 23:43:00
    А я вот не пойму...с чего это вдруг решили,что женский пол-это слабый пол?В силу физических данных-возможно...А если в другом плане,то женщины сильнее...По крайней мере они умеют прощать...И стараются жить настоящем,а не прошлым...
  3. 03 Мая 2003 Суб 16:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано Lisa:
    А я вот не пойму....

    много нас таких...непонятливых, чмок тебя за это
  4. 05 Мая 2003 Пон 3:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано Lisa:
    А я вот не пойму...с чего это вдруг решили,что женский пол-это слабый пол?В силу физических данных-возможно...А если в другом плане,то женщины сильнее...По крайней мере они умеют прощать...И стараются жить настоящем,а не прошлым...

    даа....насчет прощать как сказать.
    видимо вы, Lisa, просто уникальная девушка, которая не только умеет прощать , но и живет
    настоящим.
  5. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2003 Пон 10:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Юнона>:
    Скажите мне,девушки и мужчины!Почему так?Почему мужчины после предательства одной девушки больше не верят в любовь,боятся серьезных отношений?
    Человек стал таким неуверенным в себе
    Как так можно?Неужели теперь стоит поставить крест на отношениях,содержащих не только секс?
    Неужели теперь всю оставшуюся жизнь боятся того,что тебя снова предадут?
    Ведь прошло уже достаточно времени для того,чтобы забыть обиды...немного-немало,но 3-4 года это точно...
    Как помочь человеку уйти от этих мыслей?И как расположить его к себе?

    Элементарно! это как у собачки Павлова. Однажды он наступил на грабли, и получил удар лоб. Больше не хочет. Вопрос лишь в том, что Ты хочешь затавить сделать его? наступить на грабли еще раз? Дествовать нужно осторожно, можно спровоцировать контроллируемые неприятности у него так, что б за помощью он обратился именно к нужному человеку.... пусть это будет пустяк, важен первый шаг, дальше втянеться.
  6. 05 Мая 2003 Пон 10:26:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Юнона>:
    А если хочу и всё!?Блин...человеку хочу помочь...
    А он такой ... не знаю...как ребенок...[/QB]

    Т.е. ты имеешь "доступ к телу"? И хочешь его сделать открытым для других? Или для себя? Или все-таки для других? Ты сначала на эти вопросы ответь, потом ответы в форум напиши, мож чего и посоветуют...
    Я сначала подумал, что доступ имеется, помочь хочешь для других, а вот после процитированного что-то как-то сомнения появились насчет правильности моих выводов...
    Если первый вариант, то просто будь собой, покажи, какая ты хорошая, НЕ ГОВОРИ про его прежние проблемы с дамами, БУДЬ ДРУГОМ, и исподволь, как это умеют девушки, подведи к тому, что ты не одна такая хорошая... Если ты друг, то лечи его, думай, что говоришь, и вообще, будь очень внимательной, но не переходи на назойливость...
    Про второй случай (доступ есть, хочется для себя) много сложней... Тут конкретно через Саргатку надо, быстро обозначишь свои желания - отпугнешь, тут время надо... Иногда много времени... Особливо, ежели парень чувствительный попался... И опасно это, ошибиться очень легко, во многом причем... Если из жалости с ним хочешь быть, то когда все это выяснится... Не станет наверное человека... Страшно это... Очень... Если заради более быстрого исцеления пойдешь на ВРЕМЕННЫЕ уступки какие-нить, а он их как постоянные воспримет, то уже тебе сочувствовать буду... Короче, второй вариант не советую... Тяжко это, все от твоих чувствов зависит...

    А насчет чувствительности, то это и у парней бывает и у девушек, и с половым признаком мало кореллирует...

    Все выше написанное сугубо ИМХО. И конечно же критика принимается
  7. 05 Мая 2003 Пон 23:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:

    Все выше написанное сугубо ИМХО. И конечно же критика принимается

    умница ....
  8. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2003 Пон 12:24:00
    Все зависит от случая... иногда и сам уходишь, возможно предаешь, а чувствуешь себя очень погано и в душе что-то меняется, возможно навсегда... и думаешь а может зря... она ведь любила и ты любил... тогда зачем? Никто не знает - даже ты не понимаешь зачем ты это зделал... и от этого еше хуже... так что понять чужую душу не возможно...и не пытайтесь
    А другу помочь постарайся, только не обмани...
  9. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2003 Пон 13:25:00
    Согласна с Юркой - чувствительность от пола не зависит. А рецептов на каждый случай не бывает, они все по-своему уникальны. Но вот поделиться небольшим опытом могу... хотя как поделиться тем, чего я сама толком понять не могу. Просто было у меня такое же, просто я очень хотела помочь человеку, и просто у меня получилось. Может быть именно потому что очень хотела, хотела, чтобы он перестал смотреть на девушек, как на предателей всего рода человеческого, хотел, чтобы во мне увидел хорошего человека, друга, любимую. Просто была все время рядом, поддерживала и все такое. Может быть еще получилось все это потому, что он и сам, наверное, в глубине души был готов поверить мне в том, что девушки не все плохие. Вот и вся история...
  10. 06 Мая 2003 Втр 23:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    Однажды он наступил на грабли, и получил удар лоб.

    А если это были детские грабли?
  11. 06 Мая 2003 Втр 15:50:00
    Что Катя, что Ната - приступы жертвенности...Ох ну девочки!!!!!!!!!!!!!(по крайней мере тон сообщений таков).

    Нельзя мужчине помочь (насильно?) не могу слова подобрать...в общем если он сам выхода не видит.
    это кратко. А если не кратко, то разговор долгий, но он ни гроша не стоит:-)

  12. 06 Мая 2003 Втр 18:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    [QB][QUOTE]Про второй случай (доступ есть, хочется для себя) много сложней... Тут конкретно через Саргатку надо, быстро обозначишь свои желания - отпугнешь, тут время надо... Иногда много времени... Особливо, ежели парень чувствительный попался... И опасно это, ошибиться очень легко, во многом причем... Если из жалости с ним хочешь быть, то когда все это выяснится... Не станет наверное человека... Страшно это... Очень... Если заради более быстрого исцеления пойдешь на ВРЕМЕННЫЕ уступки какие-нить, а он их как постоянные воспримет, то уже тебе сочувствовать буду... Короче, второй вариант не советую... Тяжко это, все от твоих чувствов зависит...
    QB]

    А сколько времени?А?Полгода,год,два?
    Стараешься быть итак такой доброй,что аж самой не верится...
    И никак не избавиться от этих мыслей...Не знаю уже как отступить назад...
  13. 07 Мая 2003 Срд 8:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Юнона>:
    А сколько времени?А?Полгода,год,два?
    Стараешься быть итак такой доброй,что аж самой не верится...
    И никак не избавиться от этих мыслей...Не знаю уже как отступить назад... Это ж жисть, которая очень любит вносить свои коррективы

    Если серьезно, то сроки от тебя зависят... И от него... Если его больно кинули, то ессно будет дольше срок выздоровления... С другой стороны, если ты ну очень хорошая, то срок меньше будет, и это только пара факторов которые сходу приходят на ум... Можно еще много привести факторов, но ты сама их можешь понять, сядь и подумай просто, ничего сложного нету... Здесь недостаточно просто чувствами действовать, надо разумом поучавствовать...

    Хмм... Ты уже об отступлении думаешь? А насколько сильно тебе этот паренек нужен? Не делай ему еще раз больно, жалко будет тех девушек, которым действительно захочется поиметь его в качестве парня, жестоким он может стать...
  14. elros


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2003 Срд 14:16:00
    Да...
    Прав Shadow это как рефлекс.... тя тыкают и ты больше не хочешь... натыкаться на те же грабли...
    Не хочется.. больше вспоминать ту боль.. и безвыходность ситуации...

    Ведь настоящая любовь сравни наркотику... постепенно наступает зависимость... а когда все кончается... наступает ломка...
    Но этот наркотик того стоит... главное не сгореть внутри...

    Простите... за орфографию.. и кипиш мыслей...
  15. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2003 Срд 14:41:00
    Человек (хоть мужик хоть женщина) вообще существо ранимое, и как следствие недолговечное. Наиболее продвинутые индивидуумы научились отключать чувства, эмоции, и получили взамен продление жизненного цикла. Вопрос в том, а какие чувства отключать? Например боль? Боль бывает либо от физических повреждений, либо от душевных. Какую боль отключить? Какую оставить? Палка о двух концах. ИМХО ответа на сей вопрос просто не существует.
  16. 07 Мая 2003 Срд 15:43:00
    Стараешься быть итак такой доброй,что аж самой не верится...
    нуууууууууууу, милая девушка, с такими мыслями... не видать удачи вам...извините...
    тут так: или ты себя ДАРИШЬ,(причем сама должна четко осознавать что ты делаешь, и каковы будут последствия для тебя...ведь не обязательно, что ты выражаясь грубо этого человека ПОЛУЧИШЬ для СЕБЯ...),но при всем этом именно даришь себя...без задних мыслей... или ты просто не лезешь в это...

    а про то как отступить - Юра уже сказал...Вот поэтому я и пожурила Катю и Нату...чтобы помочь тут талант нужен особенный...делай добро и бросай его в воду..............



    [ 07-05-2003, 16:53: Сообщение отредактировано: Оливка ]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд