Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание OmskLAN VS Интели 

Создана: 24 Января 2005 Пон 16:40:39.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3474

  1. 24 Января 2005 Пон 16:40:39
    Декабристов, 98 Там 2 прова: OmskLAN и Интели.

    У первых тарифы интересней (но как с качеством, скоростью и сервисом)
    У вторых оптика лежит, по их словам, прямо до дома, но ценник повыше 0,10 за метр.

    Кто лучше? Только не надо объяснять преимущества оптики над UTPшкой.

    Нужны отзывы пользователей и той и другой сети, кто чем может похвалится и т.д.

    Спасибо за участие.
  2. 25 Января 2005 Втр 14:30:20
    На счет тарифов, ты не права у ОмскЛана они выше и там нужно выкупать определенное кол-во метров в месяц, а на счет кто лучше наши клиенты (я из Интели) пока не жалуются Смайлик :-)
    На данный момент там еще работает и ОмскТелеком
  3. 30 Января 2005 Вск 21:14:51
    [внешняя ссылка]

    Цитата:
    Использование любого пакета трафика НЕ ОГРАНИЧЕНО по времени. Т.е. Вы можете приорести 1000 Мбайт трафика и пользоваться услугами сети Интернет хоть целый год, пока не используете весь купленный Вами трафик.



    Или я что-то не понимаю?
  4. 30 Января 2005 Вск 21:25:41
    Angel-ок писал(а) :На счет тарифов, ты не права у ОмскЛана они выше и там нужно выкупать определенное кол-во метров в месяц, а на счет кто лучше наши клиенты (я из Интели) пока не жалуются Смайлик :-)
    На данный момент там еще работает и ОмскТелеком


    хех... звонила вам, вернее звонил муж... ценник 10 центов за Мб....
    Омсклану судя по данным сайта мы заплатим 120 баксов и будем тянуть трафик по 0,06 баксов за метр пока не вытяним весь пакет....

    Ладно, они используют допуск что 1000 К = 1 Мб, даже при пересчете получается что 1 Мб (нормальный в котором 1024 К) стоит 0,64 бакса...

    И где оно дешевле? Абонентка одинаковая.... по 3 у.ё.

    не понимаю.
  5. 31 Января 2005 Пон 12:49:54
    Приношу свои извинения Смайлик :-) я не видела измененных тарифов, раньше нужно было истратить выкупленный трафик в течении месяца.

    Преимущества лучше узнать у уже существующих клиентов
    Удачи Very Happy
  6. 31 Января 2005 Пон 12:51:37
    Так же в этом доме работает ОмскТелеком тел. 266-601
  7. 25 Февраля 2005 Птн 18:42:04
    Да, мы теперь работаем на этом доме. Тарифы можно посмотреть на [внешняя ссылка] в разделе Домашняя сеть. Вот недавно звонил человек и матерился насчет того какой у него нет дома и как он за него платит. мне смешно стало. наверное, если тут имеются, представители провайдера ОмскЛан знают о чем я говорю Гы-гы-гы
  8. terran


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2005 Втр 21:01:14
    Angel-ок писал(а) :На счет тарифов, ты не права у ОмскЛана они выше и там нужно выкупать определенное кол-во метров в месяц, а на счет кто лучше наши клиенты (я из Интели) пока не жалуются Смайлик :-)
    На данный момент там еще работает и ОмскТелеком

    А дианово подключите?
  9. 27 Мая 2005 Птн 17:54:51
    Safeli писал(а) :Декабристов, 98 Там 2 прова: OmskLAN и Интели.



    Хочеш выделенку ? Мы можем выставить цены ниже Интели и Омсклана. Качество нормальное и продолжает повышаться.
  10. 29 Мая 2005 Вск 18:35:52
    А Вы, это кто?
  11. K_A_I


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2005 Пон 0:20:07
    И откуда? Норм

    Понятно... "зеленые квадратики" Смайлик :-)
    /images/kartalan.gif
    ну ну...