Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Я люблю и ненавижу военных (красивых - здоровенных) 

Создана: 24 Августа 2003 Вск 23:38:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1635

  1. 24 Августа 2003 Вск 23:38:00
    Бравые парни в голубых беретах, летчики с мужественным выражением лица, танкисты стреляющие из гранатомета по врагам, пулеметы, автоматы, стрельба, военная романтика. Ах солдатики, ах курсантики! Встречи зимой на КПП, красная шея, уставшие сонные глаза, автомат в иние после караула, образ матери которая не предаст и не разлюбит и конечно же девушка та, что любит и ждет.Как много слов говорится когда перед воином возникает цель. Начинается милая игра под названием "Я тебя люблю" звонки по телефону, встречи, слова всякие разные много слов...Он будет страдать и мучиться пока не достигнет цели.И нужно пользоваться моментом и выжить все. А потом это будут лишь сладкие муки воспоминаний.Потому что после большого траха он даже не скажет спасибо. Пассивность, равнодушие, отчуждение, безучасность. Чужой человек и Стаканы летящие в небо, как одиноких стаи птиц. И раз, и два, вот и все.
  2. 25 Августа 2003 Пон 10:13:00
    а что, гражданские ведут себя как-то иначе?

    Впрочем, подумай простую мысль... людей много разных, и хороших, и плохих. Но если тебе попадаются одинаковые мерзавцы, если ты получаешь одинаковыми граблями по тому же месту... - значит дело уже в тебе. Значит нужно понять, что хочет от тебя судьба. И что-то изменить
  3. Marika


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Августа 2003 Пон 23:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Танкистка>:
    Начинается милая игра под названием "Я тебя люблю"
    Так и Ты ж в эту игру тоже играешь!
    А потом это будут лишь сладкие муки воспоминаний.
    А Ты не пробывала эти "муки" поменять на приятные воспоминания и порадоваться тому хорошему, что было?

    Потому что после большого траха он даже не скажет спасибо.
    Слышь, а для Тебя на самом деле это принципиально бы поменяло ситуацию, если б они, уходя, говорили "Спасибо" ?
    ..А Ты сама "Спасибо" ему сказала? Дело-то обоюдное
    и Стаканы летящие в небо..

    А стаканы то куда засобирались? Че за явление ткаое??
  4. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Августа 2003 Втр 22:32:00
    О! Да! Курсантики - это тема! Уж я то знаю! Полтора месяца работала и отдыхала тока в их обществе! НО они все бухарики!!!