Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия расскажите мне чётко о загранпаспорте 

Создана: 12 Мая 2008 Пон 20:52:10.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 1007, просмотров: 252109

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2008 Пон 20:52:10
    где, какие док-ты нужны, скока стоит удовольствие, сроки - интересует только официальный канал
  2. 25 Марта 2011 Птн 13:14:53
    ура ура! получила паспорт старого образца на следующий день (!!!!!!!!) после того как сдала документы :)))
    в итоге: все делаешь через сайт, к ним только 2 раза приезжаешь: 1) сдать документы (абсолютно никаких очередей) и 2) на следующий день забрать паспорт.
    цивилизация!!!!!)))
  3. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2011 Птн 20:01:58
    black`panther писала : ура ура! получила паспорт старого образца на следующий день (!!!!!!!!) после того как сдала документы :)))
    в итоге: все делаешь через сайт, к ним только 2 раза приезжаешь: 1) сдать документы (абсолютно никаких очередей) и 2) на следующий день забрать паспорт.
    цивилизация!!!!!)))


    за один день заг. паспорт ???? Офигеть
  4. MasteRr


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2011 Пон 10:40:40
    folismit писал(а) :
    black`panther писала ... : ура ура! получила паспорт старого образца на следующий день (!!!!!!!!) после того как сдала документы :)))
    в итоге: все делаешь через сайт, к ним только 2 раза приезжаешь: 1) сдать документы (абсолютно никаких очередей) и 2) на следующий день забрать паспорт.
    цивилизация!!!!!)))


    за один день заг. паспорт ???? Офигеть


    За один день делают. Но до этого ты ещё ждешь какое-то количество дней, пока тебя пригласят после подачи заявления.

    folismit, ты себе паспорт то уже сделаешь когда-нибудь? Или будешь смотреть сюда и удивляться?
  5. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Марта 2011 Пон 10:47:49
    Подскажите пожалуйста, работает ли система записи которая у них практикуется?
    не "съест" ли очередь?? Гы-гы-гы
  6. 28 Марта 2011 Пон 11:43:10
    folismit писал(а) :

    за один день заг. паспорт ???? Офигеть


    просто я приехала спустя недели 3 после того как меня пригласили....и поэтому после этого визита паспорт мне отдали уже на СЛЕДУЮЩИЙ день.
    а если бы я приехала тогда, когда надо было...то наверное ждала бы дольше. такие вот чудеса :)
  7. MasteRr


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2011 Втр 11:38:03
    black`panther, неверно думаешь. Если бы приехала, когда приглашали, то в тот же день забрала бы паспорт.
    Через 15 дней неявки УФМС приостанавливает рассмотрение вашего заявления. Возобновляет, как только вы приезжаете с документами и выдают на след. день.
    По сути 1 день теряется из-за безолаберности граждан и вытекающей из этого вредности работников УФМС ))
  8. MasteRr


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2011 Втр 11:40:03
    TORRRRI писала : Подскажите пожалуйста, работает ли система записи которая у них практикуется?
    не "съест" ли очередь?? Гы-гы-гы

    Ты про какую систему записи? Если про запись с ночи, то вот почитай:
    [внешняя ссылка]
  9. 29 Марта 2011 Втр 15:37:29
    а есть ли компании ли люди знакомые кто может сделать запись на подачу документов на 30-31 марта
    1-5 апреля

    а то сейчас талоны выдают уже на 5 мая Недовольство!
  10. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2011 Втр 15:38:25
    Делал через сайт госуслуг. Сроки получились такие: 11 января зарегистрировался. 3 февраля пришло на почту письмо с активацией. Тогда же заполнил анкету. Пришел с документами, как приглашали, 14 февраля. И только 10 марта пригласили за готовым паспортом. Вот так всё оперативно Смайлик :-)
    И еще один нюанс. В общегражданском паспорте мне не сделали отметку об аннулировании старого загранпаспорта. В турфирме сказали что могут быть проблемы с визой из-за этого. Теперь придется ехать ставить эту отметку и еще брать справку. Так что смотрите внимательнее.

    upd: оказывается не надо ставить штамп об аннулировании старого загранпаспорта. иначе общегражданский паспорт может считаться недействительным.
  11. 29 Марта 2011 Втр 15:44:27
    А побыстрее ..и сколько примерно стоит.. ситуация такая,сестра приезжает завтра, а в середине мая ей необходимо лететь в китай,

    за полтора месяца надо сделать паспорт и успеть сделать визу в пекин
  12. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2011 Втр 15:46:18
    MasteRr писал :

    За один день делают. Но до этого ты ещё ждешь какое-то количество дней, пока тебя пригласят после подачи заявления.

    folismit, ты себе паспорт то уже сделаешь когда-нибудь? Или будешь смотреть сюда и удивляться?


    странно... у меня он есть
    интересуюсь исключительно для общего развития ...
    настоящий паспорт у меня уже третий или четвертый не помню
    и всякий раз было по другому
    .
    black`panther писала :


    просто я приехала спустя недели 3 после того как меня пригласили....и поэтому после этого визита паспорт мне отдали уже на СЛЕДУЮЩИЙ день.
    а если бы я приехала тогда, когда надо было...то наверное ждала бы дольше. такие вот чудеса :)


    тогда другое дело ...
  13. 06 Апреля 2011 Срд 18:03:20
    Какие тур агентства могут помочь с оформлением паспорта (заполнить анкету,очередь занят что бы приехать только к сдаче документов)
  14. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2011 Срд 19:36:05
    Modano9 писал : Какие тур агентства могут помочь с оформлением паспорта (заполнить анкету,очередь занят что бы приехать только к сдаче документов)


    а слабо хотя бы крайние пару страниц прочитать ...
    глядишь и вопросы бы отпали ....
  15. dicaprio


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2011 Птн 19:48:13
    Народ, скинте пожалуйста прямую ссылку на сайт ГОСУСЛУГИ на получения именно старого образца, потому что
    [внешняя ссылка]
    только для нового я так понимаю. Или каким-то другим способом нужно указывать что нужен паспорт старого образца. Расскажите подробне, а!
  16. 28 Мая 2011 Суб 5:22:09
    dicaprio писал :только для нового я так понимаю. Или каким-то другим способом нужно указывать что нужен паспорт старого образца. Расскажите подробне, а!


    Неправильно понимаешь.

    Зарегистрирован на сайте? Тогда заходи по следующему пути:

    Личный кабинет-Электронные услуги-Федеральная миграционная служба

    Там увидишь "Выдача загранпаспорта гражданина РФ старого образца".

    Если не зарегистрирован - этого всего не увидишь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 66, 67, 68  Вперёд