Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Официальная тема фирменного салона Nokia в Омске. 

Создана: 09 Декабря 2008 Втр 20:00:42.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 359, просмотров: 96256

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23, 24  Вперёд
  1. 09 Декабря 2008 Втр 20:00:42


    Тема посвящена Фирменному салону Nokia в Омске, и создана для освещения событий и обсуждения мнений участников форума.
    Созданная тема будет поддерживаться и обновляться силами омского представительсва ЗАО "Носимо".
    Просьба все вопросы и предложения направлять сюда.




    Фирменный салон в Омске открылся 17 декабря 2008.
    Адрес Фирменного салона Nokia - Омск, проспект Карла Маркса, 6.
    Телефон Фирменного салона +7 (​3812) 318 933

    Время работы:
    Будние дни - с 9:00 до 21:00
    Выходные и праздничные дни - с 10:00 до 21:00

    Фирменный салон Nokia в Омске это:

    - Весь ассортимент оригинальных телефонов и аксессуаров.
    - Продажа оборудования в кредит.
    - Установка и настройка оригинального программного обеспечения на компьютер клиента.
    - Настройка WAP, GPRS-Int.,ММS,e-mail. Установка дополнительных программ.
    - Консультации специалистов по вопросам использования оборудования.
    - Подключение и приём платежей.
    - Настройка телефона с компьютером.



    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. 15 Января 2011 Суб 2:30:58
    Андрей, когда с2 будет?)
  3. 15 Января 2011 Суб 11:55:23
    когда чехлы на с6 появятся? Смайлик :-)
  4. 15 Января 2011 Суб 20:05:10
    хотелось бы привести в порядок Nokia 7390. Не держит батарея, пробовали менять на новую - не помогло, хватает часов на 15 - 20, потом надо заряжать. И "сносит" мозги - отключается, перезагружается. Выбрасывать жалко - дорог как память.
    Насколько реальна эта затея? И сколько денег может стоить?
  5. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2011 Пон 18:04:12
    омич писал : Андрей, когда с2 будет?)

    Я б тебе конечно ответил, но единственная официальная информация, которая есть - "СКОРО В ПРОДАЖЕ". Когда наступит это "скоро" неизвестно))

    ComedyOmsk писал : когда чехлы на с6 появятся? Смайлик :-)

    У нас они всегда были, с момента старта продаж телефона.
    Вот такой в примеру конкретно для Nokia C6 [внешняя ссылка]
    Остальные универсальные, ввиде сумок, вот например, [внешняя ссылка] но и другие есть, посмотрите на сайте, или заходите в салон..

    Я и Фил писала : хотелось бы привести в порядок Nokia 7390. Не держит батарея, пробовали менять на новую - не помогло, хватает часов на 15 - 20, потом надо заряжать. И "сносит" мозги - отключается, перезагружается. Выбрасывать жалко - дорог как память.
    Насколько реальна эта затея? И сколько денег может стоить?

    В любой платный сервисный центр обратитесь, вам проведут диагностику и сориентируют по стоимости дальнейшего ремонта. Лучше конечно в авторизованный - их в городе 3: Эльбрус, Технология сервиса и Про-сервис.
  6. 17 Января 2011 Пон 18:07:46
    Думала написать или нет. Решилась написать. Если когда и соберусь менять сотовый - ни за что на свете не куплю нокию.
    Сейчас нокияН73, до этого тоже нокия была - все они самостоятельно, когда им взбрендит выключатся, долго думают перед открытием контактов, папок, пропущенных звонков и вообще.
    Буэ.
    Не знаю, мож кому-то это поможет избежать ошибок в приобретении нового тлф Гы-гы-гы
  7. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2011 Пон 18:36:18
    Северная пчела писала : Думала написать или нет. Решилась написать. Если когда и соберусь менять сотовый - ни за что на свете не куплю нокию.
    Сейчас нокияН73, до этого тоже нокия была - все они самостоятельно, когда им взбрендит выключатся, долго думают перед открытием контактов, папок, пропущенных звонков и вообще.
    Буэ.
    Не знаю, мож кому-то это поможет избежать ошибок в приобретении нового тлф Гы-гы-гы

    Ой какая вы молодец, прям крик души выложили в тему салона связи (причем тут данная тема вообще не понятно). Но если хотели поговорить, давайте обсудим ваши проблемы.
    Н73 и все другие аппараты,которые были выпущены лет так около 4-5-ти назад, являясь смартфонами, имели малую оперативную память, не очень мощный процессор, именно поэтому, скажем так, работали не очень быстро. По мне так в данный момент обсуждать эту проблему, это равносильно тому что обсуждать/осуждать скорость работы компьютера на Pentium 1-2. Если вам не нужен мобильный компьютер/коммуникатор/смартфон - и единственная потребность - чтобы телефон быстро работал и звонил, стоит присмотреться к обычным телефонам (не смартфонам) на S30 , S40. Ну а если же нужен многофункциональный мобильный компьютер, то стоит присмотреться к современным, например Nokia N8. Ok?
  8. 17 Января 2011 Пон 19:38:28
    препутал, пардоньте, нужен чехол на с6-01 Мы краснеем! был в салоне на Маркса не было подходящих...
  9. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2011 Втр 1:44:08
    ComedyOmsk писал : препутал, пардоньте, нужен чехол на с6-01 Мы краснеем! был в салоне на Маркса не было подходящих...

    Мне кажется что cp-521 и cp-358 подойдут для С6-01, ссылка выше была)) Они универсальные, ввиде сумок.
  10. 18 Января 2011 Втр 12:10:41
    Агент 007 писал : Мне кажется что cp-521 и cp-358 подойдут для С6-01, ссылка выше была))


    в консультантом в салоне перепробовали, наверное, штуки 4 разных - в некоторых тел болтается, для некоторых велик...

    обещались,что скоро должны прийти конкретно по эту модель чехлы, вот я и интересуюсь Норм
  11. 21 Января 2011 Птн 1:26:11
    Цитата :единственная официальная информация, которая есть - "СКОРО В ПРОДАЖЕ". Когда наступит это "скоро" неизвестно))
    ну ты вещай, как только так сразу
  12. Morisot


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Марта 2011 Пон 23:03:41
    Хочу Е75 - реально привезти?
  13. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Марта 2011 Пон 23:42:20
    Нокиа крутой телефон!!! Я верен этой модели Норм Моя мечта это нокиа н8 Норм Но денег не-ма Ржака
  14. Vitaliy777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Марта 2011 Чтв 0:08:20
    Нафига в офиц. Нокиа цены такие заоблочные?((( Я бы там всегда все покупал... Ребята реально хорошо консультируют...
    Но когда ценник отличается на 1.5 тыс. рублей... Тяжело не пойти в салон, который рядом и купить там дешевле...
  15. 24 Марта 2011 Чтв 11:21:00
    Ничто не мешает получить реально хорошую консультацию и пойти купить в соседнем магазине на полтора рубля дешевле.
  16. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2011 Втр 1:48:23
    Vitaliy777 писал(а) : Нафига в офиц. Нокиа цены такие заоблочные?((( Я бы там всегда все покупал... Ребята реально хорошо консультируют...
    Но когда ценник отличается на 1.5 тыс. рублей... Тяжело не пойти в салон, который рядом и купить там дешевле...


    Не нужно дезориентировать людей, еженедельно проводится мониторинг всех крупнейший ритейлеров, цены не могут на столько отличаться.
    Если и есть некоторое отличие в цене, то наши клубные карты никто не отменял, будьте постоянным клиентом и получайте скидки во всей сети Нокиа в России (Компания ЗАО "Носимо").

    А ещё нужно думать и считать, есть ли действительно экономия и преимущества при покупке товара в определенном магазине.

    Простой пример: Покупка Нокиа С7:

    * Фирменный салон Нокиа = 13790+бесплатная загрузка карт для GPS навигации и настройка навигатора+бесплатная настройка Internet,ММS+бесплатная персонализация, перенос копии данных со старого телефона, и полная настройка телефона (эл. почта, ICQ, Opera и др.)+бесплатное обучение пользованием аппаратом+бесплатное послепродажное гарантийное и послегарантийное обслуживание в салоне = 13790 руб.

    * Другой крупный магазин = 13690+1500 загрузка карт для GPS навигации + 150 настройка интернета + 150 установка ICQ + можно продолжать бесконечно что вам еще могут предложить за ваши деньги...в одном салоне видел даже прайс на то чтобы обучить человека пользованию телефоном (вроде 300 р. час стоил) = ? руб.

    ——-
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23, 24  Вперёд