Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Отставка Леонида Полежаева? 

Создана: 05 Октября 2005 Срд 11:42:18.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 500, просмотров: 111391

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33, 34  Вперёд
  1. 05 Октября 2005 Срд 11:42:18
    осмелюсь предположить, что в октябре-ноябре 2005 года ЛКП поставит вопрос о доверии перед ВВП..

    подождем..
  2. 28 Марта 2011 Пон 13:29:18
    7sash7 писал(а) : ... У прохожих спрашивали про Алексеева депутата : Он вам чем -нибудь помогает ?" А почему такой же вопрос не задавали про Полежаева, ответ ведь был бы таким же ?


    Может я чего-то не понимаю в этой жизни? Но объясните мне: чем мне лично может помочь Алексеев, учитывая, что он избирался не от моего округа? Протолкнет в Горсовете закон, согласно которому я буду считаться счастливой?
    12-шка ни что иное как обычная словопомойка. Их девиз "пипл хавает, а значит мы не зря получаем свои деньги". Вот пока пипл хавает - они будут получать от папы бабло.

    7sash7 писал(а) : В отставку всех.


    +1000
  3. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2011 Пон 13:53:20
    циничная писала :
    12-шка ни что иное как обычная словопомойка. Их девиз "пипл хавает, а значит мы не зря получаем свои деньги". Вот пока пипл хавает - они будут получать от папы бабло.


    Абсолютно с вами согласен. 12 кАнал держится только за счет села. Там где он приктически единственный. Для чего это и было сделано.
    А городские смотрят его только иногда и только для юмора. Новостные его программы, гораздо смешнее КВНа. Полиграф Полиграфыч вообще отдыхает.
  4. 28 Марта 2011 Пон 14:44:23
    privat docent писал(а) ? ? ? :

    Абсолютно с вами согласен. 12 кАнал держится только за счет села. Там где он приктически единственный. Для чего это и было сделано.
    А городские смотрят его только иногда и только для юмора. Новостные его программы, гораздо смешнее КВНа. Полиграф Полиграфыч вообще отдыхает.

    согласен,но я по нему еще хоккей смотрю!
    а еще говорят, что когда папа заходит в здание студии, работа замирает, и все как бы его приветствуют!
  5. 28 Марта 2011 Пон 19:45:01
    vinokur1986 писал :
    а еще говорят, что когда папа заходит в здание студии, работа замирает, и все как бы его приветствуют!

    Это не совсем приветствие. Насколько мне известно, когда папа еще подъезжает к 12-шке, все рассасываются по кабинетам и в коридор носа не высовывают. А вот когда папу проведут в студию, тогда в коридорах начинается рабочее броуновское движение. Папа не любит когда ему кто-нибудь встречается на пути в коридоре.
    Не знаю как сейчас, но раньше такое было и в коридорах правительства.
  6. 28 Марта 2011 Пон 19:53:43
    ну может быть, лично не видел!
  7. 28 Марта 2011 Пон 20:24:46
    Голосуем за вруна Полежаева!

    [внешняя ссылка]

    Пока он на 3-м месте, но это несправедливо, он должен быть 1-м, он тупо не может быть 3-м!!!
  8. AlScha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2011 Пон 20:43:03
    ДядяЖеня писал : Голосуем за вруна Полежаева!

    [внешняя ссылка]

    Пока он на 3-м месте, но это несправедливо, он должен быть 1-м, он тупо не может быть 3-м!!!


    Так будет понятнее: [внешняя ссылка] Смотри п.5.
    Затем [внешняя ссылка] перейти в самый низ страницы.
  9. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2011 Пон 21:22:44
    privat docent писал(а) :
    циничная писала ... :
    Вот пока пипл хавает - они будут получать от папы бабло.


    Абсолютно с вами согласен. 12 кАнал держится только за счет села. Там где он приктически единственный.


    Что-то кажется мне, что даже если его пипл хавать не будет, его всё равно будут транслировать, бюджет известно в чьих руках, а рекламу всё равно будут давать приближённые к правительству или просто их, как бы это сказать, вынуждать будут давать рекламу, вобщем технологий за счёт чего транслировать пропаганду достаточно.
  10. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2011 Пон 21:29:52
    ДядяЖеня писал :

    Пока он на 3-м месте, но это несправедливо, он должен быть 1-м, он тупо не может быть 3-м!!!


    Если всё его враньё собрать в одну кучу, то там не третье место. Там на пожизненное тянет.
  11. 28 Марта 2011 Пон 22:28:16
    privat docent писал(а) : Абсолютно с вами согласен. 12 кАнал держится только за счет села.


    Не хотелось бы вас расстраивать, но пипл хавает и в городе. Это видно по тому, что и как обсуждают люди в транспорте, у подъезда. Согласна, в основном это то население, которое кроме телевизора не имеет других источников информации - старшее и близкое к нему поколение. А таких у городе много. К тому же это основной электорат. Они же и сидят дома, когда желторотики (желтофартучники) ходят по квартирам за всякими подписями, они и подписывают всякие бумаженки. А ручные аналитики выдаю папе это за настроение всего населения города. Вот он и уверен в своей правоте и безгрешности. Вот и беснуется все больше. В результате мы имеем то что имеем.
    Не скажу, что мне это нравится. Точнее - совсем не нравится. Недовольство!
    Как с этим бороться - не знаю. Делаю хотя бы то, что могу: родителям часто напоминаю бессмертные слова профессора Преображенского из Булгаковского "Собачьего сердца".
  12. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2011 Пон 23:00:44
    циничная писала : пипл хавает и в городе. Это видно по тому, что и как обсуждают люди в транспорте, у подъезда. Согласна, в основном это то население, которое кроме телевизора не имеет других источников информации - старшее и близкое к нему поколение. А таких у городе много. К тому же это основной электорат.


    Но реальные цифры говорят об обратном. За отставку полежаева уже собрано около 350 тысяч подписей. В основном в городе. Если принять во внимание, что населения в городе миллион, минус дети до 18 лет, минус те кто хочет поставить свою подпись но никак не попадет на подписчиков, как я например, то получается, что подавляющее большинство не желают его больше видеть на этом посту.
    По непроверенным данным аппарат Полпреда по СФО проводил свой неофициальный опрос населения. Результат удручающий для партии власти: действующего мэра поддерживает около 38% населения, а действующего губернатора чуть более 2%. Коментарии, как говорится излишни.
  13. 28 Марта 2011 Пон 23:46:08
    Женский совет Полежаеву

  14. 29 Марта 2011 Втр 1:57:01
    Не голосуется. Пишет нет такой страницы.
    Всё. Заработало. Смайлик :-)

  15. 29 Марта 2011 Втр 3:20:48
    ДядяЖеня писал : Женский совет Полежаеву


    прикольная деваха Гы-гы-гы
    зови её на фромувку Гы-гы-гы
  16. 29 Марта 2011 Втр 7:32:53
    интересные тату у пикетчицы Very Happy
    а где пикетировали? что-то интерьер не узнаю
    ну да ладно когда следующий пикет с ее участием? надо же фан клуб собрать из эротоманов ОФа Гы-гы-гы

    П.С.Если бы у Авангарда в черлидершах эта девушка с плакатом была, то они всех бы в плэйОФе победили.... (порвали),а без нее только над фином надругались Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33, 34  Вперёд