Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Белый список Омских Риэлторов. Рейтинг и Рекомендации. 

Создана: 03 Марта 2011 Чтв 14:04:59.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 7098

  1. superned


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2011 Чтв 14:04:59
    Считаю данную тему, тоже актуальной как и черный список. Понимаю, что ругать риэлторов стало общим местом. Но, тем не менее, я сам знаю немалое количество людей, кто реально благодарен риэлторам за помощь в решении своих жилищных вопросов. Особенно сложных.
    Предлагаю в данной теме вести список тех фирм или конкретных риэлторов, кому готовы выразить благодарность непосредственно сами продавцы и покупатели недвижимости. Можно вести рейтинг по количеству рекомендаций от благодарных клиентов. В первом топике буду постоянно вести счет рекомендациям. Со временем сами риэлторы будут просить клиентов зайти на Омский форум и оставить recommendation.
    Можно эту тему прикрепить, что бы не уползала и она станет нормальным рейтингом омских риэлторов. Возможны накрутки, но ясно, что посетитель с одним и тем же ником не может продавать несколько собственных квартир в короткое время и часто рекомендовать риэлтора. Риэлторы сами себя рекомендующие и так будут видны.
    Изучив черный и белый списки посетитель получит примерно объективную картину по риэлторам или фирмам. Только пишите конкретно, за что вы даете REC фирме или риэлтору. В чем проявился класс и профессионализм того или иного риэлтора. Какие были трудности при сделки.
    Истории явно из головы не размещать! Ну что попробуем? Кто первый?

    Вообще правильно было бы прикрепить темы "Черный список" и "Белый список агентств".

    Маракшина Наталья Валерьевна 1 Rec

    АН "Девчата" 1 Rec

    Ан "Кит-риэлт" Шутеева Ольга 1 Rec

    ООО "Гамбит" 1 Rec
  2. 03 Марта 2011 Чтв 14:15:00
    работал с риэлтором Маракшиной Натальей Валерьевной
    всё прошло просто замечательно, продали 2 объекта (один вполне ничего, второй- неликвид полнейший, но он ушёл быстрее) и комиссонные по договорённости, и оригиналы документов на период работы были у меня, и на сделке она тоже присутствовала, и в ФРС документы отдавали вместе, и потом я у неё консультировался, и объекты новые подобрали вместе.
    словом, рекомендую. координаты можно у меня взять.
  3. superned


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2011 Птн 12:18:02
    Natusik-74-09 не заводите новых "белых" списков. Пишите здесь.
  4. 04 Марта 2011 Птн 12:43:01
    а вот с этого же форума отзывы о АН девчата
    Цитата:АН Девчата нечисты на руку. Брат знакомых, не совсем дружит с головой, обратился в сие агентство с целью обмена квартиры. Сотрудники хотели воспользоваться его дурковатостью и присвоить квартиру себе. Хорошо его брат вовремя вмешался. Все обошлось.

    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=1502941&gue=2860641da9b23b005aeae48a73b39cf4
  5. natusik-74-09


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Марта 2011 Птн 13:22:36
    не знаю как другие, а у меня все с ними было хорошо и гладко. Особая благодарность Березинской Валентине Леонидовне, Сергеевой Наталье Геннадьевне и Вячеславу Викторовичу!
  6. superned


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2011 Птн 14:31:16
    [quote="немец"] а вот с этого же форума отзывы о АН девчата
    Цитата:АН Девчата нечисты на руку. Брат знакомых, не совсем дружит с головой, обратился в сие агентство с целью обмена квартиры.
    Сотрудники хотели воспользоваться его дурковатостью и присвоить квартиру себе. Хорошо его брат вовремя вмешался. Все обошлось.

    За тем, кто не дружит с головой родственники должны смотреть в оба. Это факт.
    По присвоению квартиры - это серьезное обвинение. Преувеличивают ИМХО.
    Кстати, не исключается вариант когда у разных клиентов разное мнение об агентстве. Во первых разные риэлторы, во вторых разные ситуации.
  7. superned


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2011 Птн 15:48:15
    Риэлторы, вы вполне можете просить своих клиентов (кому сделки хорошо провели), что бы они зарегистрировались на форуме и оставили вам рекомендацию. Это будет нормально.
  8. superned


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2011 Суб 16:37:53
    Во народ! Как охаить кого, всегда пожалуйста. Поблагодарить, похвалить - никогда! Или здесь только риэлторы? Или лениво регистрироваться?
  9. 27 Марта 2011 Вск 0:42:29
    Я вот заселяла с форума не одного человека, только не знаю правда, какие у них здесь псевдонимы, знаю просто, что обращались с форума этого. И всем нравилось - благодарили, обращались снова. А вот общественно наверное действительно "поругать" легче, чем поблагодарить зачастую))
    А сама лично могу выделить агентство Китриэлт(конкретно Шутеева Ольга) - отлично ведут сделки по продажам (на заметку, я не с этого агентства:))
  10. 27 Марта 2011 Вск 1:11:27
    С ООО "ГАМБИТ" мы работали, высший балл им! Very Happy
  11. 27 Марта 2011 Вск 10:29:11
    Борохова Женя, заселите меня. Нужна квартира на левом берегу район метромоста-школа милиции. Есть 8. Нужно все.
  12. superned


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2011 Вск 13:12:08
    Борохова Женя писала : Я вот заселяла с форума не одного человека, только не знаю правда, какие у них здесь псевдонимы, знаю просто, что обращались с форума этого. И всем нравилось - благодарили, обращались снова. А вот общественно наверное действительно "поругать" легче, чем поблагодарить зачастую))
    А сама лично могу выделить агентство Китриэлт(конкретно Шутеева Ольга) - отлично ведут сделки по продажам (на заметку, я не с этого агентства:))


    Борохова Женя - пусть кто-то с форума Вас отрекомендует.
  13. 24 Ноября 2011 Чтв 9:29:21
    я отрекомендую ан delux продают несуществующую квартиру сразу нескольким людям! и со всех берут задатки а как же ты женя консультируешь 5 лет если тебе всего 18-19???
  14. 24 Ноября 2011 Чтв 10:31:29
    тему закрываю. в шапке есть прилепленная