Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3447421

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 222,
, 224 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 26 Марта 2011 Суб 10:27:31
    Private Joker писал :
    "Бардин...увольнение тренера...гандон...все куплено...сливают...."
    а как по-другому расценить поведение Бардина? очередное "отстранение" по типу Флеминга. Такое же унижение, как и Белоусова...
  3. 26 Марта 2011 Суб 10:28:45
    Nizami писал :
    вы и сейчас не в себе?
    да от вас здесь только эмоционально-агрессивная слюна, в отличие от адекватного РРРы.
    мдаааааа))) и прям добавить нечего, надо было тоже наверное как и все написать что всё продано и куплено) а так конечно те кто искренне болеет и поддерживает, ну иногда эмоционально, команду неадекватные! Бугага в общем.
  4. 26 Марта 2011 Суб 10:33:12
    МАТ 3.5.7 писал :
    Nizami писал ... :
    вы и сейчас не в себе?
    да от вас здесь только эмоционально-агрессивная слюна, в отличие от адекватного РРРы.
    мдаааааа))) и прям добавить нечего, надо было тоже наверное как и все написать что всё продано и куплено) а так конечно те кто искренне болеет и поддерживает, ну иногда эмоционально, команду неадекватные! Бугага в общем.

    а причем тут "болеет" и наезд на ррры?
    давайте не будем устраивать разборки между фанатами, болельщиками, сопереживающими и равнодушными к авангарду. у каждого есть здесь право высказать свое мнение и не получить ушат помоев в ответ.
    а то что писал в подпитии, извините, это не оправдание.
  5. 26 Марта 2011 Суб 10:37:24
    омич писал ? ? ? :
    Private Joker писал ... :
    "Бардин...увольнение тренера...гандон...все куплено...сливают...."

    в квоте выше и вот это:
    "Вот я вижу, что тебе пох ваще хоккей, только покакать приходишь в эту тему." -
    это не мат?
  6. yyarik


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    26 Марта 2011 Суб 10:38:59
    Ну а как по другому назвать тот факт,что премиальные выданные команде после получения кубка были поделены поровну!А наши чехи поймав звездную болезнь начали возмущаться!Типо они такие крутые весь сезон забивали!!!Вот и получилось,что играли только в 7 матче,чтобы показать на что они способны!!!Вы пересмотрите пару игр в сезоне и игры с нефтехимиком!!Когда Червенка бросал по воротам,то это было не естественно!Шайба летела кое как после его броска!!Поэтому калюжного и убрали с первого звена,потому что стало ясно что первое звено сливает игры!!!!Да и правильно сделал Сумманен,что вставил нашим после 6й игры с магниткой!!!Игру просто слили(((А 7 матч,уже в первом периоде стало ясно что не выйграем!Играли не как команда,а каждый сам за себя!!!!Надеюсь ягр уйдет,может тогда получится сплоченный коллектив!!!
  7. 26 Марта 2011 Суб 10:42:33
    ягр, ягр, типа визитная карточка авангарда. да не будет никогда чужак биться за честь, но за бабло. вспомните колю мариненко - вот это визитная карточка. а еще для меня пример искреннего боления за родной хоккей - шастин.
  8. 26 Марта 2011 Суб 10:47:15
    ничего не напоминает?
    - При Герсонском ухудшилась и психологическая атмосфера в команде?
    - Мы видели, куда катимся с ним. Оставить этого тренера - значило углублять разлад в коллективе. Продолжать терять ребят, которых терять не хочется. Пять лет назад этот человек отправлял во вторую команду Соколова. В сентябре у меня было ощущение - еще немного, и в фарм-клуб попали бы сегодняшние звезды. Нужно было спешить с расставанием.
    Пренебрежительное отношение к хоккеистам у главного тренера начало перерастать и на работников клуба: "Я - все, вы у меня на побегушках". Все дело в личности самого Сергея Рафаэльевича. Ведь с его ассистентом, Жилинским, никаких проблем и походов по судам нет. А бывший главный тренер ведет себя так, словно в его контракте вообще не было пункта о возможном расторжении. Он, похоже, настраивался ни за что не отвечать, заработать кучу денег и уйти. Мы таких намерений не потерпели.
    - Как на фоне такого количества ошибок понимать слова Герсонского, который говорит: "Мне не дали реализоваться в Омске?"
    - Что ему не дали сломать "Авангард" до конца. Не секрет, что многие игроки уходили из команды - пусть на меньшие деньги - именно из-за тренера. Может быть, именно он стал причиной потери "Авангардом" Калюжного, Чубарова, Денисова? Четыре года назад этот "специалист" говорил олимпийскому чемпиону Патере - не умеешь забивать, лучшему бомбардиру команды Власаку - не умеешь кататься, сейчас Ягра критиковал за "неправильный" вход в зону.
    Когда команда семь матчей после его отставки выиграла - именно потому, что тренера убрали. Хоккеистам перестали мешать. Никитин и совет авторитетных игроков раскрепостили команду.
  9. 26 Марта 2011 Суб 11:05:02
    Nizami писал ? ? ? :


    дурак!...ты - против Авы? да я тебя порву!!!!!!!!!!!!!!!!!

    бугагашенька...
    все, я спокоен и готов к...(мля, к чему я готов...).
    это...шоб кент не забанил, надо же о хоккее сккзать. Да, я готов к диалогу о будущем нашего клуба, об итогах сезона, и.т.д.
    К чему я не готов: про зарплатные ведомости мне ничего неведомо, планы Бардина и Ко я тоже нее знаю...."ну вы понели да"
  10. 26 Марта 2011 Суб 11:08:35
    Private Joker писал : Да, я готов к диалогу о будущем нашего клуба, об итогах сезона, и.т.д.
    Способ 1: Чебрец (тимьян, богородская трава) - 15 г сухой измельченной травы на 1 стакан кипятка, настаивать 15 минут. Принимать по 1 ст.ложке 3 раза в день.

    Способ 2: Толокнянка (медвежьи ушки) - 10 г сухих измельченных листьев на 1 стакан воды, кипятить 15 минут. Принимать по 1 ст.ложке 5-6 раз в день.

    Кроме того необходимо принимать витамины В и С, а так же кальций.


    по теме: чтобы наша команда стала командой, нужны изменения в их клубе
  11. 26 Марта 2011 Суб 11:15:05
    омич..жжжешь!...личку прочитал? я же извинился!...
    ну а вообще....(сцуко, все-таки ты меня бесишь Офигеть...внезапно!), мы играли и мы хотели выиграть. Кто бы там чего бы не говорил
  12. 26 Марта 2011 Суб 11:19:40
    Private Joker писал : мы играли и мы хотели выиграть. Кто бы там чего бы не говорил
    играла часть команды, за что ей респект
  13. 26 Марта 2011 Суб 11:34:28
    Private Joker писал :
    Nizami писал:


    дурак!...

    слушай, ты, истерик, не сходить бы тебе лесом... потому что если по теме, то на матч не пошлешь, ибо сезон для авангарда закончился.
  14. 26 Марта 2011 Суб 12:01:10
    [внешняя ссылка]
    тут перчику подкидывает сэ)
  15. 26 Марта 2011 Суб 12:09:42
    да, звездная болезнь, пожалуй, страшнее наркомании...
  16. 26 Марта 2011 Суб 12:20:42
    Б_яПоэт писал : [внешняя ссылка]
    тут перчику подкидывает сэ)
    ха-ха. мальчик-нюня ищет себе новую команду
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 222,
, 224 ... 903, 904, 905  Вперёд