Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Мужикам нужен только секс 

Создана: 23 Июля 2003 Срд 13:14:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 37, просмотров: 6788

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Kamikadze


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2003 Срд 13:14:00
    Последнее время меня терзает мысль о несправедливости общепринятых понятий. Почему в то время, как женщины получают от секса гораздо больше удовольствия нежели мужчины и, как следствие, больше его хотят, они настойчиво утверждают, что мужчинам нужен только секс...
  2. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Июля 2003 Чтв 12:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    Цитата:
    В оригинале написано Jeff Hardy:
    ДАВАЙ!!!

    когда приступаем? можно я прям щас?
    Вообщем, тогды сходимся на чатовке.. и начинаем с наших чаттттлааааааанннкккаааааааааххххххх(частицу Ах подчёркиваю! )!!(ЧатланЦЕВ просьба не беспокоить!)

    ээээй...народ... поспокойней-ка..
  3. 24 Июля 2003 Чтв 16:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано St@rka:
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    Цитата:
    В оригинале написано Jeff Hardy:
    ДАВАЙ!!!

    когда приступаем? можно я прям щас?
    Вообщем, тогды сходимся на чатовке.. и начинаем с наших чаттттлааааааанннкккаааааааааххххххх(частицу Ах подчёркиваю! )!!(ЧатланЦЕВ просьба не беспокоить!)

    ээээй...народ... поспокойней-ка..
  4. Marika


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2003 Суб 20:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано Jeff Hardy:
    Последнее время меня терзает мысль о несправедливости общепринятых понятий. Почему в то время, как женщины получают от секса гораздо больше удовольствия нежели мужчины и, как следствие, больше его хотят, они настойчиво утверждают, что мужчинам нужен только секс... не знаю больше - не больше, но вот что искренности в нас меньше - эт факт.., факт, причём, который проявляется в разных вопросах.

    чё поделатть! эт природа так вот про нас придумала: всё мы украшаем-разукрашиваем-преукрашиваем-разрисовываем-рисуем-рисуемся сами

    Jeff Hardу, меня эта мысль одно время тоже терзала.., затем я долгое время искала.., этого "пресловутого" "козла", о котором все телки твердят, что ему нужен исключительно секс, искала-искала... и ты прикинь.. - ДО_СИХ_ПОР не встретила.. Чё ищу не там?? Или невезёт мне так повально в этой жизни..?? Говорят же - мужики, они все такие У меня ж так и комплекс скоро разовьется.., уже до фига людей разных перевстречала, а чё? мужиков до сих пор.. так и НЕТ???
  5. 09 Августа 2003 Суб 22:41:00
    Вот из-за таких людей и возникают потом утверждения, что "мужики козлы,а бабы..."

    Делать нечего ?
  6. Marika


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2003 Суб 22:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано Frees:
    Вот из-за таких людей и возникают потом утверждения, что "мужики козлы,а бабы..."

    Делать нечего ?

  7. 10 Августа 2003 Вск 7:54:00
    Я имел в виду создателя топика.
    Приношу свои извинения.
  8. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2003 Вск 23:56:00
    А я недавно убедилась, что парень может найти в девушке человека, с которым приятно провести время!
    и не нужен никакой секс! бывает же так... не верилось раньше...
  9. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2003 Вск 16:02:00
    Это ненадолго, природа возьмет свое...
  10. 11 Августа 2003 Пон 0:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано Кепка:
    А я недавно убедилась, что парень может найти в девушке человека, с которым приятно провести время!

    У мня есть такая подруга, а ещё есть такое изречение:

    Женщина идёт с мужчиной в ресторан, чтобы понять, можно ли с ним лечь в постель.

    Мужчина ложится в постель с женщиной, чтобы понять, можно ли вести её в ресторан.
  11. 11 Августа 2003 Пон 0:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано Yehat:
    Мужчина ложится в постель с женщиной, чтобы понять, можно ли вести её в ресторан.

    Постель, постель... главное, чтобы она понимала, как решать задачу про САМОЛЁТ!
  12. 11 Августа 2003 Пон 2:17:00
    Главное, это чтобы мучник, идя наXуй, не оборачивался.
  13. 11 Августа 2003 Пон 4:31:00
    Цитата:
    В оригинале написано Yehat:
    Главное, это чтобы мучник, идя наXуй, не оборачивался.

    Да Вы, Ехат, острослов!
  14. 11 Августа 2003 Пон 4:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    Постель, постель... главное, чтобы она понимала, как решать задачу про САМОЛЁТ!

    Цитата:
    В оригинале написано Yehat:
    Главное, это чтобы мучник, идя наXуй, не оборачивался.



    Народ, а вы вообще в курсе что вы в одном классе в 64 школе учились (со мной вместе естессна), в году этак 98? Ну и всё что к этому прилагается (в столовой да на четвёртых этажах
  15. 11 Августа 2003 Пон 4:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано Cтасс Caфoнoфф:
    [QUOTE]В оригинале написано Muchnik:
    [qb]Народ, а вы вообще в курсе что вы в одном классе в 64 школе учились (со мной вместе естессна), в году этак 98?


    Так кто же это?
    И чего он тогда кричит про своё школьное математическое образование, у нас класс-то не математический был!

    [ 11-08-2003, 05:51: Сообщение отредактировано: Muchnik ]
  16. 11 Августа 2003 Пон 13:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:

    Так кто же это?
    И чего он тогда кричит про своё школьное математическое образование, у нас класс-то не математический был!

    Нас админ Николай в унитаз отправит за оффтопики. Я пацифист. Николай, ты же за мир во всём мире тоже..

    Типа Yehat, он Миша Вставский, шустрый был такой и умный. Миша, а ты обязан вспомнить Юлия Мучника. тот был мягко говоря Hustla. Не знаю как вы, я всех запомнил. Хорошая визуальная память и много запасов нервных клеток в действии. Миритесь промеждупрочим.

    P.S. Нина Николаевна была мега-вуман. Строгая, но справедливая! Респэкт директор.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд