Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5373940

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 169,
, 171 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 26 Марта 2011 Суб 0:38:04
    Прочитал намедни аферту договора на сайте Дом.ру. Кто-нибудь пояснит последнее предложение из аферты?
    Цитата:Абонентская плата включает плату за пользование Абонентской линией в размере 75 рублей в месяц.....
    .....В случае прекращения действия Договора и оказания Оператором связи соответствующих услуг связи
    Оператор связи вправе демонтировать Абонентскую линию с отнесением всех затрат на Абонента.

    Это я еще должен останусь, после того как разорву договор? Почему я должен платить за демонтаж линии,
    которая принадлежит не мне и за которую я плачу абонентскую плату?
  3. 26 Марта 2011 Суб 20:55:35
    agrafeuse писал ? ? ? :


    Затраты включают в себя полную стоимость подключения (материалы, работа техника)
  4. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Марта 2011 Суб 21:57:32
    (Эр_телеком)
    Летом хочу расторгнуть наконец договор интернета (№ договора 3509300) по адресу, по которому не проживаю уже более полугода. Как это сделать максимально быстро и безболезненно? Может, заявление на расторжение почтой послать электронной?
    И еще... Меня отчего-то денно и нощно беспокоит ваш автоответчик, напоминая, что за интернет у меня долг, хотя со специалистом в ЦОКе вопрос был данный поднят и пришли к консенсусу, что долг (интересно, откуда он возник?) никуда не денется, не вырастет и его можно будет спокойно оплатить в аккурат вместе с расторжением. Интернетом не пользуюсь с сентября.
  5. 26 Марта 2011 Суб 22:09:23
    (Эр_телеком) писал(а) :
    agrafeuse писал:


    Затраты включают в себя полную стоимость подключения (материалы, работа техника)
    сейчас платное расторжение?
  6. KukuruZZZ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2011 Суб 22:20:07
    Топикстартер писал :
    (Эр_телеком) писал(а) ... :
    agrafeuse писал:


    Затраты включают в себя полную стоимость подключения (материалы, работа техника)
    сейчас платное расторжение?


    т.к. подключение выполняют по акции за 10р, то все расходы выставляют при расторжении)) у многих так. но после года (или двух...) пользования можно бесплатно расторгнуть
  7. 27 Марта 2011 Вск 15:07:48
    Мне предлагают принять аферту при переходе на новый тариф.
    В аферте нет ссылки на то, что платное расторжение только по акции. При любом раскладе нужно платить деньги за расторжение договора.

    У Дом.ру новый способ отъема денег у сбегающих пользователей.
  8. 28 Марта 2011 Пон 9:18:40
    Добрый день!

    1) Платить полную стоимость подключения необходимо в том случае, если Вы закрываете договор ранее года и подключали Вас по акций.

    2) Касаемо задолженности. Она составляет 140,97. Плата за линию 75 рублей списывается каждого 25-го числа месяца.
  9. 28 Марта 2011 Пон 14:41:17
    .
  10. 28 Марта 2011 Пон 15:14:31
    f119b писал: А вот что касаемо автоинформирования...
    В январе купили телефонный номер (ГТС - СибирьТелеком), который раньше был у клиента Дом.ру. Теперь раза 3 - 4 в месяц робот монотонным голосом просит денег. Номер договора естественно не говорит.
    Вопрос - как отучить железяку попрошайничать? (достал - на автоответчике уже места нет записывать его нытьё) Вопрос


    Вообще, удаление номера телефона из базы идет по паспорту Вашему в центре обслуживания.
  11. 28 Марта 2011 Пон 15:24:22
    .
  12. 28 Марта 2011 Пон 15:31:36
    avd173791 писал : Диван-ТВ! Геммор конкретный!!!!

    Плачу каждый месяц по 170 руб!!!Неужели тарифы изменились?С конца февраля мне начали идти смс,что я им должен!!! хотел заехать лично.по времени ни как!В итоге получилось заплатить только 12 марта!Опять 170 руб!Сегодня смс !я опять в минусе на 5 руб!кто тут с Телекома??

    за простой 170 платишь? или у тебя мега тариф за 170 ?
  13. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2011 Пон 16:04:47
    (Эр_телеком), ответьте, пожалуйста, на вопрос в ЛС.

    Заключили новый договор и есть подозрение, что старые не закрыты и по ним будет идти плата за абон. линию.

    Схема интернет+кабельное -> Пакет.
  14. 28 Марта 2011 Пон 17:00:06
    .
  15. 28 Марта 2011 Пон 19:44:16
    f119b писал ? ? ? :


    Если у Вас городской телефон - его специалист внесет как городской. А не как сотовый.

    На один городской телефон два договора вероятнее всего есть. Но честно говоря не имею понятия каким образом в таком случае звонит автоинформатор :) В ближайшее время может посмотрю что и как:)
  16. 28 Марта 2011 Пон 22:16:46
    BenderST писал :
    avd173791 писал ... : Диван-ТВ! Геммор конкретный!!!!

    Плачу каждый месяц по 170 руб!!!Неужели тарифы изменились?С конца февраля мне начали идти смс,что я им должен!!! хотел заехать лично.по времени ни как!В итоге получилось заплатить только 12 марта!Опять 170 руб!Сегодня смс !я опять в минусе на 5 руб!кто тут с Телекома??

    за простой 170 платишь? или у тебя мега тариф за 170 ?


    Ни чё не понял!Я платил 170 руб за телевизионные каналы!сейчас вообще буду платить 155 руб.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 169,
, 171 ... 873, 874, 875  Вперёд