Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Срочна нужна помощь тортику 

Создана: 03 Марта 2011 Чтв 11:54:32.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3783

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Марта 2011 Чтв 11:54:32
    Ребята, помогите, пожалуйста, с кремом для торта! Коржи я испекла, а вот с кремом затрудняюсь, хочется взбитый, но без масла, легкий и вкусный. Может кто знает, как такую прелесть приготовить?

    Советы типа погугли не принимаются, времени на это нет, допекаю последние 2 коржа.
  2. 03 Марта 2011 Чтв 18:15:10
    Что бы не вводить вас в заблуждения сразу скажу - плохой с меня советчик. Готовлю редко и только то что просто. Потому и вспомнила про сметанный десерт.)) Самой взбивать сливки мне кажется очень трудоемким, поэтому никогда не берусь за рецепты в которых есть это инргедиент. Но просто покушать иногда беру если под руку попадутся. Водятся на всяких социальных рынках и ярмарках, где есть молочные отделы , в которых торгуют продукцией на розлив. 30% как то видела в Хозяюшке на 2 поселковой (Нефтяники).
  3. 25 Марта 2011 Птн 18:16:30
    Молодцы, девчонки! Столько дельных советов дали. А у меня не получается делать торты, что-нибудь да не так получается, то бисквит не подниматься, то крем безвкусный. Поэтому я не мучаю ни других ни себя, покупаю готовые торты. Нашей семье нравится торт "Сметанник" ТМ Мирэль.
  4. Доротея


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    25 Марта 2011 Птн 18:31:32
    kapel1ka писал(а): Поэтому ... покупаю готовые торты. Нашей семье нравится торт "Сметанник" ТМ Мирэль.


    А вы читали из чего он состоит? и какой у него срок годности бесконечный. Люди не ешьте это! полюбите наконец свою печень и поджелудку и они ответят вам взаимностью. Пеките дома сами - тот же сметанник, сделанный своими руками не сравнится с покупным.
  5. 25 Марта 2011 Птн 18:34:47
    kapel1ka писал(а) : Молодцы, девчонки! Столько дельных советов дали. А у меня не получается делать торты, что-нибудь да не так получается, то бисквит не подниматься, то крем безвкусный. Поэтому я не мучаю ни других ни себя, покупаю готовые торты. Нашей семье нравится торт "Сметанник" ТМ Мирэль.

    Из большинства неудавшихся тортов получается замечательное печенье Картошка Гы-гы-гы
  6. 25 Марта 2011 Птн 18:42:12
    А когда сие произведение можно будет попробовать? Ну и вот, стало быть
  7. 25 Марта 2011 Птн 18:45:01
    Nick Beat писал : А когда сие произведение можно будет попробовать? Ну и вот, стало быть

    На для начала испортите свой торт Very Happy У меня они как то рождаются редко, но метко. У кого под руками есть рецепт неудающегося торта? Флажок Предложите алчущему)
  8. 25 Марта 2011 Птн 19:15:10
    Вя4есл@вн@ писала :На для начала испортите свой торт Very Happy У меня они как то рождаются редко, но метко. У кого под руками есть рецепт неудающегося торта? Флажок Предложите алчущему)

    Для начала нужно научиться портить торты Ну и вот, стало быть Поскольку к кухне имею несколько скромный подход, выражающийся в готовке чего-нибудь простого, до сложного руки пока не доходят (всему виной жизненные обстоятельства Норм ) Хотя чувствую скоро придется надевать фартук и экстренно учиться готовить Very Happy
    P.S. т.е. кусочков не ждать? Ну и вот, стало быть
  9. 25 Марта 2011 Птн 19:16:53
    в икее купила рукав тканевый для крема с носадками, хорошая вещь
  10. 25 Марта 2011 Птн 19:27:03
    Леди Юлия писал(а) : в икее купила рукав тканевый для крема с носадками, хорошая вещь

    Ожидать от вас вкусных шедевров? Ну и вот, стало быть Если что, я первый в очереди на дегустацию Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд