Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия виза в Великобританию 

Создана: 25 Марта 2011 Птн 13:04:15.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1750

  1. 25 Марта 2011 Птн 13:04:15
    нужна сабж. может кто-то делал или знакомые делали. буду благодарна, если подскажете сколько это будет стоить, что для этого нужно, какие сроки, какие документы, какие фирмы этим занимаются и тд. Заранее спасибо
  2. lesya-d


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Марта 2011 Птн 14:30:56
    [внешняя ссылка] - хороший сайт именно по визе в Великобританию.
    Помогают в оформлении и сборах многие сейчас тур. фирмы - волокиты для этой визы очень много.
  3. 25 Марта 2011 Птн 15:22:36
    lesya-d писала : [внешняя ссылка] - хороший сайт именно по визе в Великобританию.
    Помогают в оформлении и сборах многие сейчас тур. фирмы - волокиты для этой визы очень много.


    вау спасибочки!!! сейчас буду просвещаться!)
  4. Omsktour


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 15:28:48
    black`panther писала : нужна сабж. может кто-то делал или знакомые делали. буду благодарна, если подскажете сколько это будет стоить, что для этого нужно, какие сроки, какие документы, какие фирмы этим занимаются и тд. Заранее спасибо

    Визы в Великобританию оформляются непосредственно в посольстве в Екатеринбурге самостоятельно, необходимо личное присутствие, агенства вам могут помочь только в сборе необходимых документов.
  5. 25 Марта 2011 Птн 15:37:11
    никакие фирмы вам не помогут. все, что они вам предложат, так это вы и сами можете все узнать на сайте [внешняя ссылка]

    все равно лично придется ехать в консульство. Ебург или Новосиб

    PS
    как раз щас занимаюсь визой в великобританию. если что - пишите вопросы в личку
  6. 25 Марта 2011 Птн 15:39:42
    вся инфа только на официальном сайте!!!!
    [внешняя ссылка]
    там всё разжевано, осталось только проглотить :)
  7. 25 Марта 2011 Птн 16:02:13
    ой спасибо спасибо! сейчас полезу по ссылкам...
    просто на сайте [внешняя ссылка] пишут, что это только в Москве все делать надо. что в Екатеринбурге и Петербурге тоже есть посольства, но они для жителей других регионов...в этом списке Омска нет. и я так поняла, что только через Москву это все надо делать? а тут еще пишут теперь про Новосиб....пойду читать