Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Время ведьм 

Создана: 16 Декабря 2010 Чтв 11:01:46.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 6971

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Декабря 2010 Чтв 11:01:46


    год: 2011
    страна: США
    слоган: «Не все души можно спасти»
    режиссер: Доминик Сена
    В главных ролях:Николас Кейдж, Рон Перлман, Стефен Кэмпбелл Мур, Стивен Грэм
    премьера (мир) 6 января 2011
    премьера (РФ) 6 января 2011
    Сюжет: XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая ее в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэмена доставить ведьму в далекое аббатство, где ее чары должны быть разрушены.
    Семеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие. Скоро рыцари осознают, что их миловидная спутница, и, правда, — не человек, а само исчадие ада. Воинам предстоит жестокая битва с такими духами зла, которых они не могли себе представить даже в самых ужасных кошмарах…

    Я прямо очень и очень жду. Полюбился мне Кейдж с длинными волосами Смайлик :-)
  2. 25 Марта 2011 Птн 11:44:21
    Да я бы не сказала, что типичен. Да, в последнее время он часто стал в такой лабуде сниматься. Но были у него и лучше фильмы. Те же Скалу и Сокровища нации я раз сто пересматривала. Да и оскар ему за что-то дали. Думаю что не а боевик.
  3. 25 Марта 2011 Птн 11:55:10
    Milena 23 писала : Да я бы не сказала, что типичен. Да, в последнее время он часто стал в такой лабуде сниматься. Но были у него и лучше фильмы. Те же Скалу и Сокровища нации я раз сто пересматривала. Да и оскар ему за что-то дали. Думаю что не а боевик.


    Я сильно сомневаюсь.

    Но у Кейджа имидж такой, делать хорошие фильмы про колдовство, чудеса и крепкие боевички. Он же не Хопкинс. Только вот, "Плохой полицейский" - фигня полная.
  4. 25 Марта 2011 Птн 12:07:59
    Topmanager писал :
    Но у Кейджа имидж такой, делать хорошие фильмы про колдовство, чудеса и крепкие боевички. Он же не Хопкинс. Только вот, "Плохой полицейский" - фигня полная.

    Согласна. Только есть такие боевики которые хочется пересматривать и пересматривать, а есть такие который забываешь на 2-й день просмотра.
    Кстати ведьмочка мне очень Еву Грин напомнила. Такие же размытые черты лица и взгляд туманный.
  5. 25 Марта 2011 Птн 13:08:23
    Оскар помню за Адаптацию ему давали точно. Но помоему у него их несколько.
    Фильмов с Кейджем крутых дофига, комедии, драмы, про боевики, вообще молчу))) "Скала", "воздушная Тюрьма", фильмы которые можно пересматривать много раз.
  6. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 13:57:14
    Лично для меня, имидж Кейджа - "Плачущий". Также как и Джек из "LOST" и ещё несколько незапонившихся.
    В этом фильме Кейдж практически не плакал, есть за что похвалить.
  7. 25 Марта 2011 Птн 15:12:14
    Chicago72 писал : Лично для меня, имидж Кейджа - "Плачущий".
    ...


    Потому что у него глаза похожи на глаза сенбернара?
  8. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 15:14:17
    Topmanager писал :
    Chicago72 писал: ...


    Потому что у него глаза похожи на глаза сенбернара?


    Да фиг его знает, почему у него глаза "на мокром месте"? Может, потому что лучше всего получается?
  9. 03 Апреля 2011 Вск 22:49:48
    Chicago72 писал : Да фиг его знает, почему у него глаза "на мокром месте"? Может, потому что лучше всего получается?

    Один хе у него лучший фильм - "Покидая Лас-Вегас". Лучше этого он ничего не сделал.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд