Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Зачем Вы занимаетесь сексом? 

Создана: 04 Июля 2002 Чтв 9:31:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 82, просмотров: 19116

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. ZONE51


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2002 Чтв 9:31:00
    Просьба отнестись к этому опросу с пониманием и...
  2. 04 Августа 2003 Пон 16:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано Marika:
    [QB
    @ Парень: а я зря время стараюсь вообще никогда не терять, его итак нам отведено немного..
    Хех.., мне вот интересно твою точку зрения узнать - помимо как сексом в жизни еще надо чем-то заниматься ?
    [/QB]

    конечно надо многими вещами......интересными и полезными .......вообщем смысл был таков. что пора завязывать пустую болтавню...лучше на практике в это время всё узнать .......
    ЗЫ...я кстати тоже искал этот вариант - и себе и девушке...
  3. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Августа 2003 Срд 13:53:00
  4. pelax


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2003 Птн 12:14:00
    бред какой то....
    а я выбрал когда кончаеться пиво...
    пошарил под одеялом...хм она спит пива нет...что делать???
    ПОДЬЕМ!!!! (и ей и ему...)
    и поехали...
    да а вот сумеречная зона...хм...хорошо рисует....то есть пишет...молодца...прям публицист...)
    всем по бую
    пока...
  5. Marika


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2003 Суб 23:19:00
    @ Парень
    кто может сделать нашу болтовню пустой или полной? - мы сами, наверное.. Двое заключенных смотрели в окно тюрьмы - один видел решетку, другой видел звезды

    Спор, вот, наш - точно пустой, т.к мы на месте топчимся..: одно и то же друг другу разными словами повторяем
    Люди-то разные, если Тебе разговор мешает делу, то , конечно, нафиг его, такой разговор! .. Лично я в ущерб себе ничего не делаю
    П.С. А удовольствие партнеру-то Ты, наверно достовляешь ради того, чтоб доставить удовольствие себе ? Т.е. потому что её удовольствие приятно Тебе Переубеди, если не права, я ж всегда - за.
  6. Marika


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2003 Суб 23:21:00
    @Зодчий: а я бы всётки сказала, что по-большему счёту - рисуеттт
  7. 10 Августа 2003 Вск 14:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано Marika:
    Мне ближе секс, как свободный, спонтанный порыв.. Типа "здесь и сейчас".. Само собой ради личного удовольствия, новых эмоции и приятных ощущений..

    Если "мотив" не только спонтанный, но и свободный значит он лёгок на подьём. Притяжение вайс-вёрса это младше меня, но.. Что наша жизнь - игра. Согласен с "личным удовольствием", только ведь с этими порывами ещё и хорошие рождаются... Axa.. Давай улыбаться чаще и откровеннее тем, с кем хочется новых эмоций и приятных ощущений. Работает, вроде... Аура для начала притягивается, потом уже и затягивается и оттягивается. Мы всё по-древнему..

    А умники, оппозиционисты, пускай на высоте. Они - акулы пера.. им вроде совсем и не в падлу сексом заниматься, но только в форум они тоже войти да потыкать любят. Тема не в кайф, времени нет терять - СЕКС. Я не козёл, я этон не ем, но я покусаю . Понимай как хочешь, смейся, я пас, у меня времени на всё валом.
  8. Marika


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Августа 2003 Срд 4:00:00
    Цитата:
    В оригинале написано Cтасс Caфoнoфф:
    Если "мотив" не только спонтанный, но и свободный значит он лёгок на подьём. Притяжение вайс-вёрса это младше меня, но.. Что наша жизнь - игра. Согласен с "личным удовольствием", только ведь с этими порывами ещё и хорошие рождаются... Axa.. Давай улыбаться чаще и откровеннее тем, с кем хочется новых эмоций и приятных ощущений. Работает, вроде... Аура для начала притягивается, потом уже и затягивается и оттягивается. Мы всё по-древнему..

    А умники, оппозиционисты, пускай на высоте. Они - акулы пера.. им вроде совсем и не в падлу сексом заниматься, но только в форум они тоже войти да потыкать любят. Тема не в кайф, времени нет терять - СЕКС. Я не козёл, я этон не ем, но я покусаю . Понимай как хочешь, смейся, я пас, у меня времени на всё валом.[/QB]

    хе-хе кайфова.. Наступит рассвет, с ним падёт пелена, быть может и я очнусь ото сна (с) ..типа-подьём под стать мотиву, лёгок. Свобода, вот только, к сожалению, многим - в нагруз. Не мне. Улыбки дарить, притягиватйса-оттягиваться - ЭТО стоит жить! .. Игра? - Аха! ;-) Где правила придуманы не мной. Хочу понять: Во что она? в уменье быть собой? (с) -..А чё лично Вам ближе будет: играть в жизнь или жить играюче? (я, кажется, даже знаю ответ)

    хорошие., - Да. Прав. Согласна. Есть правда.. Только вот всего не избежать и от всего не убежать. И надо ли? Рожденый летать - бегать .. хе-хе Вдруг пронесет? - Наивна? ..Скрежжжжет колессссс, виззззг мотора на повороте: кхе, приехали. - Да, осознаю. ..Вот это точно пока что старше меня.
    Отковеннее быть.. - блин! знаешь-же. Актуально. ..работает-говоришшшь., а исправно? ..улыбки сближают ауры и того-сего.. (как в той самой песенке: "станет всем теплей") Иногда кажется, что куда еще ближе?..Каждый ли случай так уникален?
    ..веришь-ли, страшно. Расстратить страшно.. (улыбаюсь кстати .. )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд