Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 26 марта | Heiko Laux (Berlin)| technodrom 

Создана: 13 Марта 2011 Вск 21:48:21.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 127, просмотров: 38524

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 13 Марта 2011 Вск 21:48:21
    MDivision, Winston XS, радио Record и клуб London представляют:

    Технодром пройдет на 2-х танцполах бывшего клуба XL! Одним танцполом станет вновь открывшийся клуб LONDON, а вторым - бывший танцпол euro (Jet-Hall) клуба XL.



    Специальным гостем стал один из законодателей техно-жанра - легендарный HEIKO LAUX (Berlin, Germany)


    ................................

    Heiko Laux - легендарный немецкий музыкант, продюсер и диджей, владелец Kanzleramt records - одного из самых известных, авторитетных и культовых техно-лейблов мира, подарившего музыкальному миру такие имена как Alexander Kowalski, Johannes Heil, Christian Morgenstern, Antony Rother, Diego , Ray Kajioka, Dennis DeSantis, Solid Gold Playaz и др.

    Heiko - один из законодателей техно-жанра, оказавший огромное влияние на современную электронную музыку и не утративший своей значимости по сей день. Он интересный и разносторонний человек, замечательный собеседник, с ним можно поговорить на любые темы: от последних достижений в области новых технологий до японской культуры и философии.

    Вдохновением к созданию музыки послужил трек Farley Jack Master Funk "Love can't turn around" и регулярное посещение клуба Omen во Франкфурте. Шли годы, и подвал родительского дома Heiko Laux стал наполняться синтезаторами и аудио механизмами всех мастей. Здесь начала свою жизнь лаборатория нового звука Heiko, однако вскоре его брат открыл паб и Laux получил пространство под студию и одновременную возможность для представления своих работ на суд публики.

    Кроме главного гостя свои хаус и техно сеты представят: Van Logos, Misha Flash, Unbalance, Tim March, Plahin, Gavrila и резиденты Planet 357 - Cap и Leva




    Вход:

    300р. - предварительная продажа билетов (в кассах ТВЦ Каскад ежедневно с 14 марта)

    400 руб. с флаером

    450 руб. без флаера



    Dress code: запрет на спорт.одежду.

    Доп.информация: 59-26-00


  2. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2011 Срд 16:46:47
    Да ну что за привереды-то бывают!? Вам же везут Heiko Laux, да еще и из Германии.
    Ну какие еще то могут быть аргументы? надо идти не раздумывая! Смайлик :-)
  3. DOTMAN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2011 Срд 17:45:32
    Кudla писал : Да ну что за привереды-то бывают!? Вам же везут Heiko Laux, да еще и из Германии.
    Ну какие еще то могут быть аргументы? надо идти не раздумывая! Смайлик :-)


    А вы, пожалуй, правы. Нашёл его лайв-микс настолько свежий, насколько смог - если он это исполнит у нас, это будет однозначно победа.
  4. DOTMAN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2011 Срд 17:45:39
    Кudla писал : Да ну что за привереды-то бывают!? Вам же везут Heiko Laux, да еще и из Германии.
    Ну какие еще то могут быть аргументы? надо идти не раздумывая! Смайлик :-)


    А вы, пожалуй, правы. Нашёл его лайв-микс настолько свежий, насколько смог - если он это исполнит у нас, это будет однозначно победа.
  5. DOTMAN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2011 Срд 17:45:51
    Кudla писал : Да ну что за привереды-то бывают!? Вам же везут Heiko Laux, да еще и из Германии.
    Ну какие еще то могут быть аргументы? надо идти не раздумывая! Смайлик :-)


    А вы, пожалуй, правы. Нашёл его лайв-микс настолько свежий, насколько смог - если он это исполнит у нас, это будет однозначно победа.
  6. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2011 Срд 18:35:27
    Я конечно не такой реакции ждал, ну да ладно ))
  7. SmugDoll


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    23 Марта 2011 Срд 20:56:49
    Не разводи цирк трансер
  8. LёvA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2011 Срд 21:27:29
    Хлопец чо говорит то)
  9. SmugDoll


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    24 Марта 2011 Чтв 0:07:08
    Хлопчоночки Гы-гы-гы
  10. 24 Марта 2011 Чтв 0:31:20
    DOTMAN писал : Наугад-ненаугад, но (впрочем, я могу ошибаться - графика турне я на майспейсе не узрел) артист едет не исключительно к нам, и его визит сюда может быть банальным перехватом человека-из-Берлина-играющего-какое-бы-там-ни-было-но-техно.
    Все мои доводы в пользу публикации миксов выше. Ещё один, наглядный: около полутора лет назад не оправдялись ожидания с Magic B.


    Артист едет исключительно в Омск и теряет дату в пятницу, т.к. играть например в европе он уже не может..такая вот особенность нашего далекого региона.., тебе приятнее от этого?)
    а в других ближайших городах, боятся везти такого артиста, т.к. вероятность собрать людей очень мала..не формат понимаете ли).. так ответили почти все арт-директора и промоутеры клубов Тюмени, Новосибирска, Челябинска, Екатеринбурга и Барнаула..

    вот специально для тебя upcoming gigs
    [внешняя ссылка]

    вот ещё, предыдущие,чтобы ты не подумал, что он может быть вообще уже не играет давно..а в омск так..за еду поехал...)
    [внешняя ссылка]

    тебе видимо неизвестно было ранее имя Хейко, да? Прочитал бы краткую биографию, в ней ведь иногда интересные вещи пишут.. Ты какие то вопросы странные задаешь.. сомневаешься всё...ну так не иди, вдруг он отыграет плохой сет, ещё расстроит тебя...
  11. 24 Марта 2011 Чтв 0:56:35
    один из последних миксов

    Heiko Laux – Kai-zen Podcast 018 – 17.12.2010


    [внешняя ссылка]
  12. 24 Марта 2011 Чтв 1:41:01
    Вот интересно, наткнулся на комменты))

    Москва, клуб "Город", год 2006
    [внешняя ссылка]
  13. SmugDoll


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    24 Марта 2011 Чтв 4:01:41
    Цитата:Magic B 31 марта 2006, 18:36 #

    Хорошо было бы Лаукса на футбол свозить.
    Окунуть в реалии Смайлик :-)
    мы-то его хотели на Ниве-россельмаш свозить на рыбалку)))))
  14. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2011 Чтв 9:36:31
    Медведь Adi писал: один из последних миксов


    [внешняя ссылка]


    Так то это подкаст Confused
  15. DOTMAN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2011 Чтв 9:45:29
    Молодец, мужчина! Работаете! Вот теперь этот топик похож на топик про гостя, вечеринку, музыку, а не на обсуждение линий "Адидаса" (сколько можно мурыжить этот кислый Very Happyуй, я вообще не понимаю). Плохо только, что вас надо под жопу пинать и думать теперь, что вы там зазнались совсем со своими "я не привык заливать" и "специально для тебя".
    Нет, имя Хейко мне ранее известно не было - мы с вами в детстве разную музыку слушали, надо полагать.
    Что мне должна была прояснить краткая биография только...

    Билет купил.
  16. 24 Марта 2011 Чтв 10:59:54
    DOTMAN писал : Плохо только, что вас надо под жопу пинать и думать теперь, что вы там зазнались совсем со своими "я не привык заливать" и "специально для тебя".
    Нет, имя Хейко мне ранее известно не было - мы с вами в детстве разную музыку слушали, надо полагать.
    Что мне должна была прояснить краткая биография только...


    я все понимаю...но зачем после того как тебе тут разжевали все, объяснили, дали ссылки, короче уделили тебе немало времени и поиска для тебя одного, еще после этого ядом брызгать? зачем? ты так самоутверждаешься что ли?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд