Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Зачем Вы занимаетесь сексом? 

Создана: 04 Июля 2002 Чтв 9:31:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 82, просмотров: 19117

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. ZONE51


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2002 Чтв 9:31:00
    Просьба отнестись к этому опросу с пониманием и...
  2. 13 Июля 2002 Суб 17:55:00
    ну, в принципе оно все так и происходит... *)))
    а что касаемо самого секса, то отказываться, если хочется глупо...вот...
  3. Nexx


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    23 Июля 2002 Втр 0:58:00
    Хотелось бы поподробнее узнать о том, что вы вкладываете в смысл слова "нагуляться".
  4. 23 Июля 2002 Втр 5:09:00
    [Про]чёл. Когда я вижу как ты трактуешь, малыш, ты меня волнуешь.

    Цитата:
    В оригинале написано СумеречнаяЗона:
    Неаакуратно? О, Да! Не то слово... просто с размаху и по самые уши! Неряха? Нет, увольте! За собой стараюсь следить, чтобы не случилось... Оно и не случается... Хотя вопросы случки здесь не уместно раССматривать Фантазия тоже все-таки есть, но она последняя, поэтому берегу ее на крайний СЛУЧай - готова всегда ко всему. Кондиционер теперь вообще не работает - мысленно перегрелся...

    Я же написал прочти 4 раза. Неаккуратно ж про поворот было. Знал что не догонишь или про'летишь. А ты не догнала и ещё пыталась сделать вид что про'летела. Вообщем прочти заново. Там всё клеится нормально. За ненеряшливость не увольняют. За неряшливость тоже обычно. Так что делай грязь везде где уместны случки. Опять же не стОит ограничиваться сумеречной зоной. Кстати, пора бы это уже запомнить. Только очевидного не надо переиначивать в невероятное. Вдруг сейчас и есть тот Ссамый крайний СЛУЧай когда надо использовать ту самую последнюю фантазию. Раз ты уже готова ко всему. Два и ты уже совсем ни к чему не готова. Кондиционер перегрелся от солнечных лучей, убери его подальше пока не расплавился вообще.

    Не умение употреБЛЯть важно, а умение подпрыгнуть и дать вовремя в лоб за подножку... В сандаль упрут... Ну чтож... На то Он и Бог, что бы иногда Себе такое позвоЛЯТЬ... Человеки на ЭТОЙ планете уже смирились с этой дискриминацией...

    Нене, умение употреблять ещё КАК важно. Давай не путай, зон. Подпрыгнуть, дать вовремя, это сама понимаешь имеет уже место быть после, что соотвественно переносит эти действия на второй план. Последний не путать с основным планом, который расписывает твои действия в аггрегате. А что там про дискриминацию? Какая разница кто где, сз чем смирился. В твоей зоне как обстановка? Если как у меня.. то наслаждайся моментом.

    И у Вас на планете не принимают???!!! О, мой Разум! Куда же мне деть эти мегатонны ненужного металла (почем сейчас металл? Все еще дороже слез?)??!! А разве на батарейках есть "+" и "-"? У меня они нейтральные... Может у Тебя система обмена energy не того класса, что и у меня? Принести их Тебе... Откуда столько места на складах? Прогорел с товаром?

    На батарейках всегда плюс и минус есть иначе они бы не были батарейками. То что у тебя нейтральное, ты с чем-то спутала. Система обмена energy у меня 11-го класса. Помнишь такой?

    Места на складах много. Но не от того что прогорел с товаром. От того что [устал тебе твердить] не стоит себя ограничивать. Легко, да? Прочти 4 раза и запомни наконец.

    Да, все вокруг настолько примитивно, что иногда кружится голова, тянет на соленое и (самое главное!) тошнит... Жаль было родиться на такой простой планете... Хотелось бы куда-нибудь подальше... Астероид Z39.50 - веселая штука... никогда не знаешь, куда упадет... Вот если бы в моих силах было его удержать... Но... Бог, Ты еще там? Может снизойдешь до помощи?

    Кружится голова, тянет на солёное и тошнит? Это вообще неуместно в твоем случае. Только фф крайнем случае =) Фантазию последнюю использовала что-ли?

    Жаль было на земле родится.. =( И мне тебя жаль, тогда. Примитивно всё вокруг, мда, расширь круг. Астероида удержать захотелось? А вдруг горячий? Если бы довелось нам быть Юпитером и Марсом, можно было бы в футбол погонять ими даже, да? Но это уже если немного повоображать. Воображение вообще может оказаться весьма полезным для тех кто нE хочет ограничиваться скудными реалиями.

    Яд, несмертельный... Хорошо сказано, но только Ты не учел, что яды потому и называются яды, что смерть приносят... Разрушают АТФ головного мозга, зрачки сужаются, потеря сознания, медленная смерть... мозг еще будет жить минут 30... Маленькая надежда на спасение... БеССмысленная надежда порадоваться Солнцу... БеССовестно как-то все получается... Хочется хватить сильных, но что-то настроение не то... Конечно же, проще со слабыми - в правилах не прописано, что только с сильными. К чему выделываться? Нет, не сдалась... Просто слабые ничуть не хуже сильных - разница только в том, кто и как этим гордится... "...жо** оставлю на конце вашей беССовести..." Не надо оставлять **** на конце! Это же не истетично, хотя в правилах, опять же, не прописано...

    Несмертельный яд ничё не разрушает. Это очередной плод моего воображения. Так что не пихай мне слова в рот. Зачем выставила несмертельный яд смертельным? Опять настроение не то? А когда-нибудь 'то' то бывает вообще?

    "Просто слабые ничуть не хуже сильных - разница только в том, кто и как этим гордится...", мне неясно тут "этим" к чему относится, то? Если уж ты хотела спросить кто чем умеет гордиться, то я попробую спросить с первого раза- чем гордиться лучше? А Вам лично чем?

    Ну и снова ограничения. Не эстетично. В правилах не прописано. Правилами чьими-то тоже себя ограничивать не стОит, правда тут в порядке разумного. Домашнее задание: стать разумным про и про'писать себе новые правила. Заодно про'смотреть ещё раз законы СЗ.

    ПОСОСЕТ-ству и много тем есть... вы тоже, я смотрю (читаю) бессовест(ли Вы?)й. Тем много... Однако, почему-то тормознули именно на ЭТОЙ... Как два упрямых барана на мосту (читал сказки?) - никто первый не уступит, потому что интересно (мне, во всяком случае)...

    Детка, ну сказать что я беССовестливый, это просто ничего не сказать. Где совесть не знаю. Не видел. С утра не здоровался. Как начал читать этот абзац, так вообще захотелось выкинуть это слово из головы. Я уж даже рад что тормознул на ЭТОЙ теме. А бараны не бараны, интересно конечно. В сам опрос ещё даже ни разу не заглядывал.

    От чего сегодня переСТАЛ заВИСЕТЬ? День НЕ"ЗА"висиМОСТливый выдался с утра...

    Независимость - великое чувство. Не для ограниченных какими-либо рамками или заборами. Для таких людей она за горизонтом (прочти 4 раза). Всё остальное что ты с этим днём связала, на самом деле связано намного лучше чем ты даже себе можешь представить. Да и вообще никогда не смог бы быть зависимым от того что мне Вы*далось с утра. Ещё вечер есть такое слово. %))

    Ключами не считают Зоны... Их считают состояниями... Ключ - не есть состояние, есть общение. Контрольный ключ? Это как? В голову? Не помню как (11 классов - давно забытая имерия страданий и познаний железобетонных строений науки), поэтому и спрашиваю... В тени... Да, летом это спасает... А зим у нас не бывает - горячее сердце и теплоэнергоемкие митохондрии клеток неспящего тела (читай "некогда спать - люди кругом умирают, хотя бы успеть посмотреть на это зрелище природы").

    Факт не в том что им (ключом) не подсчитать - не даром же приписал как дополнение -, а в том что он неканательный. Оттуда и общение неполноценное. Есть ключи которые невозможно подделать, точнее возможно, но открывать они потом не будут. А ещё есть люди которые умеют их подделывать. А ещё есть люди которые могут открыть вообще без ключа. Те слишком неограниченные. Но это лишь от того что они сами себя слишком не ограничивают. А могли бы. Люди, видишь ли, сами строят предел своих ограничений.

    Контрольный в голову, конечно. В сердце уже старомодно. В 11-ом этого кстати не объясняли, ты спутала с контрольной работой. Так что много не пропустила, разве что, знала бы побольше хорошей литературы.

    Чем бы взять Твой комплимент? Ушами? Нет, не получится - вылетает из другого... Ртом? Не вкусно! Глазами? Не получилось - осел на ресницах тушью... Придется положить в ящичек словами и пусть лежить до лучших мыслей... Стыдно перед зазерКАЛьЕМ? Не беда - обойди зеркало с другой стороны и плюнь в него - все исчезнет, как в сказке (и снова о них! Что такое, не пойму? Может быть, там веселее?)...

    Не ушами, не ртом и не глазами. Сердцем. Я пO-старомодному посылаю комплименты именно туда. Там и туши нет как на ресницах. Так что доставай из ящичка и бери заново. Можешь даже как есть. Только не плюй если стыдно будет. Это ведь мне стыдно перед зазеркальем. Тебе, наоборот, глотать нужно, чтобы перед зеркалом стыдно не было. "Всё исчезнет как в сказке", как ты сказала. Не думаю вот только что в сказках веселее потому что в них за главных героев кто-то всё выдумывает. (см. абзац за правила)

    Жалкими? Ха! Где ты видел жалость на складе? Это не мой профиль... Это - поворотом раньше. Фullgraдe... Интересное словцо! А есть на базе downgrade, а то у меня закончился?

    Нет downgrade, я не заказывал изначально. А это чё, твой профиль? Остался только eleventhgrade, не нужен?

    Свои соображения оставляю себе. Жадина . Где у Твоих соображений свобода? Ты, как и я, пользуешься словами, ограничивая мысли звукавками-БУКАвками... Давай придумаем что-нибудь интересней? Например, проинсталируем астрал на форум и будем общаться UBB-кодами и гиперлинками?

    Хехехе, тоже мне, поинтереснее. Догадайся мол сама. Давай лучше проинсталлируем на форум сумеречную зону. Запрём всех нA ней и будем доказывать что это правильно. Заодно будем утешать самих себя что всё будет хорошо. Ваще не будем, передумал. Мне кажется что намного справедливей дарить людям свободу и независимость в _неограниченных_ пространствах интернет.

    Крик есть крик - хоть души, хоть рук, хоть слов...

    Последнее уточнение. Истошный крик попадает под определение крик в Вашей анкете?

    Читают... Значит, не слышат все-таки... Обидно - горло садишь и в пустую... Не проще ли в ведро пустое изливать свою крико-душу?

    Да зачем. Надо рационально мыслить, зон. Люди ведь неглупые читают. Им одного чтения хватает чтобы мои слова и фразы преобразить мысленно в речь, а знаки препинания в паузы и жесты. В доказательство тому они время от времени пишут что я 'сказал' или 'посмеялся', сами даже того не замечая. Очень удобно, изливаю душу, иногда криком, и не сажу при этом горло. Про то, что проще, это к тем, кто слабже.

    Всё упрощённое никогда не сможет стать совершенным.

    А, это моя цитата? Ну смотри как своевременно
    сюда вписалась.

    Но все равно интересно, правда? ССУТЬ в дело не менять... Это часть эмоций. Что дальше? Фильм продолжается и зритель не знает, что будет через 2 секунды... Тебе тоже сЧАСТЬ(Я?)....

    Да, девочка, правда. Тока дыши глубже и чаще. Купи себе прибор дневного виденья и выходи из тени. Кондиционер выкидывай. Хотя побольше воображения и найдёшь место под него на складе. Фильм продолжается. Удачного просмотра. Я сгоняю за поп-корном и вернусь когда включат свет.
  5. ZONE51


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2002 Втр 10:04:00
    Сообщение удалено по причине его дублирования. Оригинал см. ниже...

    [ 23-07-2002, 11:54: Сообщение отредактировано: СумеречнаяЗона ]
  6. ZONE51


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2002 Втр 10:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано Cтасс Caфoнoфф:
    [Про]чёл. Когда я вижу как ты трактуешь, малыш, ты меня волнуешь.

    ха-ха-ха... И что же я задела?

    Я же написал прочти 4 раза. Неаккуратно ж про поворот было. Знал что не догонишь или про'летишь. А ты не догнала и ещё пыталась сделать вид что про'летела. Вообщем прочти заново. Там всё клеится нормально. За ненеряшливость не увольняют. За неряшливость тоже обычно. Так что делай грязь везде где уместны случки.
    Да не буду я 4(!) раза читать... Глаза нельзя утомлять такими МЫслями... "Знал, что не догонишь, или пролетишь"... А что в этом плохого? Я, может быть, специально приняла ускорение, близкое к... А за неряшливость еще как увольняют - пробовала резать рыбу на секретных документах... А грязь на месте случек - это не ко мне... От СЛУЧая к СЛУЧаю... Клеется все нормально... а чем занюхиваете? "Моментом" или "Суперклеем"? (так важно знать по опыту других, что просто невозможно пробовать самой!)

    Опять же не стОит ограничиваться сумеречной зоной. Кстати, пора бы это уже запомнить. Только очевидного не надо переиначивать в невероятное. Вдруг сейчас и есть тот Ссамый крайний СЛУЧай когда надо использовать ту самую последнюю фантазию. Раз ты уже готова ко всему. Два и ты уже совсем ни к чему не готова. Кондиционер перегрелся от солнечных лучей, убери его подальше пока не расплавился вообще.
    А кто Тебе донес, что ограничились мы СЗ? Уволь шпиёна - он не прав. Кстати, не буду я запоминать - каждый день должен быть как новый и первый. А память портит все - делает вид, что все знает... А чем это Тебе очевидное - невероятное? Даже очень часто и даже очень часто... Разве ты не умеешь видеть? Или "мама в детстве выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел"? Вот Ты пишешь - "Вдруг сейчас тот самый СЛУЧай..." - а что делать, если не в'друг? Получается напралятина использования момента? Нет... Надо хотя бы себя беречь... чуть-чуть... Раз Ты такой находчивый, то два и мне не завидно... А мысли есть и остаются...

    Нене, умение употреблять ещё КАК важно. Давай не путай, зон. Подпрыгнуть, дать вовремя, это сама понимаешь имеет уже место быть после, что соотвественно переносит эти действия на второй план. Последний не путать с основным планом, который расписывает твои действия в аггрегате. А что там про дискриминацию? Какая разница кто где, сз чем смирился. В твоей зоне как обстановка? Если как у меня.. то наслаждайся моментом.
    А почему это прыжки с ударами относятся ко второму плану? Не согласна в корне хлебного дерева! (А есть дерево шариковых ручек?) А что такое основной план? Это высушенный чай или анаша высокой пробы? А разница, кто и сз чем смирился, большая - недовольные должны быть в противовес довольным... Иначе Земля сойдет с орбиты без Архимедова закона с точкой опоры... Смешной вопрос - как в моей зоне обстановка? Ха, какой Вы смешнОЙ, уважаемый СафонOFF . Как в моей Зоне может быть обстановка, если она эрогенная?!? И что значит "наслаждайтесь моментом"? Это каким таким "Моментом"? Тот который у вас все хорошо клеит?

    На батарейках всегда плюс и минус есть иначе они бы не были батарейками. То что у тебя нейтральное, ты с чем-то спутала. Система обмена energy у меня 11-го класса. Помнишь такой?
    А у меня вот необычные батарейки - без "+" и "-"!!! Я же имею право на свободу ... Вау! У Тебя система обмена 11-го класса?! Это какой же ты старый?... Я вот тоже не новой пользуюсь, но у меня уже 11-2 (new!) в работе...

    Места на складах много. Но не от того что прогорел с товаром. От того что [устал тебе твердить] не стоит себя ограничивать. Легко, да? Прочти 4 раза и запомни наконец.
    Устал мне твердить? Не тверди - все равно понимание у каждого свое... нет, не легко и легче только на ТОМ свете (по-моему ТАМ даже сумерек-то и нет...) Неорганичивать себя - значит не жить, ибо невозможно жить без границ - тело разлетится...

    Кружится голова, тянет на солёное и тошнит? Это вообще неуместно в твоем случае. Только фф крайнем случае =) Фантазию последнюю использовала что-ли?
    Не последнююю - открываем ящик, а там еще комплектов 10 в НЗ... Занять? А, нет... сЧитаю, что у Твоей пока ресурс не вышел...

    Жаль было на земле родится.. =( И мне тебя жаль, тогда. Примитивно всё вокруг, мда, расширь круг. Астероида удержать захотелось? А вдруг горячий? Если бы довелось нам быть Юпитером и Марсом, можно было бы в футбол погонять ими даже, да? Но это уже если немного повоображать. Воображение вообще может оказаться весьма полезным для тех кто нE хочет ограничиваться скудными реалиями.
    Нет, этот астероид не горячий - трогала руками... Юпитером ли быть? Зачем? Хотя интересно поносить такие кольца... А Марсом? Девок совращать силой и стратегией? Старо, как МИР... Венерой? Надоело быть безрукой - печатать неудобно... Меркурием? Нет, Бог торговли не для нас... Проще быть Землей - хотя и грязно, но для иммунитета полезно... вот и нескудные реалии...

    Несмертельный яд ничё не разрушает. Это очередной плод моего воображения. Так что не пихай мне слова в рот. Зачем выставила несмертельный яд смертельным? Опять настроение не то? А когда-нибудь 'то' то бывает вообще?
    Извини, отдай слова, пока не проглотил... Думала, что у несмертельного яда вкус жизни очень горький... Хотела предлоЖИТЬ попробовать... Ну, не хочешь , тогда не надо...

    "Просто слабые ничуть не хуже сильных - разница только в том, кто и как этим гордится...", мне неясно тут "этим" к чему относится, то? Если уж ты хотела спросить кто чем умеет гордиться, то я попробую спросить с первого раза- чем гордиться лучше? А Вам лично чем?
    Чем гордиться лучше? А почему сразу "лучше"? А может плохим тоже можно гордиться... Вот я, лично я, горжусь тем, что Я. А Ты?

    Ну и снова ограничения. Не эстетично. В правилах не прописано. Правилами чьими-то тоже себя ограничивать не стОит, правда тут в порядке разумного. Домашнее задание: стать разумным про и про'писать себе новые правила. Заодно про'смотреть ещё раз законы СЗ.
    Натолкнул на мысль (чуть не упала!) - переписать правила по-другому, без правил (составления, правописания и т.д.)... Есть чем заняться... Спасибки!

    Независимость - великое чувство. Не для ограниченных какими-либо рамками или заборами. Для таких людей она за горизонтом (прочти 4 раза). Всё остальное что ты с этим днём связала, на самом деле связано намного лучше чем ты даже себе можешь представить. Да и вообще никогда не смог бы быть зависимым от того что мне Вы*далось с утра. Ещё вечер есть такое слово. %))
    С утра не многое(-гие?) дается... А слово "вообще" (не подумай, что я придираюсь!), считаю, что неуместно в Твоей фразе - никогда не говори "НИКОГДА", "ВСЕ", "ВСЕГДА" и "САМ ТАКОЙ"... Это не правило и не ограничение - это закон... который можно, но не можно нарушать...

    Есть ключи которые невозможно подделать, точнее возможно, но открывать они потом не будут. А ещё есть люди которые умеют их подделывать. А ещё есть люди которые могут открыть вообще без ключа.
    А еще есть люди?...

    Контрольный в голову, конечно. В сердце уже старомодно. В 11-ом этого кстати не объясняли, ты спутала с контрольной работой.
    Не старомодно в сердце - просто вероятность, что ОНО там есть, очень мала... Это нам на контрольной по стрельбе рассказывали...

    Не ушами, не ртом и не глазами. Сердцем. Я пO-старомодному посылаю комплименты именно туда. Там и туши нет как на ресницах. Так что доставай из ящичка и бери заново. Можешь даже как есть. Только не плюй если стыдно будет. Это ведь мне стыдно перед зазеркальем. Тебе, наоборот, глотать нужно, чтобы перед зеркалом стыдно не было. "Всё исчезнет как в сказке", как ты сказала. Не думаю вот только что в сказках веселее потому что в них за главных героев кто-то всё выдумывает. (см. абзац за правила)
    Не плюну... Положила в сердце - стало теплее на Аляске... За главных героев выдумывают сказочники...из сказки... А почему Тебе стыдно перед зазеркальем? Чем перед ним провинился? ...А мне вот стыдно не бывает...

    Нет downgrade, я не заказывал изначально. А это чё, твой профиль? Остался только eleventhgrade, не нужен?
    А у Тебя от какого числа? Не старый Ли?

    Хехехе, тоже мне, поинтереснее. Догадайся мол сама. Давай лучше проинсталлируем на форум сумеречную зону. Запрём всех нA ней и будем доказывать что это правильно. Заодно будем утешать самих себя что всё будет хорошо. Ваще не будем, передумал. Мне кажется что намного справедливей дарить людям свободу и независимость в _неограниченных_ пространствах интернет.
    Не надо меня на форум инсталить - нас и здесь неплохо кормят... Про свободу в Инете - хорошо сказано.... Особенно когда знаешь, что за Тобой постоянно следят тысячи служб и спецпрограмм... Словно в "Матрице"... Морфей?

    Последнее уточнение. Истошный крик попадает под определение крик в Вашей анкете?
    Где в анкете (моей ли?) Ты видел (читай "слышал") крик?

    Да, девочка, правда. Тока дыши глубже и чаще. Купи себе прибор дневного виденья и выходи из тени. Кондиционер выкидывай. Хотя побольше воображения и найдёшь место под него на складе. Фильм продолжается. Удачного просмотра. Я сгоняю за поп-корном и вернусь когда включат свет.
    Не выхожу на улицу - Солнце жжет кожу... все из-за мыслей (а некоторые списывают на о!ЗОНА!ВЫ?й слой)... А почем у вас приборы НВ? А новые кондиционеры есть на НЕОРГАНИЧЕННОМ складе? Не возвращайся, когда включат свет, точнее не уходи, когда он погаснет... Черт с ним, с поп-KORNом... Фильм интереснее...

    Будь остоРОЖЕн при посадке на планету... Не береги себя, но относись с любовью...
  7. ZONE51


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2002 Втр 10:53:00
    Сообщение удалено по причине его дублирования. Оригинал см. выше...

    [ 23-07-2002, 11:55: Сообщение отредактировано: СумеречнаяЗона ]
  8. 30 Июля 2002 Втр 5:47:00
    Ну, на горизоне восход. Самое времечко для сhillpill.

    Цитата:
    В оригинале написано СумеречнаяЗона:

    xа-ха-ха... И что же я задела?

    Всё то Вам хиханьки. Задела всё по пояc. Поломала мир через неоновые светящиеся оранжевые очки. И пара суперъярких оранжевых полос в глазах.

    Да не буду я 4(!) раза читать... Глаза нельзя утомлять такими МЫслями...

    "Знал, что не догонишь, или пролетишь"... А что в этом плохого? Я, может быть, специально приняла ускорение, близкое к... А за неряшливость еще как увольняют - пробовала резать рыбу на секретных документах... А грязь на месте случек - это не ко мне... От СЛУЧая к СЛУЧаю...


    В принципе неплохо, только может и прочла, кто узнает.. =) А вот глазза.. мыслями?
    Хорошо - 'SEX ON THE BEAСH' - насколько вас утомляет? Возьмём как ориентир. Вам давно пора сориентироваться.

    Ускорение принял, я второй. Первая уже носится. "Пролететь, недогнать" считает вполне нормальным. Чем прикажете усмирять.

    Тут, моя прехорошая, чтобы ощутить ощутимую разницу попробуй хоть раз въехать в нужный поворот. Глазки держи строго на speed'о-метре. На досуге можешь поучиться въезжать правильно, на ручнике.

    "Рыбу на секретных документах." Хахахаха. Кайф. Рыбу. На секретных документах.
    Меня за это обычно повышают! Девочка, попробуй с салфеточкой сверху. Далее режется нежно, с чувством восcторжения.

    Вдруг появляются жестокие, недостаточно-аргументированные увольнения! Зональная лихорадка. Лечится изобилием ультрафиолета. Направить лучи солнца в зеркало и отражение себе в глаза. Последние, пред'положительно, являются зеркалом души. Применять по мере необходимости.

    "Грязь на месте случек." Да, тут я чистосердечно согласен что это не к тебе. Who let the dogs out?! Хехе. Wasn't me.

    Клеется все нормально... а чем занюхиваете? "Моментом" или "Суперклеем"?

    (так важно знать по опыту других, что просто невозможно пробовать самой!)


    Иногда лучше жевать чем говорить. Пожуй хотт-дог. Посыпь его чем-нибудь успокаивающим нервы. Занюхай потом жуй. Стиморол -почувствуй разницу, оставь маме клея на домашние нужды. =D

    А кто Тебе донес, что ограничились мы СЗ? Уволь шпиёна - он не прав.

    Кстати, не буду я запоминать - каждый день должен быть как новый и первый.

    А память портит все - делает вид, что все знает... А чем это Тебе очевидное - невероятное? Даже очень часто и даже очень часто... Разве ты не умеешь видеть? Или "мама в детстве выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел"? Вот Ты пишешь - "Вдруг сейчас тот самый СЛУЧай..." - а что делать, если не в'друг? Получается напралятина использования момента?

    Нет... Надо хотя бы себя беречь... чуть-чуть... Раз Ты такой находчивый, то два и мне не завидно... А мысли есть и остаются...


    Кто сказал М Я У? Шпиён, ты может и не лев, но точно не прав. Короче уволен! З'она'льная лихорадка style. Вот ещё пара тысяч уроков ориентирования в сумерках. Доп. курс - ночная видимость. Ты мене кого увольнять там советуешь? МОЙ советчик говорит что достаточно зажечь в сумерках 'Факел' чтобы уволить всю сумеречную зону.. Ну для начала стоит оглядеть окрестности прибором ночной видимости. Ввести сторожил в заблуждение, затем ослепить контрольной вспышкой яркого света.

    "Каждый день должен быть как новый и первый" Да, только так ещё и заблудиться недолго.. Ладно, Москва не сразу строилась.

    "А память всё портит." Да Вы изрядно подпорченная как я посмотрю. Интересно- что успело подвергнуться порчению? Много ли на Вашей памяти моментов беспамятства.

    Мне вот всегда казалось что память лишь восстанавливает всё что мы портим сами. Я себе в ежегодник записал в планах на 2002- каждый день, обязан быть плавным продолжением прошлого. А ещё тереть не память, а- из неё. В идеале стараюсь избегать ситуации которые могут понести за собой плохую память. Может даже есть и в этом какой-нибудь смысл.

    Вот эти Ваши - Переиначу очевидное в невероятное за 5 минут. Остыньте. Эти Ваши услуги нам не пригодятся. Сушите вёсла. Учите азбуку морзе. На зоне полный S.O.S. Сообщите свои координаты на земле, мы теряем сигнал.

    Напралятина использования момента. Что-ж, есть такая маза. Но бывает интересно. Раз мы удачно разожгли этот дебат, разожгём и второй рядом, и пару фейерверков в'друг, про между прочим, уверен никого не смутят. Тем более что они на спонсорах.

    А почему это прыжки с ударами относятся ко второму плану? Не согласна в корне хлебного дерева! (А есть дерево шариковых ручек?) А что такое основной план? Это высушенный чай или анаша высокой пробы?

    А разница, кто и сз чем смирился, большая - недовольные должны быть в противовес довольным... Иначе Земля сойдет с орбиты без Архимедова закона с точкой опоры... Смешной вопрос - как в моей зоне обстановка? Ха, какой Вы смешнОЙ, уважаемый СафонOFF . Как в моей Зоне может быть обстановка, если она эрогенная?!?

    И что значит "наслаждайтесь моментом"? Это каким таким "Моментом"? Тот который у вас все хорошо клеит?


    Да и Вы не менее забавная, уважаемая Сумеречная Зоя. Прыжки с ударами НЕ относятся ко второму плану. Я их сам туда отнёс. Ты в праве попытаться применить их для предотвращения потенциального риска. Кузнеchick.

    "А что такое основной план"? =) Ну яндекс же тебе уже написал: "Это высушенный чай или анаша высокой пробы..." Теперь тебе задание узнать что такое "Перевыполнить план." Потом научим тебя держать указку и можешь смело выходить к доске. Из этих двух планов, товарищ учитель, основным можно уверенно выделить последний. итд

    Про "Наслаждайтесь моментом" догадка неверная в корне дерева шариковых ручек, но ход мыслей мне твой нравится. Наслаждайся-то даже чем хочется, лишь не делай так чтобы могло быть стыдно по каким-либо причинам. Ещё поаккуратнее с моими стержнями. Будешь много топить в них чернила, они могут потечь и пропитать все листья на дереве с корнем вместе.

    Устал мне твердить? Не тверди - все равно понимание у каждого свое...

    нет, не легко и легче только на ТОМ свете (по-моему ТАМ даже сумерек-то и нет...)

    Неорганичивать себя - значит не жить, ибо невозможно жить без границ - тело разлетится...


    Правильные вещи пони-майте правильно.
    Понимание вследствие внимания.
    Архимедом быть не надо ж' быть чтобы это понять.
    А у вас, СЛУЧаем, не Пони-мания? Если да, то Вы уж точно органичиваете себя без границ.

    Не последнююю - открываем ящик, а там еще комплектов 10 в НЗ... Занять?

    А, нет... сЧитаю, что у Твоей пока ресурс не вышел...


    Занять мне решила? Спасибо. Сдачи не хватит.
    Закрывай ящик, потому что ресурс не вышел всё-же твой. Опять-же потому что .ком не ограничен 'лишь' рунетом. Ну и ффсё в таком духе.

    Нет, этот астероид не горячий - трогала руками...

    Юпитером ли быть? Зачем? Хотя интересно поносить такие кольца... А Марсом? Девок совращать силой и стратегией? Старо, как МИР... Венерой? Надоело быть безрукой - печатать неудобно... Меркурием? Нет, Бог торговли не для нас... Проще быть Землей - хотя и грязно, но для иммунитета полезно... вот и нескудные реалии...


    Чё ты развела, какие тут причём кольца, ха, совращения девок. Фантазия что-ли фонтаном забила долгожданная. Всё гораздо проще. Пояс астероидов, он между Марсом и Юпитером. На заметку. Всё что ниже того пояса, не сомневаюсь, полезно для иммунитета.

    Извини, отдай слова, пока не проглотил... Думала, что у несмертельного яда вкус жизни очень горький... Хотела предлоЖИТЬ попробовать... Ну, не хочешь , тогда не надо...

    Дажже таак. Преклоняюсь. Детка, попрошу простить мою ненаблюдательность. Я не был намерен противостоять Вашему благо-творительному предложжению о жизненно-необходимой дегустации. Пожалуйста со'назначьте аппеляционный 'сут.

    Чем гордиться лучше? А почему сразу "лучше"? А может плохим тоже можно гордиться... Вот я, лично я, горжусь тем, что Я. А Ты?

    Не гордись плохим. Вообще не гордись. Гордость в любом виде уже грех. Хотел бы я увидеть глаза гордые от слабости. Откуда-же столько силы в них.

    Натолкнул на мысль (чуть не упала!) - переписать правила по-другому, без правил (составления, правописания и т.д.)... Есть чем заняться... Спасибки!

    То что 'чуть' не упала, тоже тут моя заслуга, и требует отдельных похвал. Видишь, снова есть чем заняться. Приурочим к переписке правил.

    С утра не многое(-гие?) дается... А слово "вообще" (не подумай, что я придираюсь!), считаю, что неуместно в Твоей фразе - никогда не говори "НИКОГДА", "ВСЕ", "ВСЕГДА" и "САМ ТАКОЙ"... Это не правило и не ограничение - это закон... который можно, но не можно нарушать...

    Oh! It's gettin' hot in here. Зачем Вам вдруг понадобилось знать, сколько с утра мне даётся/вы-даётся? Моё 'Вообще', это не слово-паразит. В предложении я его использовал как 'в общем.' Всё там уместно. Законы только вот мне Ваши неинтересны, у Нас они не действуют. Сушитё вёсла. Учите азбуку морзе.

    А еще есть люди?...

    Откуда? Архимед последним был.

    Не старомодно в сердце - просто вероятность, что ОНО там есть, очень мала... Это нам на контрольной по стрельбе рассказывали...

    Очень верно сказано. Прямо в точку. Та зона очень хорошая для контрольных выстрелов. Отличница что-ли была по стрельбе?

    Не плюну... Положила в сердце - стало теплее на Аляске... За главных героев выдумывают сказочники...из сказки... А почему Тебе стыдно перед зазеркальем? Чем перед ним провинился? ...А мне вот стыдно не бывает...

    Да, да, заботливость о других это очень хорошее качество. Я смотрю ты 'вообще' исправляешься. Сказка, типа, продуманная была. Мне больше не стыдно тоже.

    А у Тебя от какого числа? Не старый Ли?

    Eleventhgrade 11-А. Гост.- КАН-112343-545-32 Артикул- 547604НА4332БИС. Пробегись по каталогам. Практикуется оплата по безналичному раССчёту.

    Не надо меня на форум инсталить - нас и здесь неплохо кормят... Про свободу в Инете - хорошо сказано.... Особенно когда знаешь, что за Тобой постоянно следят тысячи служб и спецпрограмм... Словно в "Матрице"... Морфей?

    А чем Вас там неплохо кормят? Можно мне тоже покормить? Мне даже дела нет до тысяч служб, я знаю, что они всё-равно смотрят не туда. Как в Матрице 2. Жалко вот, что за тобой следят до сих пор.

    Морфей это для тебя, я на нео согласен.

    Где в анкете (моей ли?) Ты видел (читай "слышал") крик?

    It's in your eyes..
    I can tell what you're thinking,
    my heart is sinking too.

    (Переводчик гнусавым голосом) Пока нигде. Лишние предостережения никогда не помешают.

    Вообщем, крик души, это отдельная обжигающая тема.

    Кстати, не знаешь, чё дальше в песне поётся? Послушай..

    Не выхожу на улицу - Солнце жжет кожу... все из-за мыслей (а некоторые списывают на о!ЗОНА!ВЫ?й слой)... А почем у вас приборы НВ? А новые кондиционеры есть на НЕОРГАНИЧЕННОМ складе? Не возвращайся, когда включат свет, точнее не уходи, когда он погаснет... Черт с ним, с поп-KORNом... Фильм интереснее...

    Выходи на улицу чаще. Кожа привыкнет к солнцу, мысли перестанут жечь разум. Спишем всё на неудавшийся астероидный пояс. Свободу о'зона'вому слою.

    Приборы НВ Вас интерессуют? =) Те только по рецепту. Вы не пройдёте. Можем предложить лишь ДВ. Извините. Заходите завтра на живую демонстрацию. Что ещё? Новых кондиционеров не держим, зачем они нужны. Только обогреватели. Приходи, бери сколько унесёшь.

    Ну а не уходить я не умею. Веришь, нет. Лучше правда, вкуса жизни. Темноты особенно боюсь. В ней легко ориентироваться, лишь когда налажен контакт. Поэтому я не смог вернуться на то-же место. Засмотрелся на экран и уселся где-то неподалёку. Поп корн отдал проходившим детям, фильм интереснее.

    Будь остоРОЖЕн при посадке на планету... Не береги себя, но относись с любовью...

    Обойдёмся без 'но'. Исполню всё вместе, заодно и тебя по'берегу. Зона, это наше место, Наша река. В сказках говорят: молочная река, кисельные берега. Посадка будет очень мягкой. На горизонте появится нежный восход, кремого цвета, и птички будут петь песни райскими голосками.

    Я видел отрывки этого фильма в рекламе. В конце красота спасёт мир. Сюжет очень утончённый. Смотри давай внимательно. Не отвлекайся.
  9. ZONE51


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2002 Втр 13:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано Cтасс Caфoнoфф:
    Ну, на горизоне восход. Самое времечко для сhillpill.

    Всё то Вам хиханьки. Задела всё по пояc. Поломала мир через неоновые светящиеся оранжевые очки. И пара суперъярких оранжевых полос в глазах.
    ...побежали "зайчики"? Бей их! Неоновые очки по-моему, цвета неона, а не оранжа... Переверни их...

    В принципе неплохо, только может и прочла, кто узнает.. =) А вот глазза.. мыслями?
    Хорошо - 'SEX ON THE BEAСH' - насколько вас утомляет? Возьмём как ориентир. Вам давно пора сориентироваться.

    Не-а, не прочла. А 'SEX ON THE BEAСH' не утомляет нисколько - стимулятор еще тот... Я уже sorryентировалась - мне нравятся парни...

    Ускорение принял, я второй. Первая уже носится. "Пролететь, недогнать" считает вполне нормальным. Чем прикажете усмирять.
    Усмирять? А стОит Ли? А если стОит, то сколько? что потом смирной делать? просто читать форум7 нет, не для меня... Попробуй другое слово вместо "усмирять".

    Тут, моя прехорошая, чтобы ощутить ощутимую разницу попробуй хоть раз въехать в нужный поворот. Глазки держи строго на speed'о-метре. На досуге можешь поучиться въезжать правильно, на ручнике.
    "Моя прехорошая" - красиво сказано... Если глазки держать (о, как это?!) на спидометре, то кто будет впередсмотрящий?!

    "Рыбу на секретных документах." Хахахаха. Кайф. Рыбу. На секретных документах.
    Меня за это обычно повышают! Девочка, попробуй с салфеточкой сверху. Далее режется нежно, с чувством восcторжения.

    ...с чувством восторжения и со слюнями... "Обычно повышают". А необычно?

    Вдруг появляются жестокие, недостаточно-аргументированные увольнения! Зональная лихорадка. Лечится изобилием ультрафиолета. Направить лучи солнца в зеркало и отражение себе в глаза. Последние, пред'положительно, являются зеркалом души. Применять по мере необходимости.
    А врач прописал морг - три раза в день, вместо еды... У Тебя есть медецинское образование? Или верить все-таки врачу?

    "Грязь на месте случек." Да, тут я чистосердечно согласен что это не к тебе. Who let the dogs out?! Хехе. Wasn't me.
    Please, выражайтесь по-русски - так яснее и немногозначнее...

    Иногда лучше жевать чем говорить. Пожуй хотт-дог. Посыпь его чем-нибудь успокаивающим нервы. Занюхай потом жуй. Стиморол -почувствуй разницу, оставь маме клея на домашние нужды. =D
    Ваши хот-dogи садят нам желудки... Тем более, что собак мы не едим, не Корея... Со Стиморолом чувствовала разницу, но она оказалась меньше, чем разница между 46576893421 и 231155... А маме клей не нужен...

    Кто сказал М Я У? Шпиён, ты может и не лев, но точно не прав. Короче уволен! З'она'льная лихорадка style. Вот ещё пара тысяч уроков ориентирования в сумерках. Доп. курс - ночная видимость.
    + бонус: прицелка с лайзерным винтолом, клип "Айрон-Брю" и футболка от спонсора татаро-монгольского ига...

    Ты мене кого увольнять там советуешь? МОЙ советчик говорит что достаточно зажечь в сумерках 'Факел' чтобы уволить всю сумеречную зону.. Ну для начала стоит оглядеть окрестности прибором ночной видимости. Ввести сторожил в заблуждение, затем ослепить контрольной вспышкой яркого света.
    Вот его и уволь - еще не хватало его с факелом... Придет и всех летучих мышек распугает... Кто тогда останется? (загадка, думай на доСУГЕ)

    "Каждый день должен быть как новый и первый" Да, только так ещё и заблудиться недолго.. Ладно, Москва не сразу строилась.
    Где ж тут заблудишься - я же дома у себя, в СЗ?!!!

    "А память всё портит." Да Вы изрядно подпорченная как я посмотрю. Интересно- что успело подвергнуться порчению? Много ли на Вашей памяти моментов беспамятства.
    Моментов беспамятства? Да, столько же, сколько bad-блоков... Потеряно цепочек кластеров лет на 15...

    Вот эти Ваши - Переиначу очевидное в невероятное за 5 минут. Остыньте. Эти Ваши услуги нам не пригодятся. Сушите вёсла. Учите азбуку морзе. На зоне полный S.O.S. Сообщите свои координаты на земле, мы теряем сигнал.
    Азбука Морзе... Ккая - флажковая или телефонная? С чего начать? Вот если флажковая, тогда Ты - ? А может так - ..—.. ? Сообщаю свои координаты - где-то на планете Земля, широты уточняем...

    Напралятина использования момента. Но бывает интересно. Раз мы удачно разожгли этот дебат, разожгём и второй рядом, и пару фейерверков в'друг, про между прочим, уверен никого не смутят. Тем более что они на спонсорах.
    Плиз, не стОит так ярко - у меня может быть сбой... в системе затемнения СЗ... Может просто с открытыми глазами, а?

    Да и Вы не менее забавная, уважаемая Сумеречная Зоя. Прыжки с ударами НЕ относятся ко второму плану. Я их сам туда отнёс.
    Бедняга, намаялся, пока нес? Жив? Синяков много? "Тетя Зоя Сумеркина" - это из Твоего романа?

    Теперь тебе задание узнать что такое "Перевыполнить план." Потом научим тебя держать указку и можешь смело выходить к доске. Из этих двух планов, товарищ учитель, основным можно уверенно выделить последний.
    "Перевыполнить план" - тройная доза "плана" в закрытом помещении. Летайльный исход, товарищ ученик.

    Про "Наслаждайтесь моментом" догадка неверная в корне дерева шариковых ручек, но ход мыслей мне твой нравится. Наслаждайся-то даже чем хочется, лишь не делай так чтобы могло быть стыдно по каким-либо причинам. Ещё поаккуратнее с моими стержнями. Будешь много топить в них чернила, они могут потечь и пропитать все листья на дереве с корнем вместе.
    (кладя на место чужую шариковую ручку) Извините, клиптоПОНИМАНИЯ, понимаете ли... А что в листья теперь не хлорофил заливают?!? О, Я! Какой ужас!

    Чё ты развела, какие тут причём кольца, ха, совращения девок. Фантазия что-ли фонтаном забила долгожданная. Всё гораздо проще. Пояс астероидов, он между Марсом и Юпитером. На заметку. Всё что ниже того пояса, не сомневаюсь, полезно для иммунитета.
    О, да! FantazzzyЯ забила... насмерть... фонтаном... А все, что ниже пояса астероидов - это не для иммунитета полезно... Во всяком случае, для девушек - у нас токсикоз при беременности... Снова пересмотрите слово... (как это "пересмотреть слово"? - спросите Вы. не знаю, Ваше дело, как...)

    Дажже таак. Преклоняюсь. Детка, попрошу простить мою ненаблюдательность. Я не был намерен противостоять Вашему благо-творительному предложжению о жизненно-необходимой дегустации. Пожалуйста со'назначьте аппеляционный 'сут.
    У меня с этим нет проблем... и с тем тоже... прощаю, мне не трудно... Аппеляция (это похоже на эпиляцию?) назначена на рассвет... Приходи один...

    Не гордись плохим. Вообще не гордись. Гордость в любом виде уже грех. Хотел бы я увидеть глаза гордые от слабости. Откуда-же столько силы в них.
    А мне есть чем гордиться, вот, собственно говоря, чем я и занимаюсь...

    То что 'чуть' не упала, тоже тут моя заслуга, и требует отдельных похвал. Видишь, снова есть чем заняться. Приурочим к переписке правил.
    Не Твоя это заслуга - я подыграла всего лишь... Хвала Тебе, о, поверивший! Больше так не обману. Простите нашу фантаZIю?

    Всё там уместно. Законы только вот мне Ваши неинтересны, у Нас они не действуют. Сушитё вёсла. Учите азбуку морзе.
    А у нас азбука морзе не котируется... Зато законы блюдем... Весел у нас нет - воду не завезли...

    Откуда? Архимед последним был.
    Так почему еще жива планета? Для кого?

    Очень верно сказано. Прямо в точку. Та зона очень хорошая для контрольных выстрелов. Отличница что-ли была по стрельбе?
    Да, Зона хорошая... Но не для выстрелов - и так шума сердец хватает... Отличница? Нет - я застрелила преподавателя случайно на самом первом уроке... Он так на меня потом обиделся, что ни разу после этого не пришел на занятия...

    Да, да, заботливость о других это очень хорошее качество. Я смотрю ты 'вообще' исправляешься. Сказка, типа, продуманная была. Мне больше не стыдно тоже.
    А выше сказал, что испорчена... Определяйся

    Eleventhgrade 11-А. Гост.- КАН-112343-545-32 Артикул- 547604НА4332БИС. Пробегись по каталогам. Практикуется оплата по безналичному раССчёту.
    А принимаете душами? Или можем предлоЖИТЬ пару воспоминаний...

    А чем Вас там неплохо кормят? Можно мне тоже покормить? Мне даже дела нет до тысяч служб, я знаю, что они всё-равно смотрят не туда. Как в Матрице 2. Жалко вот, что за тобой следят до сих пор. Морфей это для тебя, я на Нео согласен.
    Кормят всем подряд - сплетнями, баснями, ЗАВТРАками... Тебе может и не хватить, поэтому не включай пока желудок. ОК? Смотрят они не туда... А я как раз и НЕ ТАМ... Поэтому всегда на виду... Скромный Нео, есть, чем поломаться?

    Кстати, не знаешь, чё дальше в песне поётся? Послушай..
    Знаю, слушай сам...
    Something ugly this way comes
    Through my fingers sliding inside
    All these blessings all these burns
    I'm godless underneath your cover
    Search for pleasure search for pain
    In this world now I am undying
    I unfurl my flag my nation helpless

    Black black heart why would you offer more
    Why would you make it easier on me to satisfy
    I'm on fire I'm rotting to the core
    I'm eating all your kings and queens
    All your sex and your diamonds

    As I begin to lose my grip
    On these realities your sending
    Taste your mind and taste your sex
    I'm naked underneath your cover
    Covers lie and we will bend and borrow
    With the coming sign
    The tide will take the sea will rise and time will rape

    Black black heart why would you offer more
    Why would you make it easier on me to satisfy
    I'm on fire I'm rotting to the core
    I'm eating all your kings and queens
    All your sex and your diamonds

    Black black heart why would you offer more
    Why would you make it easier on me to satisfy
    I'm on fire I'm rotting to the core
    I'm eating all your kings and queens
    All your sex and your diamonds
    All your sex and your diamonds
    All your sex and your diamonds
    All your sex and your diamonds
    All your sex and your diamonds

    Выходи на улицу чаще. Кожа привыкнет к солнцу, мысли перестанут жечь разум. Спишем всё на неудавшийся астероидный пояс. Свободу о'зона'вому слою.
    Мы-то спишем, а он возьмет? Может и послать в другую галактику... А чем там питаться?

    Приборы НВ Вас интерессуют? =) Те только по рецепту. Вы не пройдёте. Можем предложить лишь ДВ. Извините. Заходите завтра на живую демонстрацию. Что ещё? Новых кондиционеров не держим, зачем они нужны. Только обогреватели. Приходи, бери сколько унесёшь.
    А ДВ почем? мне как раз и надо - видеть, что творится вокруг... Да, НВ мне не "светят" - допинг-контроль далек от нормы... Да мне и не нужны НВ - привыкла, адаптировалась...

    Ну а не уходить я не умею. Веришь, нет. Лучше правда, вкуса жизни. Темноты особенно боюсь. В ней легко ориентироваться, лишь когда налажен контакт. Поэтому я не смог вернуться на то-же место. Засмотрелся на экран и уселся где-то неподалёку. Поп корн отдал проходившим детям, фильм интереснее.
    Все... Я зло на Тебя достала из сейфа - пришли в кино вместе, а Ты...

    Обойдёмся без 'но'. Исполню всё вместе, заодно и тебя по'берегу. Зона, это наше место, Наша река. В сказках говорят: молочная река, кисельные берега. Посадка будет очень мягкой. На горизонте появится нежный восход, кремого цвета, и птички будут петь песни райскими голосками.
    Давай она будет "Безназвания"? Зачем ей название, ведь она наша... А кисельные берега - это тоже самое, что медузу в ладошке держать - не пройти не подскальзнувшись... восход давай еще нежнее - мягкофиолетовый...

    Я видел отрывки этого фильма в рекламе. В конце красота спасёт мир. Сюжет очень утончённый. Смотри давай внимательно. Не отвлекайся.
    Да, но фильмы, как и сказки, тоже придумывают.. Поэтому не спасет мир никто, кроме его самого... парадокс... Логично - мир не будет спасен. сюжет настолько утонченный, что даже электронный микроскоп не в силах его заметить... Значит, боевик...

    Снова береги себя...
  10. 03 Августа 2002 Суб 8:04:00
    Следуя последнему пику моды, а так-же шагая в ногу со временем; Оригинальное сообщение удалено. Оригинал см. ниже...

    [ 03-08-2002, 09:53: Сообщение отредактировано: Cтасс Caфoнoфф ]
  11. 03 Августа 2002 Суб 8:40:00
    По новостям передавали:

    Цитата:
    В оригинале написано СумеречнаяЗона:

    ...побежали "зайчики"? Бей их! Неоновые очки по-моему, цвета неона, а не оранжа... Переверни их...

    Неоновый означает яркий, ярко-светящийся. И оранжевые неоновые очки были на мне, собснна почему я так и написал. Помнишь палочки светящиеся яркие? Неоновые. Любых цветов бывают. От белых (особенно яркие) до мягко-фиолетовых.

    Не-а, не прочла. А 'SEX ON THE BEAСH' не утомляет нисколько - стимулятор еще тот... Я уже sorryентировалась - мне нравятся парни...

    Не прочла? Девочка Вы НЕпослушная? Или сумерки какие на глазах засмеркались может. Или не может. По 4 раза. Неужели настолько сильно утомляет.

    'SEX ON THE BEAСH'" Вас не утомляет? Ничего. Попробуем значит- "B 'SEX ON THE BEAСH'" С... и далее в той-же стимуляции.

    Парни нравятся, дда? Никак сравнивали, прежде чем определиться? Би Лайн или GSM. А в Москве давно Би Лайн-GSM задвинули.

    Усмирять? А стОит Ли? А если стОит, то сколько? что потом смирной делать? просто читать форум7 нет, не для меня...
    Попробуй другое слово вместо "усмирять".


    С Мирной мы найдём чё делать, детка. Приводи. Форум, конечно, читать не будем. Однозначно стоит постоянно/бесконечно ВЫдумывать интересные варианты. Не сидеть на месте.

    "Моя прехорошая" - красиво сказано... Если глазки держать (о, как это?!) на спидометре, то кто будет впередсмотрящий?!

    Моя прехорошая, нравится? Значит, услышишь еще не раз (читай прочтёшь). Кто вперёд-смотрящий? Это сложно объяснить. Показывать только, на месте.

    ...с чувством восторжения и со слюнями... "Обычно повышают". А необычно?

    Посмотрите с кем мы имеем дело. =) А необычно.. сколько, сколько Вам лет?

    Варианты ответофф:

    a)Тебе лучше не знать.
    б)Сколько есть все мои.
    в)Все вышеперечисленные.

    Подделка контрольных
    работ строго наказуема.

    А врач прописал морг - три раза в день, вместо еды... У Тебя есть медецинское образование? Или верить все-таки врачу?

    Верь всё-таки врачу. С моим выССшим мед. образованием я тебя не обману. Морг вместо еды это так на земле лечат. Я при встрече популярно разъясню тебе как безболезненно лечиться лучами и ещё получать при этом огромное удовольствие. Даже самые горячие не смогут тебя 'обжечь'. Доктор будет на чеку.

    Please, выражайтесь по-русски - так яснее и немногозначнее...

    Я очень извиняюсь. Искренне. Волшебные слова, попрошу, тоже произносить на Русском. С чуффством.

    Ваши хот-dogи садят нам желудки... Тем более, что собак мы не едим, не Корея... Со Стиморолом чувствовала разницу, но она оказалась меньше, чем разница между 46576893421 и 231155... А маме клей не нужен...

    А наши корн-доги Вам не садят желудки? Я это слово с неба взял абсолютно. Что Вы так завелись? Попутно выставили 'корейцев' в дурном свете перед всем форумом. Кстати, они кого больше предпочитают? Кобелей, или... нет?

    Если стиморол не произвёл впечатления- не страшно. Наверное стоит попробовать жвачку Wrigley's "Spearmint". Та понежнее. Может в корне поменять твоё мнение о них. Поактивнее со свежестью дыхания. Никому не помешает.

    + бонус: прицелка с лайзерным винтолом, клип "Айрон-Брю" и футболка от спонсора татаро-монгольского ига...

    Не вопрос. Снимем хоть пару тысяч клипов. Лазерного пистолета хватит за глаза. Прицелка не нужна. Так, вот с футболками такими уже намного сложнее, спросc на рюшечки реCЗко возроc.

    Вот его и уволь - еще не хватало его с факелом... Придет и всех летучих мышек распугает... Кто тогда останется?
    (загадка, думай на доСУГЕ)


    Не не. Факел у меня. Нужны спички. Там, на Вашей сумеречной зоне сейчас нет дождя? Не промокли? У меня одни зажигалки остались. Газ однозначно может распугать мышек. Кто тогда на досуге будет всю ночь?

    Где ж тут заблудишься - я же дома у себя, в СЗ?!!!

    Ну все равно, зубом не щёлкай. Вдруг кто-нибудь из твоих на зоне заблудится. Как дома погода? Здесь красная жара.

    Моментов беспамятства? Да, столько же, сколько bad-блоков... Потеряно цепочек кластеров лет на 15...

    Здраствуйте. Зовите меня Доктор Нортон. Сейчас будем воССтанавливать потерянные годы... Пожалуйста распологайтесь как Вам удобней напротив того большого зеркала.

    Азбука Морзе... Ккая - флажковая или телефонная? С чего начать? Вот если флажковая, тогда Ты - ? А может так - ..—.. ? Сообщаю свои координаты - где-то на планете Земля, широты уточняем...

    FLASH-ковая Азбука Морзе это непрактично. Вы это очень удачно про'демонcтрировали. Так что, телефонная. Зона, cрочно уточняйте широту и долготу. Конец связи.

    Плиз, не стОит так ярко - у меня может быть сбой... в системе затемнения СЗ... Может просто с открытыми глазами, а?

    С открытыми глазами? А Вы собрались фейерверки с закрытыми смотреть? Не на грядущий ли день зоны?

    Мужайтесь. Смелее. С открытыми глазами. Лучше
    поздно чем никогда. Будет ярко. Сбоев не будет.

    Бедняга, намаялся, пока нес? Жив? Синяков много? "Тетя Зоя Сумеркина" - это из Твоего романа?

    Не намаялся. Скорее натерпелся. Сила воли + характер, и снова жив как огурчик, да и синяков всего ничего.

    Типа 'герой не моего романа'? Тётя Зоя Сумеркина это из моей сказки.

    "Перевыполнить план" - тройная доза "плана" в закрытом помещении. Летайльный исход, товарищ ученик.

    Никак нет товарищ классный руководитель. Хотя, нет, чё я говорю. Мы-же тут сказки читаем.

    (кладя на место чужую шариковую ручку) Извините, клиптоПОНИМАНИЯ, понимаете ли... А что в листья теперь не хлорофил заливают?!? О, Я! Какой ужас!

    Да не, Вы скорее прехорошая. Типа, антагонист 'ужаса'. В листья, хех, заливают,
    насколько я представляю, только листофилы. Пропитать это ещё не есть залить. Но всегда надо быть на чеку.

    А раз в Вас преобладает клиптоПОНИМАНИЯ,
    два клипа про пони как минимум.

    О, да! FantazzzyЯ забила... насмерть... фонтаном... А все, что ниже пояса астероидов - это не для иммунитета полезно... Во всяком случае, для девушек - у нас токсикоз при беременности... Снова пересмотрите слово... (как это "пересмотреть слово"? - спросите Вы. не знаю, Ваше дело, как...)

    Девочка, будь хоть фонтаном, хоть водопадом. Хоть водянным, хоть искрящимся. На рассвете, когда ангельские птички начнут петь райскими голосками, это не будет так важно.

    "Пересмотреть слово..." Нет, Зон, давай, харош размениваться по мелочам. Словосочетания или фразы ещё можно пересмотреть. Слова- по спец. заказу только.

    Начинаем пересматривать 'сумеречная зона'. Результаты будут готовы через 4 недели.

    У меня с этим нет проблем... и с тем тоже... прощаю, мне не трудно... Аппеляция (это похоже на эпиляцию?) назначена на рассвет... Приходи один...

    Всё таки послушная =) Или покладистая? Может всё вместе?

    На рассвете конечно жди меня на эпиляции. Извини что ночью написал слово неправильно. Утро вечера
    мудренее.

    А мне есть чем гордиться, вот, собственно говоря, чем я и занимаюсь...

    Нашла чем заниматься. Гордыня это грех большой. Лучше вату покатай, что-ли. Больше толку будет.

    Не Твоя это заслуга - я подыграла всего лишь... Хвала Тебе, о, поверивший! Больше так не обману. Простите нашу фантаZIю?

    Хехе. Хвала тебе, о, сжевавшая батон, что я есть, "о, поверивший". Я это называю солидарностью просто. Прощаю, Вашу фантазию, оппонент ZI. Почаще так чуть-не-падайте. За это обещаю всегда прощать.

    А у нас азбука морзе не котируется... Зато законы блюдем... Весел у нас нет - воду не завезли...

    Одним выстрелом двух зайцев типа? Хехе. Ну ладно, хоть законы блюдёте пересмотренные =D

    А чё с водой? Засушье? Придумайте честный бартер и мы заполним зону водой.

    Откуда? Архимед последним был.
    Так почему еще жива планета? Для кого?

    Думаю что для тех кто в Тулу любит наведаться со своим самоваром. За пряниками..

    Да, Зона хорошая... Но не для выстрелов - и так шума сердец хватает... Отличница? Нет - я застрелила преподавателя случайно на самом первом уроке... Он так на меня потом обиделся, что ни разу после этого не пришел на занятия...

    Вот так печально кончается сказка про белого бычка. Мораль: Отсуствует напрочь.

    А выше сказал, что испорчена... Определяйся

    Аха, а здесь ещё и непослушной называл. Так что давай лучше определяйся сама, пока дают такую возможность =)))

    А принимаете душами? Или можем предлоЖИТЬ пару воспоминаний...

    Принимаем конечно. Приоритет кстати даём тем кто предварительно испытывал какие-либо проблемы с запасами воды. Воспоминания будут жить после..

    Кормят всем подряд - сплетнями, баснями, ЗАВТРАками... Тебе может и не хватить, поэтому не включай пока желудок. ОК? Смотрят они не туда... А я как раз и НЕ ТАМ... Поэтому всегда на виду... Скромный Нео, есть, чем поломаться?

    Я-же покормить хотел попробовать. Чем Вы чит-таете. Может тем-же чем и смотрите? Всё-равно неясно почему они смотрят не туда, тем-более если Вы на виду.

    Поломаться придётся немного. А кто говорил что будет легко. Вам придётся чуть-чуть поломать. Иначе неон не загорится никак.

    Знаю, слушай сам...
    Something ugly this way comes
    Through my fingers sliding inside
    All these blessings all these burns
    I'm godless underneath your cover
    Search for pleasure search for pain
    In this world now I am undying
    I unfurl my flag my nation helpless

    Black black heart why would you offer more
    Why would you make it easier on me to satisfy
    I'm on fire I'm rotting to the core
    I'm eating all your kings and queens
    All your sex and your diamonds

    As I begin to lose my grip
    On these realities your sending
    Taste your mind and taste your sex
    I'm naked underneath your cover
    Covers lie and we will bend and borrow
    With the coming sign
    The tide will take the sea will rise and time will rape

    Black black heart why would you offer more
    Why would you make it easier on me to satisfy
    I'm on fire I'm rotting to the core
    I'm eating all your kings and queens
    All your sex and your diamonds

    Black black heart why would you offer more
    Why would you make it easier on me to satisfy
    I'm on fire I'm rotting to the core
    I'm eating all your kings and queens
    All your sex and your diamonds
    All your sex and your diamonds
    All your sex and your diamonds
    All your sex and your diamonds
    All your sex and your diamonds


    Откровенно говоря я засмотрелся на эти строки. Красиво. Возьми с полки пирожог.

    Мы-то спишем, а он возьмет? Может и послать в другую галактику... А чем там питаться?

    А он не взять не может, когда на него списывают. Пояс черезчур праведный. Даже послать никуда не в силах. Питаться бы пришлось друг другом, но можно смело отбросить этот вариант. Давай только без свидетелей, на всякий случай.

    А ДВ почем? мне как раз и надо - видеть, что творится вокруг... Да, НВ мне не "светят" - допинг-контроль далек от нормы... Да мне и не нужны НВ - привыкла, адаптировалась...

    ДВ по безналу только. Вы, кстати, не грустите. По безналу. Как только увидите что вокруг Вас творится, допинг-контроль очень быстро в норму придёт.

    Адаптировалась это, типа, приобрела адаптер? Девочка, не вышло что-ли продержаться без батареек? В тихом омуте... И это лечится кстати. Только курс черезчур интенсивный.

    Все... Я зло на Тебя достала из сейфа - пришли в кино вместе, а Ты...

    А щёчки Вы дуть умеете? Вместе и уйдём. Из кино. Дождёмся света только. А то в сейфе полумрак со злом только остались. Не стоит так риCCковать.

    Давай она будет "Безназвания"? Зачем ей название, ведь она наша... А кисельные берега - это тоже самое, что медузу в ладошке держать - не пройти не подскальзнувшись... восход давай еще нежнее - мягкофиолетовый...

    Твоя Прада. Как пожелаешь... Сказка с этого момента её носит. Сколько томов, как ты думаешь, "Безназвания" будет себя излагать ?

    Мягко-фиолетовый восход это мягко-говоря сногсшибательно, но а если будет цвета вечного огня? Потянем?

    Да, но фильмы, как и сказки, тоже придумывают.. Поэтому не спасет мир никто, кроме его самого... парадокс... Логично - мир не будет спасен. сюжет настолько утонченный, что даже электронный микроскоп не в силах его заметить... Значит,
    боевик...


    Снова береги себя...

    Смотря кто, и что, закладывает в смысл слов-хамелеонов. Я то наберегу. У реки. Как-бы там ни было, тот том на тебе. Делай с ним что хочешь сама. И читай тоже.

    Снова уже не ново. Ожидайте очередного. Счастья!
  12. ZONE51


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2002 Пон 23:05:00
    Читала в некроLOGе:
    Цитата:
    В оригинале написано Cтасс Caфoнoфф:

    Неоновый означает яркий, ярко-светящийся. И оранжевые неоновые очки были на мне, собснна почему я так и написал. Помнишь палочки светящиеся яркие? Неоновые. Любых цветов бывают. От белых (особенно яркие) до мягко-фиолетовых.

    Н знаю, как у Вас с цветоощущением, но неоновый оранж, по-моему, изврат полнейший - к гадалке не ходи... Может просто сумеркозащитные приобрести очки? Кажется, они и дешевле и по тонам подходят... Палочки... Знаем их, вчера вот мякгофиолетовую приобрела - нравятся... Напоминают дом...

    Не прочла? Девочка Вы НЕпослушная? Или сумерки какие на глазах засмеркались может. Или не может. По 4 раза. Неужели настолько сильно утомляет.

    Я - НЕпослушная?! Да. Я - НЕпослушная, потому что не слышу Вас - читаю, знаете ли. Утомляет... Еще как утомляет - во мне (СЗ) это не принято...

    Парни нравятся, дда? Никак сравнивали, прежде чем определиться? Би Лайн или GSM. А в Москве давно Би Лайн-GSM задвинули.

    Парни и мобильники? Две вещи обратнонейтрализуемые - пчелы и соты... а где же девушки-цветочки?

    С Мирной мы найдём чё делать, детка. Приводи. Форум, конечно, читать не будем. Однозначно стоит постоянно/бесконечно ВЫдумывать интересные варианты. Не сидеть на месте.

    Сама придет... Форум читать будем, но не просто - можно еще и отвечать... Выдумывать интересные варианты - зачем? Открываем безразмерный (научилась немного неограничиваться!) ящик и... не сидим на месте...

    Моя прехорошая, нравится? Значит, услышишь еще не раз (читай прочтёшь). Кто вперёд-смотрящий? Это сложно объяснить. Показывать только, на месте.

    Впред-смотрящий - это тот, кто вперед смотрит. На дорогу. АнтиГИБДДшник. Противотуманный.

    Посмотрите с кем мы имеем дело. =) А необычно.. сколько, сколько Вам лет?
    Варианты ответофф:
    a)Тебе лучше не знать.
    б)Сколько есть все мои.
    в)Все вышеперечисленные.
    Подделка контрольных работ строго наказуема.


    Забыл "свой вариант ответа": читай в профайле пользователя

    Верь всё-таки врачу. С моим выССшим мед. образованием я тебя не обману. Морг вместо еды это так на земле лечат. Я при встрече популярно разъясню тебе как безболезненно лечиться лучами и ещё получать при этом огромное удовольствие. Даже самые горячие не смогут тебя 'обжечь'. Доктор будет на чеку.

    При встрече??!! Что бы это могло значить... Доктор на чеку... вырываем, бросаем с криком: "Hands up! Do it!"

    Я очень извиняюсь. Искренне. Волшебные слова, попрошу, тоже произносить на Русском. С чуффством.

    Извинения принимаются. Возьми на полке пирожог.

    А наши корн-доги Вам не садят желудки? Я это слово с неба взял абсолютно. Что Вы так завелись? Попутно выставили 'корейцев' в дурном свете перед всем форумом. Кстати, они кого больше предпочитают? Кобелей, или... нет?

    Кто сказал, что корейцы в дурном свете??!! разве есть собак запрещается? Мы абсолютно одинаково можем быть в "дурном" сете у корейцев- - мы не едим собак... Так что СС, Вы не правы... Не знаю, кого они там предпочитают, но я люблю мороженное...

    Если стиморол не произвёл впечатления- не страшно. Наверное стоит попробовать жвачку Wrigley's "Spearmint". Та понежнее. Может в корне поменять твоё мнение о них. Поактивнее со свежестью дыхания. Никому не помешает.

    По-моему, Вы просто * (см. примечание).

    Не вопрос. Снимем хоть пару тысяч клипов. Лазерного пистолета хватит за глаза. Прицелка не нужна. Так, вот с футболками такими уже намного сложнее, спросc на рюшечки реCЗко возроc.

    Да, нынче и БЮДЖЕТерия в цене... Вагонами продают одно и тоже... Все, таким образом, обезличиваются...

    Не не. Факел у меня. Нужны спички. Там, на Вашей сумеречной зоне сейчас нет дождя? Не промокли? У меня одни зажигалки остались. Газ однозначно может распугать мышек. Кто тогда на досуге будет всю ночь?

    Ага... Тогда пошлем Вам ливень проливной и бесконечный - пусть промокнуть спички и кремний на зажигалке. Пьезокерамика пусть замкнется и факелы все потушаться. Да здравствует СЗ! Урррра-а-а-а-а-а! Эх... Нам бы день не проспать, да ночь пролежаться...

    Ну все равно, зубом не щёлкай. Вдруг кто-нибудь из твоих на зоне заблудится. Как дома погода? Здесь красная жара.

    По-моему, Вы просто *. Погода? Погода дома хорошая, а вот за окном - ультрафиолетовые заморозки.

    Здраствуйте. Зовите меня Доктор Нортон. Сейчас будем воССтанавливать потерянные годы... Пожалуйста распологайтесь как Вам удобней напротив того большого зеркала.

    Дядя Нортон, а когда Вы нам почините блок-bad-бастер? Почему-то у меня не грузится boot на мышке, может драйвер ЗАЗЕРКАЛЬНОГО сервера сменить?

    FLASH-ковая Азбука Морзе это непрактично. Вы это очень удачно про'демонcтрировали. Так что, телефонная. Зона, cрочно уточняйте широту и долготу. Конец связи.

    Широта - 60 см в талии, долгота - 185 см. Прием.

    С открытыми глазами? А Вы собрались фейерверки с закрытыми смотреть? Не на грядущий ли день зоны?

    Если яркий будет фейрверк, то и закрытыми глазами можно будет его видеть... Нет, не на грядущий ли день зоны

    Никак нет товарищ классный руководитель. Хотя, нет, чё я говорю. Мы-же тут сказки читаем.

    Товарищ ученик, не читайте сказки на уроках по стрельбе - схлопочите пулю в лоб и будете выглядеть совершенным дура.com!

    Да не, Вы скорее прехорошая. Типа, антагонист 'ужаса'. В листья, хех, заливают,
    насколько я представляю, только листофилы. Пропитать это ещё не есть залить. Но всегда надо быть на чеку.


    Почему сразу "скорее"? Я никуда не тороплюсь... А фраза "О, Я!" читается как "О, Боже!" (по-моему, я просто **(см. приложение))

    Листофилы! Какой ужас! (Какой? Ужасный!) Бедные растеньица - их всяко разно, а они молchat...

    На рассвете конечно жди меня на эпиляции. Извини что ночью написал слово неправильно. Утро вечера мудренее.

    Чем же Ты ночью так активно занимался, что неправильно слова писал?

    Нашла чем заниматься. Гордыня это грех большой. Лучше вату покатай, что-ли. Больше толку будет.

    По-моему Вы снова (не ново!) *.

    Хехе. Хвала тебе, о, сжевавшая батон, что я есть, "о, поверивший". Я это называю солидарностью просто. Прощаю, Вашу фантазию, оппонент ZI. Почаще так чуть-не-падайте. За это обещаю всегда прощать.

    Ха-ха... Хвала Тебе, о, придумавший "жующую батон"! Гениальное произведение ума и творческой мысли... Так держать, мой юный и способный ученик!

    А чё с водой? Засушье? Придумайте честный бартер и мы заполним зону водой.

    Зачем нам вода? Нам бы минералочки... Бартер? О чем, Вы, уважаемый? Воды у нас огромное количество, но мы ее искуссно прячем - стеснеямся...

    Я-же покормить хотел попробовать. Чем Вы чит-таете. Может тем-же чем и смотрите?

    Не надо - ручки есть, кормиться и сама умею... А чем читаю и чем смотрю - **. Бываю невнимательна, согласна, но не...

    Поломаться придётся немного. А кто говорил что будет легко. Вам придётся чуть-чуть поломать. Иначе неон не загорится никак.

    Неон и не горит - он не такой... Он газ.. Вот... Чуть-чуть ломать? Нет, это не для нас- ломать, так разрушать по полной!!! Есть С4, а то наша на исходе?

    Откровенно говоря я засмотрелся на эти строки. Красиво. Возьми с полки пирожог.

    А если неОТКРвнутривенно, вовсе и некрасиво, вовсе и фуфло...

    Питаться бы пришлось друг другом, но можно смело отбросить этот вариант. Давай только без свидетелей, на всякий случай.

    Возьмем кого-нибудь в дорогу пожирней? Как относишься к жирной пище? (Ответ: 1 к 2).

    Адаптировалась это, типа, приобрела адаптер? Девочка, не вышло что-ли продержаться без батареек? В тихом омуте... И это лечится кстати. Только курс черезчур интенсивный.

    Адаптировалась - это значит стала адептом. Батарейки в этом случае уже не актуальны - ядерная энергия дешевле по затраТАМ.

    А щёчки Вы дуть умеете? Вместе и уйдём. Из кино. Дождёмся света только. А то в сейфе полумрак со злом только остались. Не стоит так риCCковать.

    Дуются только воздушные шарики, а я злюсь - пересел от меня куда-то и фильм уже не интересен... Ладно, искать-криchatь не буду - не хочешь, ну и... что?

    Твоя Правда. Как пожелаешь... Сказка с этого момента её носит. Сколько томов, как ты думаешь, "Безназвания" будет себя излагать ?

    Моя правда. Твоя правда. Правда того, у кого в руках большое ружье. Как желаю? Не скажу! Сколько томов будет ИЗлагать (простите, откуда?)? Не знаю, сколько лаги будет, столько и запишем...

    Мягко-фиолетовый восход это мягко-говоря сногсшибательно, но а если будет цвета вечного огня? Потянем?

    Нет, пусть лучше будет сногсшибательно! Во что бы то не стало ПОТЯНЕМ!!! Даже в ущерб себе - восход того стоит...

    Снова уже не ново. Ожидайте очередного. Счастья!

    На новое денег не хватает... Ждем ОЧЕРЕДЬного... Сколько в этот раз пришлете? Берегите себя не ново...

    Приложение 1:
    * - ведете себя нагло.
    ** - слишком о себе думаете.
  13. 24 Июля 2003 Чтв 17:09:00
    I'll show you magic. Вот чё отрыл сегодня своими руками. Пробежался глазами, память не изменила - и правда забыл ответить.. Ну да ладно, мы тут все темы мира затронули, так и не выяснили зачем люди сексом занимаются. Главное что у каждого правда своя и она кровь-из-носа оправдана.

    Время палить, переубеждать себя в отражение, правда останется одна. Передний привод это 2 колеса, задний ещё 2. Если есть пара дорог то полный привод, хехе. I got the magic stick. I know if I can hit once, I can hit twice. Подвёл тему к концу, как хотел. Спи спокойно страна, распутывайся до следующего раза.
  14. Marika


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2003 Срд 13:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано Cтасс Caфoнoфф:
    Время палить, переубеждать себя в отражение, правда останется одна. Передний привод это 2 колеса, задний ещё 2. Если есть пара дорог то полный привод, хехе. I got the magic stick. I know if I can hit once, I can hit twice. Подвёл тему к концу, как хотел. Спи спокойно страна, распутывайся до следующего раза.

    хехе.. неа, спать спокойно ещё рана – обратно запутываемся , ..случайнo наткнулась на темку, пробежала глазами .. - встретила много, много интересных мыслей! ..местами забавных - где ж здесь смолчишь ? Ты ж не против, что я тебе вот так вот просто точку в интересной беседе не дам поставить ? ;-)

    зато опрос вот (с которого сама тема пошла-поехала) - не-под-стать-рассуждениям {прости меня, автор-опроса, если ты старался!} Данный тест годен ток для подведения статистики, но никак не для поиска (какой бы то не было) истины (особенно, если учесть, что она у каждого своя). Очень некорректно составлен. Aбсолютно я не согласна с такой постановкой ответов. Jни ж здесь несоразмеримы с вопросом ;-) Разве, например, "Я занимаюсь сексом сам с собой" является ответом на вопрос "Зачем вы занимаетесь сексом?" А? и так далее, по списку.. хехе - Оттого и результаты такие неубедительные Может я чего не видела? Покажите, где это такое бывает (было? или может будет?), чтоб большинство занималось сексом, ради удовольствия партнера? .. хехе.. С такой философией можно идти по улице и заниматься сексом с каждым (как минимум) 5-ым без разбора..- Где это на свете такой альтруизм находиться?
    Говорить (и даже анонимно голосовать!) можна чё угодна, себе даж можно врать (почти насчет всего, кстати). Тока вот многие ли из нас (беру на себя смелость это сказать!) хорошенько подумав могут себе признаться, что занимаются сексом в 1-ую очередь ради партнера? ..хехe., да Н-ЕУ-ЖЕ-ЛИ? .. - Давайте уж не оставим их, родимых, без куска хлеба и попробуем разобраться в себе..
    Долой рамки! Правила, обычаи, стереотипы - всё, что сковывает сознание! Попробуем подумать, что бы мог сказать «Я-наедине-с-собой», который есть в каждом из нас? Или же – переубедите меня, я – не против ;-)

    Для себя на данный момент я нашла вот такую истину и верю, что это именно так и есть (что могу обосновать). Есть всего 2 причины занятия сексом. Это:
    1. Секс ради удовольствия
    2. Секс ради корысти

    1. Секс ради секса
    2. Секс ради чего-то

    1. Секс, сам по себе ( = секс, как цель)
    2. Секс, как инструмент власти ( = секс как способ)

    Т.е люди занимаются сексом, чтоб:
    1. Получить секс (и это им приносит удовольствие)
    2. получить что-то (что им выгодно получить)

    1-ая категория - это например секс, на который идут, чтоб получить эмоциональные и физические ощущения, провести хорошо время, отдохнуть.. Так же это секс, с целю получить новый опыт, секс ради удовлетворения любопытства (типа: "А че там у него в штанах? ;-) "), случайный секс, спонтанный секс, секс по любви.., секс потому что хочется секса (в смысле партнер здесь не совсем важен уже)

    2-ая категория - это, например, секс, как способ удержать кого-то, способ самоутвердиться, привлечь к себе внимание, секс, как средство создать себе определенный имидж, секс с целю получить иллюзию внимания со стороны противоположного пола, секс, как средство оплаты, секс, как способ заработать деньги, так же - узнать или получить чего-то.. Сюда же, конечно, относится и секс с целю не обидеть партнера (типа "жена/муж попросил(а)"), секс, как месть и тд

    ———
    Существует еще, конечно, 3-ий типа-вариант, когда занимаются сексом с целю зачать ребенка.. что, в свою очередь (если рассматривать, как самоцель) делают, опять же, по тем же 2-ум причинам: либо ради своего удовольствия, либо ради какой-то выгоды / корысти.
    ——
    Других вариантов быть не может 8 -) И почти каждый, кто рано или поздно все же начинает заниматься сексом, сталкивается с своей практике и с 1-ым и с 2-ым вариантом. Кстати из всего вышесказанного можно сделать вывод, что секс (при любом раскладе) приносит какую-то пользу, которая выражается либо в удовольствии, либо в выгоде..Т.е секс - дело благодарное

    «бери его (партнера) и бери от него все, что он может дать тебе _здесь и сейчас_ Оба получат по максимуму» - Эт тип философия, модель идеального секса. Если перефразировать - то мне ближе и понятней секс, как свободный, спонтанный порыв.. Партнёр, который стремился бы только дать, и не брать ничего взамен ..казался бы мне жалким.. Жалких жалеют..Слабость несексуальна..Человек, который знает, что ему надо – способен это взять.. Это уже достойно уважения!
  15. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2003 Срд 14:17:00
    вы тут чё все три ттома ВИМ пытались изложить???
    ботва какая-то
  16. 30 Июля 2003 Срд 15:09:00
    Я занимаюсь Сексом, что бы не е...ть мозги другим людям!!!
    что бы направлять свою энергию в нужное русло и чтобы получать кайф от жизни и быть адекватной ...
    и что бы не флудить почем зря...
    Чтобы брать и давать нежность любовь и стрррррасть всей кожей и каждым нервным ооооокончанием.
    А у меня ощущение после прочтение предыдущих топиков, что у людей какой-то ненормативные спермотоксикоз и яицеклетоз причем с осложнением на мозги.

    трахайтесь, ребята, а не &бите друг другу мозги...

    [ 30-07-2003, 16:37: Сообщение отредактировано: dj MASTER ]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд