Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Нужен испытуемый для проведения исследования на диплом 

Создана: 23 Марта 2011 Срд 14:02:41.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 4568

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. АнО


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Марта 2011 Срд 14:02:41
    Здравствуйте, всем! Возможно пишу не в тот раздел, если что - поправьте. Срочно нужно 4 человека для написания практической части дипломной работы.
    Требования: травмы (психологические, физические) в возрасте до 6 лет.

    Структура:
    - психологическое тестирование;
    - психологическое консультирование.

    По окончании исследования напишу психологические портрет (что было и что изменилось, на что обратить внимание)
  2. 25 Марта 2011 Птн 13:08:26
    девушка, ну что за непрофессионализм (говорю, тк сама дипломированный психолог)
    чаще всего люди даже не догадываются о наличии у них психологических травм детства. или Вы хотя бы пример приведите...скажем...развод родителей или смерть родственников...это самое легкое, с чем человек может себя в детстве сопоставить. о более сложных психологических травмах большинство людей и не догадываются
  3. АнО


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2011 Птн 13:39:48
    Уважаемая, black`panther! Спасибо за замечание, возможно упустила из виду. Но я бы сказала, что это не есть "непрофессионализм", это вполне понятные вещи. К тому же я пояснила - травмы, как психологические, так и физические. Я думаю мы все взрослые люди и понимаем что такое ТРАВМА.
  4. 25 Марта 2011 Птн 13:55:11
    Я кстати тоже вот хотел испытаться, но начал думать, а что у меня было в возрасте до шести из такого этакого, и вспомнил тока, как меня долбанули в висок и я сознание потерял в садике, и еще как мы камнями обкидывались и мне попало в голову, и крови много было, но вряд ли можно понять как изменилось мое мировозрение до и после этих событий Very Happy
  5. АнО


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2011 Птн 14:17:30
    Если это событие повлекло за собой какие - либо изменения (имеется ввиду психологические), мешающие "нормальной" в вашем понимании жизни, тогда для вашей психики это было травмирующее событие.
  6. 25 Марта 2011 Птн 14:25:03
    АнО писал(а) : Если это событие повлекло за собой какие - либо изменения (имеется ввиду психологические), мешающие "нормальной" в вашем понимании жизни, тогда для вашей психики это было травмирующее событие.


    для кого то котёнок нагадивший на ковёр трамва,а для кого то смерть радость),что надо для экспериментов?)
  7. АнО


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2011 Птн 14:37:01
    Значит будем работать с последствиями котенка :)
    На самом деле, под травм имеется в виду следующая цепочка:

    травма => негативное влияние травмы на психику=> отрицательное психологическое состояние => изменение этого состояния посредством психологического консультирования
  8. 25 Марта 2011 Птн 15:21:30
    АнО писал(а) : Значит будем работать с последствиями котенка :)
    На самом деле, под травм имеется в виду следующая цепочка:

    травма => негативное влияние травмы на психику=> отрицательное психологическое состояние => изменение этого состояния посредством психологического консультирования


    если б было все так просто, то люди бы у себя сами выявляли психологические травмы и психологи были бы не нужны)
  9. 25 Марта 2011 Птн 15:30:13
    Да они и так не нужны, чего уж там Смайлик :-)
  10. 25 Марта 2011 Птн 15:38:48
    Вася, респект! Гы-гы-гы
  11. 25 Марта 2011 Птн 15:59:39
    что и требовалось доказать! Хех!
    а вы все "психологические трааавмы, психологические траааавмы"...)
  12. 25 Марта 2011 Птн 16:02:43
    Snaf писал : Вася, респект! Гы-гы-гы

    Помнится снаф долгое время бегал с пакетиком на голове. Хотя конечно, ему поболее 6 лет было, но вот насчёт сознания не увееерен!
    (Антоха, шутка, не обижайся Смайлик :-) )
  13. АнО


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2011 Птн 16:16:59
    Ну разве не замечательно, когда люди сами могут себе помочь?? Хорошие, здоровые личности!
  14. АнО


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2011 Птн 16:18:30
    К тому же я написала упрощенный вариант, вы же сами понимаете, black`panther
  15. 25 Марта 2011 Птн 23:26:25
    Незнаю как насчет 6-ти лет, у меня плохо с памятью... Ну падал с коляски высокой года в 1,5, перелом ключицы.... Психологических - думаю вагон, судя по тому какое у меня сейчас состояние )) Если вдруг нужен рассадник комплексов, неуверенностей, параноий и неврозов в куче с перманентным субдепрессивным состоянием - обращайтесь ) Аська кажется есть в профиле у меня.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд