Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Жилой парк "Врубелево". Перед Ростовкой. 

Создана: 16 Января 2008 Срд 19:53:20.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 295, просмотров: 157943

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 16 Января 2008 Срд 19:53:20
    Написано сегодня в "Коммерческих вестях": [внешняя ссылка]
    Возле Ростовки построят «Жилой парк «Врубелево».

    Место очень привлекательное. Близкий пригород. Рядом с Омкой. Выход на одну из центральных магистралей города - 10 лет Октября, которая к тому же расширена до 6 полос. До 20-й Линии всего 1 светофор.
    В общем строительство новых кварталов в районе Ростовки просится уже давно.
    Грамотная планировка квартала. Детсад, школа, физцентр, мегамолл, подземные стоянки, сквер.
    Ген. подрядчик: известная омская строительная компания ООО "ОмСтрой-2001".

    Главные вопросы:
    1. Почему главным инвестором проекта является фармацевтическая корпорация СИА Интернейшнл? Почему компания решила заняться непрофильным видом деятельности? Почему на сайте компании [внешняя ссылка] ничего не говорится о том, что она когда-либо занималась строительством? Можно ли доверять такому инвестору?

    2. Собирается ли компания строить в соответствии с Федеральным законом №214-ФЗ "О долевом участии в строительстве многоквартирных домов ..." или будет пытаться его обходить с помощью хитрых схем? В соответствии с законом пока разрешение на строительство не получено - рекламировать жилье и привлекать деньги для его строительства нельзя. А разрешение на строительство еще не получено.

    Это я интересуюсь и по долгу службы (как директор ОРОУ "Союз потребителей недвижимости") и как гражданин, который был бы не против купить в этом месте квартиру.
  2. RG8455


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2011 Срд 11:52:05
    Кто еще, чем-нибудь "порадует"?
  3. 23 Марта 2011 Срд 12:19:59
    Кстати, кто-нибудь может объяснить, почему это называется "жилым парком"? Где там парк? Кругом поля, частник и железная дорога.
  4. RG8455


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2011 Срд 12:25:19
    Вот так они описывают проект(с сайта):"Само название «Жилой парк «ВРУБЕЛЕВО» обусловлено нестандартным подходом к архитектурным решениям зданий в гармоничном сочетании с благоустройством и озеленением всего микрорайона, больше напоминающим парковую зону отдыха. Только представьте: идеальные газоны и кустарники, тщательно подобранные рисунки мощеных дорожек, современное уличное освещение, оригинальные площадки для отдыха, красивая кованая изгородь… Залитые солнцем широкие аллеи с фонтаном и уютными двориками, добродушные соседи, гуляющие с детьми по чистым тротуарам.".....
  5. 23 Марта 2011 Срд 12:50:18
    RG8455 писал : Кто еще, чем-нибудь "порадует"?

    Ну и ещё молодые и дерзкие "Регион 55" туда же возят. Прилично навалили.
    Вот их сайтец - [внешняя ссылка]
    У них были проблемы с вывозом мусора на несанкционированную свалку в Магистральном, её закрыли, так они к вам переметнулись.
    /viewtopic.php?p=1633175&highlight=#1633175 - тут есть кое-какие подробности.
  6. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2011 Чтв 10:36:54
    от птицефабрики воняет жутко когда едешь по сыропятке. уверен что и в ростовке и тем более во врубелево дышать нечем от смрада. но ко всему привыкаешь))) только вот я бы задумался над этим если б там брать жилье.
    тут вот еще шокировался - что выбрасывает птицефабрика и чем дышат возле нее в тонн/год :
    В результате деятельности предприятия в атмосферу выбрасывается 59 загрязняющих веществ, всего 214,796 т/год в том числе: железа оксид – 0,1147 т/г, азота диоксид (азот (IV) оксид) – 31,654 т/г, аммиак – 26,985 т/г, азот (II) оксид (азота оксид) – 5,143 т/г, ди-оксид серы 2,261 т/г, дигидросульфид (сероводород) – 0,832 т/г, углерод оксид – 65,585 т/г, метан – 59,011 т/г, углеводороды предельные С1-С5 (по этану) – 0,250 т/г, ксилол (смесь изомеров) – 0,159 т/г, метанол (метиловый спирт) – 0,594 т/г, гидроксиметилбен-зол (трикрезол) – 0,191 т/г, этилформиат – 1,729 т/г, пропаналь – 0,750 т/г, гесановая ки-слота (капроновая кислота) – 0,777 т/г, диметилсульфид – 3,917 т/г, метиламин – 0,272 т/г, бензин нефтяной малосернистый – 0,163 т/г, уайт-спирит – 0,166 т/г, взвешенные вещества – 0,147 т/г, пыль комбикормовая – 2,108 т/г, пыль мясокостной муки – 2,609 т/г, пыль меховая, шерстяная, пуховая – 6,656 т/г, пыль древесная – 1,942 т/г, зола угля Кузнецкого – 0,251 т/г. По остальным веществам – менее 0,1 т/г.

    думаю, если взять цифры по ТЭЦ - тож мало приятного будет - от нее хоть и не воняет - но не все опасные вещества имеют выраженный неприятный запах, а все ж опасны.

    ничего не хочу сказать что мол другие районы города экологически лучше, но для меня вышеприведенные цифры объясняют вонь от птичника и все такое...

    кстати, разрешительные на канализацию врубелево пока снова не дали.
  7. 24 Марта 2011 Чтв 11:25:49
    Крупный коммунальный скандал в Омске. Судебная коллегия по гражданским делам запретила подключать к водопроводным сетям строящийся микрорайон «Жилой парк Врубелево».

    Омский областной суд удовлетворил жалобу прокурора Омской области на решение районного суда, который ранее отклонил иск о запрете подключения к водопроводным сетям строящегося микрорайона «Жилой парк Врубелево».

    Намомним, что ранее Омский районный суд отказал прокурору Омского района в поданном в интересах жителей поселка Ростовка иске к Омскому муниципальному району, МУП «Тепловая компания», ООО «Сибирская технологическая компания» и ООО «СК «Бригантина», сообщает РИА Новости.

    В поданном иске в Областной районный суд прокурор требовал признать незаконными выдачу технических условий на подключение к водопроводным сетям и выдачу разрешения на строительство подводящих сетей водопровода и канализации микрорайона «Жилой парк Врубелево».

    Но, не согласившись с отказом, прокурор обратился в Кассационную инстанцию, которая отменила решение райсуда, согласившись с доводами прокурора о нарушении МУП «Тепловая компания» требований закона при выдаче технических условий. Коллегией также было выдано распоряжение приостановить строительство и монтаж водопроводных и канализационных сетей до устранения выявленных нарушений.

    – Исковые требования прокурора Омского района в интересах жителей поселка Ростовка на надлежащее водоснабжение и водоотведение Омским областным судом удовлетворены в полном объеме, – прокомментировали ситуацию в областной прокуратуре.
  8. yunus_han


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2011 Чтв 13:53:36
    yzmeev писал : от птицефабрики воняет жутко когда едешь по сыропятке.


    Ух ты, а я думал, что экология только меня волнует в этом городе. Прияно осознавать, что люди принимают правильные решения основываясь на точных фактах.
    Извините, может не в тему буду, но у меня даже промо ролик с подобными цифрами на ю-тубе: [внешняя ссылка]
    Расстояние от города - очень важная штука.
    Прошу прощения за рекламу своего посёлка в данной ветке.

    yzmeev - респект.
  9. 26 Марта 2011 Суб 15:11:52
    RG8455 писал : по 3-му дому у них проблемы с юстицией, так как был документ что дом введен 15.01.2010. А они после 15.01 регестрировали долевки.

    А что за проблемы? юстиция до сих пор регистрирует уступку и говорят. что противоречия нет.
  10. 26 Марта 2011 Суб 16:22:15
    RG8455 писал : Офис на Ленина они закрыли, по всем вопросам долевого участия написано, чтобы обращались к Дале Сергею Владимировичу 8-916-112-01-85. Это директор ООО "НСТ", которое являяется правопреемником ООО "СТК". С его слов все квартиры "Врубелево" сейчас на балансе ООО "НСТ" . Опять же с его слов: после принятия дел от предыдущих руководителй вылезло столько "коровьих лепешек", что он не знает за что хвататься".

    У Дале есть теперь омкий номер.Сам он собиратся в среду быть в Омске, обещал с нами встретиться... якобы.На самом деле информация по срокам разнится, а ссылаются все на Дале. Лично нам он ни подтвердил, ни опровергнул никакую инф. по сдаче дома. Приглашаем всех дольщиков Врубелево присоединиться к общению на [внешняя ссылка]
  11. 27 Марта 2011 Вск 21:03:57
    врубелевцы! - объеденяйтесь !!! [внешняя ссылка]
  12. 07 Мая 2011 Суб 16:06:43
    интервью в последних "Коммерческих вестях" с новым застройщиком "Врубелево"

    Сергей ДАЛЕ,
    директор ООО «Новые строительные технологии»:

    «Бизнес в Омске напоминает феодальное право в Средние века – что на землю упало, то принадлежит феодалу»

    В Омске сменился заказчик строительства жилого района «Врубелево». Правопреемниками прежнего застройщика ООО «Сибирская технологическая компания» («СТК») стали ООО «Талевиус» и ООО «Новые строительные технологии» (ООО «НСТ»). Фирма «НСТ» зарегистрирована в Москве, и ее директор Сергей ДАЛЕ занимается проектом «Жилой парк «Врубелево» с 27 декабря 2010 года. Он рассказал корреспонденту «КВ» Алексею ПАНТЕЛЕЕВУ о дальнейших планах по застройке района и о проблемах, которые приходится решать в Омске.

    - Сергей Владимирович, что произошло с компанией «СТК»?

    - Из ООО «СТК» в процессе реорганизации появилось ООО «НСТ», к которому перешли все активы и пассивы по микрорайону «Врубелево». И сейчас заказчиком строительства микрорайона является ООО «НСТ». В настоящий момент общество зарегистрировано в Москве.

    - Как раньше сообщали СМИ, инвесторами строительства были московские структуры, связанные с фармацевтическим бизнесом, сменились ли владельцы проекта?

    - Ничего не изменилось, инвесторы остались те же. К сожалению, положение дел таково, что в Омске немного людей могут себе позволить принять участие в долевом строительстве. Во всяком случае, на ранней стадии. Инвестиционные потенциал Омска и области низкий, соответственно, мы берем деньги там, где они есть. Собственники компании и учредители также остались те же самые.

    - Каковы причины реорганизации?

    - Они достаточно тривиальны. Всегда, когда подходит момент продаж, требуется предельная ясность. В нашем случае, чтобы эту ясность получить, было создано юридическое лицо, у которого своя собственная история, и пока она очень короткая. Фирма получила микрорайон, она реально трудится там четыре месяца, и достаточно успешно. За это время, например, была подключена трансформаторная подстанция, что было технически и организационно сложной задачей. Чтобы провести некую разделительную черту по строительным работам, которые проводили компании «СТК» и «НСТ», в настоящее время я назначил проведение строительного аудита.

    - Какие права и обязанности вам перешли?

    - Компания «НСТ» является правопреемником ООО «СТК» в части землепользования и функций заказчика-застройщика. Договоры с дольщиками также будут перерегистрироваться на ООО «НСТ». В настоящий момент мы осуществляем переоформление права собственности на землю. И как только мы это закончим, мы сможем осуществлять передачу долей соинвесторам. По тем обязательствам, которые ООО «СТК» имело перед поставщиками и подрядчиками, «НСТ» обязательств не несет.

    - Напомню о давнем конфликте с ОАО «Птицефабрика Сибирская». Восьмой арбитражный апелляционный суд 6 апреля оставил без изменения решение суда первой инстанции об освобождении земельного участка птицефабрики от инженерных сетей, которые были проложены к микрорайону «Врубелево». Как предполагается решать эти проблемы с коммуникациями?

    - Мы действуем в нескольких направлениях. Первое – это отстаивание своих позиций в суде в вышестоящих инстанциях. Мы по-прежнему считаем, что отключение нас от коммуникаций было проведено с грубыми нарушениями действующего законодательства. Однако, параллельно мы рассматриваем альтернативные варианты решения этой проблемы.

    - Какие?

    - Во-первых, существуют другие абоненты, с которыми с ведома ОмскВодоканала можно заключить договоры. Во-вторых, мы рассматриваем вариант автономного водоснабжения и канализования. Площади, которые имеются в нашем распоряжении, это позволяют сделать. По результатам судопроизводства мы остановимся на каком-то из вариантов. Апелляционный суд нашу жалобу отклонил, но мы непременно будем подавать кассационную жалобу в Федеральный арбитражный суд Западно-Сибирского округа. Мы надеемся, что там наше дело будет рассмотрено более беспристрастно.

    - Истец заявлял, что трубы проложили по его земле сельскохозяйственного назначения…

    - Если вы приедете на место, то увидите, что эти земли сельскохозяйственного назначения являются глубоко заболоченными. Единственными их пользователями являются утки, головастики и лягушки. И если кому-то хочется использовать эти земли согласно документам, для начала их нужно осушить. Поэтому стоимость этих земель в настоящее время, по сути, нулевая. Но это является юридическим поводом отключить нас от коммуникаций. Более того, могу сказать, что землеустроение, которое определяло границы участков, мягко говоря, не является безупречным. Мы сдавали эти материалы на экспертизу, и там было очень много вопросов по геодезии.
    Что в итоге произошло — было болото, мы его раскопали, положили туда трассу канализации и закопали обратно. Спорных моментов много, но мы готовы провести работы по «возрождению» болота. Нет никаких сложностей для того, чтобы сделать что-то хорошее для уток и гусей. Мы готовы арендовать эту землю, даже купить ее. Ситуация другая – птицефабрика просто не хочет, чтобы мы подключились.

    - Трубы у вас изъяли?

    - Да, и это будет поводом для отдельного иска, потому что это неправомерное завладение чужим имуществом. Нам эту трубу так и не вернули. Это напоминает феодальное право в Средние века – что на землю упало, то принадлежит феодалу. Но это не сочетается с Гражданским кодексом и действующим хозяйственным правом.
    Я считаю, что вся эта ситуация, когда микрорайон просто отключили без затей от коммуникаций, выпадает из здравого смысла. За что борется птицефабрика, не очень понятно. Если посмотреть на технологическую сторону процесса, то мы увидим, что птицефабрика в нас заинтересована. Потому что птичье гуано является преимущество кислотным. А люди производят щелочные сточные воды, потому что они пользуются мылом, шампунем. Две эти среды друг друга нейтрализуют, а чем нейтральнее среда, тем дольше живут коммуникации. Думаю, соображения птицефабрики носят не экономический характер.

    - Какие планы по строительству объектов микрорайона?

    - На сегодня строятся два дома, второй дом мы в апреле закроем под крышу. Первый дом частично отстроен, но строительство законсервировано. По поводу него мне сейчас сложно давать прогноз, мы также будем делать ревизию, посмотрим, сколько стройматериалов завезено на площадку и сколько еще нужно. Но эти два дома мы однозначно будем запускать в 2011 году. Осенью я планирую начать массовую продажу квартир. В настоящий момент это делать некорректно. До того, как у нас нет плана, опирающегося на согласованные работы по коммуникациям, привлекать дополнительных физических лиц, брать на себя обязательства было бы неэтично.

    - Какая работа ведется с дольщиками?

    - Мы с ними регулярно встречаемся, у них есть вопросы, на которые у меня есть ответы или пока нет, но я очень им благодарен, что они их задают, потому что над какими-то вещами мы еще не задумывались. Кого-то сильно беспокоят сроки, проблема коммуникаций или вопрос соседей. К сожалению, большая часть дольщиков из тех, с кем я встретился, новички в долевом строительстве и у них много иллюзий на эту тему. 80% строек, которые были начаты в Омске вместе с нашим проектом, в настоящий момент заморожены, а наша идет. Мы будем выпадать из сроков, но только потому, что нас отключили от коммуникаций. Большая часть дольщиков сегодня сосредоточена в одном доме. Есть несколько дольщиков в том доме, который мы сейчас не строим, и я склонен пойти людям навстречу и перевести их в объект, который первым будет пущен в эксплуатацию.

    - Офис застройщика также переехал на новое место?

    - Офис ООО «НСТ» находится по улице 21-й Амурской. То помещение в центре города, на котором висела вывеска «Врубелево», мне предложили арендовать за 160 тысяч рублей в месяц. Я отказался. Я считаю, что это непозволительные траты, это дикие цены для Омска. Во-вторых, думаю, дольщики бы не одобрили такое использование средств. Тот офис, в котором мы сейчас сидим, будет обходиться в 25 тысяч рублей. Разница в год составляет 1,5 млн рублей. Безусловно, у нас будет офис и в центре, но не на таких условиях.
    Место моей личной регистрации – Москва, но сейчас я практически живу в самолете, поскольку много вопросов приходится решать и в Омске, и в столице.
  13. 07 Мая 2011 Суб 18:18:37
    На вопрос "каковы причины реорганизации" я, честно говоря, вообще не понял ответа. Если это вообще был ответ, конечно.
  14. 07 Мая 2011 Суб 18:28:14
    ну, проще говоря, решили создать для продажи квартир новую фирму без долгов и без негативной судебной истории. Кажется, еще и бывших омских руководителей тоже выгнали
  15. 07 Мая 2011 Суб 19:52:46
    Теперь понял, спасибо.
  16. 23 Мая 2011 Пон 22:33:05
    никого они не выгнали!!!

    вот выписка из ЕГРЮЛ:

    Основные сведения о ЮЛ

    ОГРН 1105543034630
    ИНН 5504221833
    Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью "Новые строительные технологии"
    Сокращенное наименование ООО "НСТ"
    Фирменное наименование
    ОПФ Общество с ограниченной ответственностью
    Сведения о состоянии юр.лица Действующее

    Адрес (место нахождения) ЮЛ

    1. ОГРН 1105543034630
    Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью "Новые строительные технологии"
    Наименование органа (лица) Директор
    Адрес (место нахождения) юр.лица 125362,Город Москва, , , ,Улица Свободы,дом 35,строение 12,
    Код города 495
    Телефон 9676940
    Факс 9676940
    Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 16.02.2011
    ГРН 2115543049367

    Сведения об уставном капитале

    1. Размер (в рублях) 10100
    Вид капитала Уставный капитал
    Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 25.04.2011
    ГРН 8117746042153

    Сведения о долях в уставном капитале OOO, принадлежащих обществу

    Сведения о стоимости чистых активов AO

    Сведения о том, что общество находится в процессе уменьшения уставного капитала

    Сведения о состоянии юридического лица

    1. Сведения о состоянии ЮЛ Действующее
    Код регоргана 77066
    Наименование регоргана Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
    Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 17.02.2011
    ГРН 6117746013380

    Сведения об образовании юридического лица

    1. Cпособ образования Государственная регистрация юридического лица при создании путем реорганизации в форме выделения
    Дата регистрации 10.11.2010
    ОГРН 1105543034630
    Регномер до 01.07.2002
    Код регоргана 55222
    Наименование регоргана Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской области

    Сведения о прекращении деятельности

    Сведения об учредителях (участниках) - Российских ЮЛ

    1. ОПФ Общество с ограниченной ответственностью
    Полное наименование учредителя (участника) - юр.лица Общество с ограниченной ответственностью "Фармацевтическое Бюро"
    Размер вклада (в рублях) 100
    ОГРН учредителя 1037739829225
    Регномер до 01.07.2002
    Дата регистрации при создании 18.08.2003
    ИНН 7733503520
    КПП 773301001
    Адрес учредителя (участника) - российского юр.лица 125364,Город Москва, , , ,Улица Свободы,50 ,,
    Код города 499
    Телефон 7295446
    Факс 7295446
    ОГРН учрежденного ЮЛ 1105543034630
    Полное наименование учрежденного ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "Новые строительные технологии"
    Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 25.04.2011
    ГРН 8117746042110

    Сведения об учредителях (участниках) - иностранных ЮЛ

    Сведения об учредителях (участниках) - физических лицах

    1. Фамилия Галаганов
    Имя Алексей
    Отчество Анатольевич
    ИНН
    Размер вклада (в рублях) 5000
    ОГРН учрежденного ЮЛ 1105543034630
    Полное наименование учрежденного ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "Новые строительные технологии"
    Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 25.04.2011
    ГРН 8117746042110

    2. Фамилия Вильгельм
    Имя Андрей
    Отчество Викторович
    ИНН
    Размер вклада (в рублях) 5000
    ОГРН учрежденного ЮЛ 1105543034630
    Полное наименование учрежденного ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "Новые строительные технологии"
    Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 25.04.2011
    ГРН 8117746042110

    Сведения об учредителях (участниках) - Российская Федерация(ЮЛ управляющее долей собственника)

    Сведения об учредителях (участниках) - Российская Федерация(ФЛ управляющее долей собственника)

    Сведения об учредителях (участниках) - Субъект Российской Федерация(ЮЛ управляющее долей собственника)

    Сведения об учредителях (участниках) - Субъект Российской Федерация(ФЛ управляющее долей собственника)

    Сведения об учредителях (участниках) - Муниципальное образование(ЮЛ управляющее долей собственника)

    Сведения об учредителях (участниках) - Муниципальное образование(ФЛ управляющее долей собственника)

    Сведения об учредителях (участниках) - Паевой инвестиционный фонд(ЮЛ управляющее долей собственника)

    Сведения об учредителях (участниках) - Паевой инвестиционный фонд(ФЛ управляющее долей собственника)

    Сведения о держателе реестра акционеров АО

    Сведения о юр.лицах - предшественниках при реорганизации

    1. ОПФ Общество с ограниченной ответственностью
    ОГРН 1075507009588
    Полное наименование реорганизованного юр.лица Общество с ограниченной ответственностью "Сибирская технологическая компания"
    Регномер до 01.07.2002
    Дата регистрации 02.03.2007
    Наименование регоргана Инспекция Федеральной налоговой службы по Кировскому административному округу г.Омска
    ИНН 5507088234
    КПП 550301001
    Адрес (место нахождения) юр.лица 644024,Область Омская, ,Город Омск, ,Улица Т.К.Щербанева,дом 27,,квартира 3
    Код города 3812
    Телефон 377737
    Факс 377737
    Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 10.11.2010
    ГРН 1105543034630

    Сведения о юр.лицах - преемниках при реорганизации

    Сведения о физических лицах, имеющих право действовать без доверенности

    1. Должность директор
    Фамилия Дале
    Имя Сергей
    Отчество Владимирович
    ИНН 772327054700
    ОГРН 1105543034630
    Полное наименование ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "Новые строительные технологии"
    Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 25.04.2011
    ГРН 8117746042110

    Сведения об управляющей компании

    Сведения о филиалах юр.лица

    Сведения о представительствах юр.лица

    Сведения о видах экономической деятельности

    1. Код по ОКВЭД 45.21
    Тип Дополнительный вид деятельности
    Наименование вида деятельности Производство общестроительных работ
    Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 10.11.2010
    ГРН 1105543034630

    2. Код по ОКВЭД 74.14
    Тип Основной вид деятельности
    Наименование вида деятельности Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
    Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 10.11.2010
    ГРН 1105543034630

    3. Код по ОКВЭД 70.20
    Тип Дополнительный вид деятельности
    Наименование вида деятельности Сдача внаем собственного недвижимого имущества
    Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 10.11.2010
    ГРН 1105543034630

    Сведения о постановке на учет в налоговом органе

    1. ИНН 5504221833
    КПП 550401001
    Дата постановки на учет в налоговом органе 10.11.2010
    Дата снятия с учета 16.02.2011
    Код налогового органа 5504
    Наименование налогового органа Инспекция Федеральной налоговой службы № 2 по Центральному административному округу г.Омска
    Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 16.02.2011
    ГРН 2115543049378

    2. ИНН 5504221833
    КПП 773301001
    Дата постановки на учет в налоговом органе 16.02.2011
    Дата снятия с учета
    Код налогового органа 7733
    Наименование налогового органа Инспекция Федеральной налоговой службы №33 по г.Москве
    Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 28.03.2011
    ГРН 7117746018636

    Сведения о регистрации в ПФ России

    1. ОГРН 1105543034630
    Полное наименование ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "Новые строительные технологии"
    Регномер ПФ 065003093681
    Дата регистрации 13.11.2010
    Дата снятия с учета
    Наименование территориального органа ПФ Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ в Центральном административном округе г. Омска
    Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 23.11.2010
    ГРН 2105543610434

    2. ОГРН 1105543034630
    Полное наименование ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "Новые строительные технологии"
    Регномер ПФ 087902004493
    Дата регистрации 24.02.2011
    Дата снятия с учета
    Наименование территориального органа ПФ Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №9 Управление №2 муниципальный район Южное Тушино г.Москвы
    Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 25.02.2011
    ГРН 6117746145412

    Сведения о регистрации в ФСС России

    1. ОГРН 1105543034630
    Полное наименование ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "Новые строительные технологии"
    Регномер ФСС 550942612455091
    Дата первичной регистрации
    Дата регистрации 12.11.2010
    Дата снятия с учета
    Наименование исполнительного органа ФСС Филиал № 9 Государственного учреждения - Омского регионального отделения Фонда социального страхования РФ
    Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 25.11.2010
    ГРН 2105543618508

    Сведения о регистрации в ФОМС России

    1. ОГРН 1105543034630
    Полное наименование ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "Новые строительные технологии"
    Регномер ФОМС 520001000121406
    Дата регистрации 13.11.2010
    Дата снятия с учета
    Наименование территориального ФОМС
    Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 23.11.2010
    ГРН 2105543609752

    Сведения о лицензиях

    Сведения о записях в ЕГРЮЛ

    1. ГРН 1105543034630
    Дата внесения записи 10.11.2010
    Событие, с которым связано внесение записи Государственная регистрация юридического лица при создании путем реорганизации в форме выделения
    Наименование регоргана, в котором внесена запись Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской области
    Статус Действующая запись
    ОГРН 1105543034630
    Полное наименование ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "Новые строительные технологии"

    2. ГРН 2105543589303
    Дата внесения записи 10.11.2010
    Событие, с которым связано внесение записи Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений об учете юридического лица в налоговом органе
    Наименование регоргана, в котором внесена запись Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской области
    Статус Действующая запись
    ОГРН 1105543034630
    Полное наименование ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "Новые строительные технологии"

    3. ГРН 2105543609752
    Дата внесения записи 23.11.2010
    Событие, с которым связано внесение записи Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном фонде обязательного медицинского страхования
    Наименование регоргана, в котором внесена запись Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской области
    Статус Действующая запись
    ОГРН 1105543034630
    Полное наименование ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "Новые строительные технологии"

    4. ГРН 2105543610434
    Дата внесения записи 23.11.2010
    Событие, с которым связано внесение записи Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
    Наименование регоргана, в котором внесена запись Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской области
    Статус Действующая запись
    ОГРН 1105543034630
    Полное наименование ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "Новые строительные технологии"

    5. ГРН 2105543618508
    Дата внесения записи 25.11.2010
    Событие, с которым связано внесение записи Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
    Наименование регоргана, в котором внесена запись Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской области
    Статус Действующая запись
    ОГРН 1105543034630
    Полное наименование ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "Новые строительные технологии"

    6. ГРН 2105543687181
    Дата внесения записи 28.12.2010
    Событие, с которым связано внесение записи Внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, не связанных с внесением изменений в учредительные документы, на основании заявления
    Наименование регоргана, в котором внесена запись Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской области
    Статус Действующая запись
    ОГРН 1105543034630
    Полное наименование ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "Новые строительные технологии"

    7. ГРН 2115543049367
    Дата внесения записи 16.02.2011
    Событие, с которым связано внесение записи Внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, связанных с внесением изменений в учредительные документы, на основании заявления
    Наименование регоргана, в котором внесена запись Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской области
    Статус Действующая запись
    ОГРН 1105543034630
    Полное наименование ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "Новые строительные технологии"

    8. ГРН 2115543049378
    Дата внесения записи 16.02.2011
    Событие, с которым связано внесение записи Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений об учете юридического лица в налоговом органе
    Наименование регоргана, в котором внесена запись Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской области
    Статус Действующая запись
    ОГРН 1105543034630
    Полное наименование ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "Новые строительные технологии"

    9. ГРН 2115543049390
    Дата внесения записи 16.02.2011
    Событие, с которым связано внесение записи Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о передаче регистрационного дела юридического лица в электронном виде другой регистрирующий орган
    Наименование регоргана, в котором внесена запись Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской области
    Статус Действующая запись
    ОГРН 1105543034630
    Полное наименование ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "Новые строительные технологии"

    10. ГРН 6117746013380
    Дата внесения записи 17.02.2011
    Событие, с которым связано внесение записи Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о поступлении регистрационного дела юридического лица в электронном виде из другого регистрирующего органа
    Наименование регоргана, в котором внесена запись Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
    Статус Действующая запись
    ОГРН 1105543034630
    Полное наименование ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "Новые строительные технологии"

    11. ГРН 6117746145412
    Дата внесения записи 25.02.2011
    Событие, с которым связано внесение записи Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
    Наименование регоргана, в котором внесена запись Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
    Статус Действующая запись
    ОГРН 1105543034630
    Полное наименование ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "Новые строительные технологии"

    12. ГРН 7117746018636
    Дата внесения записи 28.03.2011
    Событие, с которым связано внесение записи Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений об учете юридического лица в налоговом органе
    Наименование регоргана, в котором внесена запись Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
    Статус Действующая запись
    ОГРН 1105543034630
    Полное наименование ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "Новые строительные технологии"

    13. ГРН 8117746042110
    Дата внесения записи 25.04.2011
    Событие, с которым связано внесение записи Внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, не связанных с внесением изменений в учредительные документы, на основании заявления
    Наименование регоргана, в котором внесена запись Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
    Статус Действующая запись
    ОГРН 1105543034630
    Полное наименование ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "Новые строительные технологии"

    14. ГРН 8117746042153
    Дата внесения записи 25.04.2011
    Событие, с которым связано внесение записи Внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, связанных с внесением изменений в учредительные документы, на основании заявления
    Наименование регоргана, в котором внесена запись Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
    Статус Действующая запись
    ОГРН 1105543034630
    Полное наименование ЮЛ Общество с ограниченной ответственностью "Новые строительные технологии"

    Сведения о выданных свидетельствах

    1. Номер свидетельства 012902961
    Серия свидетельства 77
    Дата выдачи 25.04.2011
    Наименование регоргана, выдавшего свидетельство Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
    Статус Действующее свидетельство
    ГРН 8117746042153

    2. Номер свидетельства 012902960
    Серия свидетельства 77
    Дата выдачи 25.04.2011
    Наименование регоргана, выдавшего свидетельство Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
    Статус Действующее свидетельство
    ГРН 8117746042110

    3. Номер свидетельства 003460030
    Серия свидетельства 55
    Дата выдачи 28.12.2010
    Наименование регоргана, выдавшего свидетельство Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской области
    Статус Действующее свидетельство
    ГРН 2105543687181

    4. Номер свидетельства 003467826
    Серия свидетельства 55
    Дата выдачи 16.02.2011
    Наименование регоргана, выдавшего свидетельство Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской области
    Статус Действующее свидетельство
    ГРН 2115543049367

    5. Номер свидетельства 003458024
    Серия свидетельства 55
    Дата выдачи 10.11.2010
    Наименование регоргана, выдавшего свидетельство Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской области
    Статус Действующее свидетельство
    ГРН 1105543034630
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 18, 19, 20  Вперёд