Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... А Вы где одеваетесь? 

Создана: 07 Августа 2008 Чтв 21:53:30.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 853, просмотров: 163426

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 55,
, 57  Вперёд
  1. 07 Августа 2008 Чтв 21:53:30
    А вы где одеваетесь?
  2. 01 Октября 2010 Птн 15:26:04
    Cifrograd@ Andrushka.Ru писал : А вы где одеваетесь?

    в дольче и габане! Very Happy Норм
  3. 01 Октября 2010 Птн 21:18:20
    avd173791 писал : Ну так колись,что за сайт.Будем в одном инкубаторе одеваться. Смайлик :-)


    Да прям, какой инкубатор, все разное ))))
    Я тут в Камелоте купила плащ на распродаже за 600 руб. Сколько бы он в магазе стоил? Кстати, в Омске, по-моему, фирменный магазин закрыли вроде...

    Сайт: Омскмама, покажи жене, разом подсядет. Раздел там есть - Совместные покупки. Сиди, выбирай любую...
  4. 16 Февраля 2011 Срд 23:58:41
    Всем доброго времени суток!
    Хочется поделиться ссылочкой на один очень хороший интернет магазин футболок [внешняя ссылка] Нашла здесь для себя тут кучу замечательных вещиц. Все футболки сделаны со вкусом, и цены вполне демократичные. В общем рада очень, и вам советую заглянуть.
  5. 17 Февраля 2011 Чтв 1:15:30
    Олипс писала :
    Сайт: Омскмама, покажи жене, разом подсядет. Раздел там есть - Совместные покупки. Сиди, выбирай любую...

    Оля, а ты в СП на омскмаме под каким ником? Я под таким же Смайлик :-)
  6. 21 Марта 2011 Пон 23:28:29
    avd173791 писал :
    Олипс писала ... : А вот я в последнее время на Совместные Покупки подсела...

    Ну так колись,что за сайт.Будем в одном инкубаторе одеваться. Смайлик :-)

    Да какой инкубатор, там разнообразие брендов не хуже чем в Меге. По детскому побольше, чем в Дружном мире (который Детский мир раньше был). Там не надо всем покупать одинаковые свитерки, к примеру. Все покупают разное. Если идет закупка по какому-то бренду, то обычно выбирать можно любую вещь из нескольких коллекций, поэтому обычно выбор даже побольше, чем в фирменном магазе этой же марки. И закупки идут одновременно по нескольким сотням марок.
    Там не только одежда, там есть просто ВСЁ.
    Кто в Совместные закупки попал, уже в магаз никогда не вернется, жаба задушит, такое впечатление от похода в магазин, что цены в валюте выставили. Розничная накрутка в магазах от 100% получается, не хило да? Сама видела, что кеды Камелот в закупке 200р, а в магазе 2,5 тыс точно такие же, хотя такая наценка редко бывает, обычно раза в 2 дороже.
    Но себе я редко покупаю, больше детям.
  7. 22 Марта 2011 Втр 11:00:05
    на Global Market'е одеваюсь. цены в 2-3 раза ниже бутиковых, а сам товар как по дизайну-исполнению, так и по качеству круче.

    сам подсел, своих друзей подсадил и потихоньку подсаживаю всех, кому важно сколько платить за качество и уникальность.

    кому интересно - можете проследовать в группу.
    адрес на аватаре.
  8. Ma3aXucT


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2011 Срд 10:05:36
    В Континенте в принципе можно найти практически все из одежды!)
    А в плане бутиков.....это уже каждому свое!)
    На повседневку допустим из обуви я беру обычно кроссовки....т.к легкие...удобные....практичные.....в магазине Мега Спорт или Nike.

    В них же....покупаю зимние пуховики....шапки....перчатки....

    Остальную одежду практически всю беру в D&A (мужская одежда).
    По ценам конечно прилично......но я же для себя покупаю))
  9. Beefive


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2011 Втр 9:36:48
    качественную женскую одежду можно найти в интернет-магазине пчела [внешняя ссылка] цены, в отличие от подавляющего большинства бутиков, без накруток
  10. 06 Октября 2011 Чтв 14:56:17
    А я подсела на сайт Сибэконом и одеваюсь сама там, мужа одеваю и моих мальчиков, только кот там не одевается Very Happy
    А начинала со стульчика для кормления (было страшно, но решилась), а теперь все практически там беру, вот только обувь для себя покупаю почти всю в магазине (т.к работаю в нем).
    Кому интересно сайт здесь [внешняя ссылка] рекомендую всем!

    Омскмама тоже не плохой, но не очень удобно по разным местам за вещами потом бегать, но все равно и там иногда заказываю.
  11. 07 Октября 2011 Птн 4:16:21
    "Котя-мотя", пасиба за ссылочку, но боюсь с ростовкой будут проблемы)) высокая я...
  12. 07 Октября 2011 Птн 8:50:07
    В последнее время покупаю себе и дочке... ТОЛЬКО ЧУР НЕ СМЕЯТЬСЯ! Смайлик :-) в секонд-хенде. Только туда надо идти в дни поступления одежды. Познакомилась там с тетками-продавцами, они самые нормальные вещи с фирменными этикетками "для своих" оставляют. Смайлик :-)
  13. 07 Октября 2011 Птн 13:16:45
    Гостья с севера писала : В последнее время покупаю себе и дочке... ТОЛЬКО ЧУР НЕ СМЕЯТЬСЯ! Смайлик :-) в секонд-хенде. Только туда надо идти в дни поступления одежды. Познакомилась там с тетками-продавцами, они самые нормальные вещи с фирменными этикетками "для своих" оставляют. Смайлик :-)

    а пару ценников, для примера?
  14. 07 Октября 2011 Птн 13:34:58
    anonimus, а с размерами у них как?
  15. 07 Октября 2011 Птн 13:42:47
    stasya-m писал(а) : а с размерами у них как?



    1) Берешь в руки карточку Visa Classic или Mastercard Standart
    2) Идешь на сайты английских интернет-магазинов
    3) В твоем случае ищешь Sale
    4) Меряешь свое вымя и жопу дюймовым сантиметром (или переводишь в дюймы) и видишь свой размер
    5) оплачиваешь за доставку от 0 до 15 фунтов
    6) через 2 недели забираешь на почте
    7) ?????
    8) PROFIT!!!!!!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 55,
, 57  Вперёд