Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Рекомендую - кафе "Пахлава" 

Создана: 18 Марта 2011 Птн 11:24:46.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 86, просмотров: 22016

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 18 Марта 2011 Птн 11:24:46
    Хочу поделиться с вами координатами одного замечательного кафе восточной кухни. Найти его очень просто, площадь Лицкевича, сразу возле главного перекрестка, Нефтезаводская 27/1. Готовят очень вкусные блюда на огне (шашлык, чалогач), шурпу, лагман, манты. Сейчас кушаю плов, объедение! Выпечку выпекают сами, изумительно вкусно. Честно скажу, вкуснее восточных блюд что готовят там я не пробовал. Знаком с владельцем этого кафе, и решил ему помочь с Омским форумом, а он, в свою очередь, согласился всем форумчанам делать на все скидку 10%. Так что заезжайте, говорите пароль "Омский форум", и наслаждайтесь вкусной и недорогой восточной кухней.

    P.S. У владельца отменный музыкальный вкус, так что чаще всего там играет потрясающий lounge, bossa nova, лучший классический рок и так далее.





  2. 20 Марта 2011 Вск 17:04:13
    А кейтеринг у них есть?
  3. 20 Марта 2011 Вск 19:14:23
    VIP RАЦИЯ писал(а) : что не понравилось?
    типичная "припрыжка", сиречь, забегаловка. Интерьер заведения, цена и качество блюд должны коррелировать. Пообедали в вскр с товарищем на 500 рублей, не сказал бы, что это так уж дешево. Не могу сказать, что еда невкусная, качество вполне приемлемое, но, в том же Ороме манты и шурпа вкуснее, имхо, конечно. Место для любителей таких мест.
  4. 20 Марта 2011 Вск 19:39:53
    пообедали я так понимаю в прошлое воскресенье? Начиная с этого, напомню, по воскресеньям скидка для форумчан 20%. По всем остальным дням 10%. Пароль "Омский форум".
  5. 20 Марта 2011 Вск 19:55:10
    VIP RАЦИЯ писал(а) : Начиная с этого, напомню, по воскресеньям скидка для форумчан 20%. По всем остальным дням 10%. Пароль "Омский форум".

    А логин?
  6. 20 Марта 2011 Вск 21:29:25
    Были сегодня, блюдо с бараниной(не помню как называется) очень понравилось, с лепешкой только из печки - вкуснятина!
  7. Andry2906


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2011 Вск 21:38:07
    Блин далеко находится, лень тащиться.. чето захотелось отведать всего..))
    Жаль наверное доставки нет :)
  8. 21 Марта 2011 Пон 23:02:17
    Был вчера. Ел шурпу и челагач. Мне понравилось. Челагач особенно! Сегодня заезжал. Плов и лагман с собой брал. Кстати, на вынос у них блюда дешевле. Не помню на сколько, но выгоднее чем со скидкой(скидки, правда, при этом уже нет). Вполне можно там питаться.
  9. 22 Марта 2011 Втр 11:44:08
    Бывал я там, пару раз заходили бутылку водки с товарищем выпить... Еда неплохая, шашлык тоже приличный, в целом кормят вкусно (брали разные блюда и много - голодные были Смайлик :-) ) только вот одно очень веское замечание-просьба к хозяину - выкиньте нафиг эти долбаные клеёнки со столов! Их как ни отмывай, всё равно они будут жирными и липкими! Только из-за этого воспоминания больше туда неохота... ни хлеб на стол не положить, ни лепешку, ни вилку с ложкой...
    Неужели так трудно купить 10 скатертей (там столиков-то мало) и стирать их поочередно?
  10. 22 Марта 2011 Втр 11:46:26
    Я сразу заметила, что они там не в тему. Ну и вот, стало быть
  11. 22 Марта 2011 Втр 12:04:28
    Нужно на кафе повесить транспарант: для ОФ Скидки Лыба
  12. 22 Марта 2011 Втр 13:38:27
    Обязательно сообщу владельцу о ваших комментариях и пожеланиях. О результатах сообщу сразу. Смайлик :-)
  13. 22 Марта 2011 Втр 23:04:21
    Клеенку можно другую положить. Могу посоветовать. Может будет даже круче, чем просто скатерть.
  14. 23 Марта 2011 Срд 2:47:16
    Полиэстеровая салфетка-сопливчик самое то. Стирается очень легко, сохнет несколько минут и выглядит весьма эстетично, как текстиль. Приносить ее с заказом. Получится прям точно ресторан.
    Бармену практически нужна униформа (хотя бы просто однотонная рубашка). В футболке, будто дворовый пацан, фарцует подпольным спиртным.
    В остальном вроде все по феншую для такого класса заведения.
  15. 23 Марта 2011 Срд 21:29:41
    Бравый писал : Клеенку можно другую положить. Могу посоветовать. Может будет даже круче, чем просто скатерть.


    Я тоже как то видел удачный вариант, не могут найти нигде. Подскажите?

    Цитата : В остальном вроде все по феншую для такого класса заведения.

    Думаю что владельцу кафе будет прятно это услышать. Смайлик :-)
  16. Пьяница


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2011 Птн 22:16:20
    Пожрать дешево и со вкусом - вьетнамка противу таких мест реально рулит. Здесь токо "бутылку водки с товарисчем выпить" - зато вне конкуренции.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд