Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Интернет-знакомоства?! 

Создана: 21 Мая 2003 Срд 17:40:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 53, просмотров: 10325

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 21 Мая 2003 Срд 17:40:00
    Кто нибудь с помощью интернета знакомился, если да то что из это вышло?
  2. 24 Мая 2003 Суб 0:44:00
    Ой...мля...ничего из этого хорошего не выходит....
  3. 24 Мая 2003 Суб 9:49:00
    Я с Парнем согласен. Действительно знакомства они и есть знакомства. Кому то проще на улице знакомится, кому то через интернет.

    Анкаполицай извини не в тему топика. Очень некрасиво и глупо смотрится когда ты квотишь всю предыдущуу мессагу и дописываешь всего одну строчку. Вобщето в форумах это считается плохим тоном Не обижайся.
  4. 24 Мая 2003 Суб 16:17:00
    Да,да,да... Всё так и есть!

    А меня ещё, увлекает азарт впечатлений. Назначаешь встречу без фоторгафии и ...... Вообщем иннет знакомства интересная и захватывающая игра!
    Зашёл в чат, распробовал, понравилось! Вот, уже три года как играю. Иннет -любовь!
    Есть и спортивный интрес!Мастерество совершенствовать,палочек наставить. Но ,главное как и в любой аркаде, есть только одна заключительная цель! Найти любовь!

    p.s. И чем я буду только заниматься, когда пройду всю игру? Детей наверно воспитывать!
  5. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2003 Суб 17:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано Raul:
    Кто нибудь с помощью интернета знакомился, если да то что из это вышло?

    В 78 % всего населения который сидит в инете и мечтают чарез него познакомиться имеют какието компликсы или просто стесняются.......!
    Я лично не верю в любовь по инету!!!!!
    P.S.:Дерзайте!
  6. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2003 Суб 18:44:00
    Цитата:
    В оригинале написано Raul:
    Кто нибудь с помощью интернета знакомился, если да то что из это вышло?

    Ну нечего особенного в этом нету ну было и было.
  7. DarK M@sK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2003 Вск 12:41:00
    Полностью согласен с КАЗАнтипом!!!%)))
  8. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Мая 2003 Вск 23:29:00
    а главно - будет...
  9. Ralf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2003 Пон 10:25:00
    Ну я еще знакомился с помощью инета...
    ...толку, правда, от этого было мало...Только обида, разочарование и грусть...
  10. 02 Июня 2003 Пон 14:14:00
    небольшое дополнение...в знакомствах через интернет даже есть свои плюся....ведь при встречи в реале ты в первую очередь обращаеш внимание на внешность а потом уже пообщавшись с человеком узнаёш его характер, образ мышления и т.д. ...а через интернет есть возможность пообщатся свободно...так сказать не обращая внимание на веншность.и она не отвлекает тебя от непосредственно общения....такчто перед встречей ты узнаёшь человека ...и он может даже вызвать у тебя симпатии...не пользуясь своей внешностью, а може ти наоборот...вызвать недоверие и нелюбовь....вообщем понимаеш примерно что человек из себя представляет ...не тратя время на встречу...и делаеш какието выводы..вот...
  11. 02 Июня 2003 Пон 18:34:00
    А ведь ты прав на все сто!!! В реальном мире все люди живут по принципу – встречаешь по одежке, а провожаешь по уму. И как говорится, если внешние показатели чем-то тебя не устраивают, то ты автоматически отталкиваешь этого человека, даже не пообщавшись. А в нете все наоборот- ты узнаешь человека, складывается определенный образ, ты настраиваешься на него, и при реальной встрече, кто бы там ни оказался большой роли во взаимоотношениях это уже ни играет.
  12. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2003 Пон 20:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано Spring:
    А в нете все наоборот- ты узнаешь человека, складывается определенный образ, ты настраиваешься на него, и при реальной встрече, кто бы там ни оказался большой роли во взаимоотношениях это уже ни играет.

    Вот только таких людей, в душе которых можно разбираться, думать, размышлять, общаться на самом деле в инете очень мало.
    Либо это челы, которым нужно только одно дело (как мадамы так и жентельмены ) причем уровень развития далеко ниже нуля...
    И как вариант противоположный по закону компенсации: законченные философы жизни, извращенно ковыряющиеся в собстственных извилинах мозга и в чужих мыслях... Б-ррр-ррр...
    Большинство, именно большинство, не все, по-настоящему интересных людей живут в реальном мире и им просто не хватает времени заводить друзей или любовников в сети. Реальная жизнь и так пышит как паровоз.
    Бывают приятные исключения, кто-то находит свою судьбу в сети на всю жизнь, я безмерно рад за таких людей, но этих случаев так мало, что...
  13. 02 Июня 2003 Пон 23:04:00
    Цитата:
    Бывают приятные исключения, кто-то находит свою судьбу в сети на всю жизнь, я безмерно рад за таких людей, но этих случаев так мало, что...
    и то верно
    Цитата:
    И как вариант противоположный по закону компенсации: законченные философы жизни, извращенно ковыряющиеся в собстственных извилинах мозга и в чужих мыслях... Б-ррр-ррр...

    хотя сама я из этой категории но меня спасает одно, что мой случай хоть даже тут не самый, к счастью, клинический
  14. 03 Июня 2003 Втр 0:16:00
    Катька

  15. 03 Июня 2003 Втр 0:41:00
    Mag: Вот только таких людей, в душе которых можно разбираться, думать, размышлять, общаться на самом деле в инете очень мало.

    В идеале и в реальном мире таких людей малова-то.

    [ 03-06-2003, 01:49: Сообщение отредактировано: Spring ]
  16. 03 Июня 2003 Втр 1:10:00
    Да итернет и знакомства конечно здорова, но не всегда хорошо.
    Хотя например многим очень сложно познакомиться с кем либо на улице, да и тем более такие знакомства не на долго, а здесь людей связывает что то общее и они более раскрепащены, и могут говарить свободно то что захочется (в рамках дозволенного) и как было замечено когда народ даже с чата собирается то в компании дружелюбная обстановка.
    Так что это вполне нормально.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд