Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5405679

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 162,
, 164 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 18 Марта 2011 Птн 11:01:41
    Скажите, пожалуйста, время звонка, номер телефона и дату. Можно в личку,я проверю.
  3. 18 Марта 2011 Птн 11:06:48
    (Эр_телеком) писал(а) :
    Я понимаю Вас. На самом деле все это связано с переездом,но однако сотрудники абон.отдела звонят вовремя. Если поступает обращение по телефону,что звонок задерживается - специалисты мгновенно передают информацию туда и ее обрабатывают.

    Есть реальный случай того что звонок не только задержался а вообще отсутствовал с лета прошлого года!!!!! прошу разобраться в данном факте готов предоставить все данные 89043205434
  4. 18 Марта 2011 Птн 11:18:30
    Pilot5575 писал :
    пользуетесь больше года услугами? если нет - готовьтесь морально ( и финансово) к штрафным санкциям.
    Спасибо за предупреждение, но пользуюсь услугами провайдера несколько лет)
  5. 18 Марта 2011 Птн 11:20:31
    (Эр_телеком) писал(а) :

    Хотелось бы номер Вашего договора.
    А вообще - оставив заявку на закрытие договора Вам позвонит сотрудник абон.отдела.
    Договор закроют с момента написания заявления по адресу 5 Линия 157 А.
    506 001
    Это сообщение можно считать за заявку?)))
    Мой номер телефона 388745
  6. 18 Марта 2011 Птн 11:30:58
    Может быть я неправильно понял.
    Вы хотите чтобы я проверил звонок с прошлого лета? Насколько я понял звонок был недавно,но с этого номера в этом месяце нет звонка.
  7. 18 Марта 2011 Птн 11:38:24
    Шифоньерка писала : 506 001
    Это сообщение можно считать за заявку?)))
    Мой номер телефона 388745


    Я передам Вашу заявку. Очень хотелось бы причину закрытия договора, если не секрет.
  8. 18 Марта 2011 Птн 11:43:35
    (Эр_телеком) писал(а) :
    Я передам Вашу заявку. Очень хотелось бы причину закрытия договора, если не секрет.
    спасибо.
    Не секрет, переезд.
  9. 18 Марта 2011 Птн 13:18:04
    Шифоньерка писала :
    (Эр_телеком) писал(а) ... :
    Я передам Вашу заявку. Очень хотелось бы причину закрытия договора, если не секрет.
    спасибо.
    Не секрет, переезд.


    Анологичная проблема, обращался по тел. в службу поддержки и в центр обслуживания клиентов на ул. Заозерной, что бы расторгнуть договор, но и там и там отказали. На следующей недели собираюсь уже притензию писать и в общество защиты прав потребителей. Потому, что уже нет терпения и я так понимаю нет вообще выхода что бы расторгнуть договор(как мне ответели по тел. в службе поддержки, что возможно, но только через суд). Причина аналогичнаа переезд, договор №4103200.
  10. Sagdk


    Новичок


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    18 Марта 2011 Птн 13:20:09
    Здраствуйте.
    Хотелось бы узнать про тарифы [внешняя ссылка]
    Будут ли ещё изменения в ближайших 1-2 месяцах?
    Москва хороший тариф, но ваши конкуренты предлагают более лучшие условия за меньшие деньги. Склолсть в 10 раз больше и порогов нет.
    И ещё вопрос насчёт телевидения
    Будете ли вы включать в сетку вешания канал Спорт-1?
    Спасибо за внимание)))
  11. 18 Марта 2011 Птн 13:38:20
    хде провайдер предлагающий скорость в 10 раз больше за меньшие деньги? Офигеть я что то пропустил?
    ты про ОКС что ли? с обрезанием p2p-трафика? на кой он?
  12. 18 Марта 2011 Птн 13:59:05
    Pilot5575 писал : хде провайдер предлагающий скорость в 10 раз больше за меньшие деньги? Офигеть я что то пропустил?
    ты про ОКС что ли? с обрезанием p2p-трафика? на кой он?

    Может хватит уже? Там куча других тарифов без обрезания Гы-гы-гы
  13. 18 Марта 2011 Птн 14:00:31
    Pilot5575 писал :
    ты про ОКС что ли? с обрезанием p2p-трафика? на кой он?

    Тем более что у него скорость ну никак не в 10 раз выше. Если ночью, то 16 мегабит полноценной скорости (москва) против 20-ти обрезанной.
  14. 18 Марта 2011 Птн 14:27:19
    Эр телеком, спасибо за помощь. Позвонили с абонентского отдела, записали на определенный день и время (говорят, чтобы в очереди не стоять).
    Думаю все пройдет без сучка и задоринки. А то чего-то не очень верится, что у людей проблемы с расторжением договоров.
  15. 18 Марта 2011 Птн 14:40:30
    belogriff писал(а) : Анологичная проблема, обращался по тел. в службу поддержки и в центр обслуживания клиентов на ул. Заозерной, что бы расторгнуть договор, но и там и там отказали. На следующей недели собираюсь уже притензию писать и в общество защиты прав потребителей. Потому, что уже нет терпения и я так понимаю нет вообще выхода что бы расторгнуть договор(как мне ответели по тел. в службе поддержки, что возможно, но только через суд). Причина аналогичнаа переезд, договор №4103200.



    Вы я так понимаю обратились в центр обслуживания клиентов. Там действительно закрытие договоров не предусмотрено. Оно возможно только на 5-й Линии, 157А.

    Обращение Ваше я вижу, скоро позвонят и согласуют с Вами время.
  16. 18 Марта 2011 Птн 14:44:04
    (Эр_телеком) писал(а) :
    Вы я так понимаю обратились в центр обслуживания клиентов. Там действительно закрытие договоров не предусмотрено. Оно возможно только на 5-й Линии, 157А.

    Обращение Ваше я вижу, скоро позвонят и согласуют с Вами время.


    Спасибо, буду ждать. Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 162,
, 164 ... 873, 874, 875  Вперёд