Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Бисексуалы - люди нового века??? 

Создана: 01 Августа 2003 Птн 7:50:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20, просмотров: 8097

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Августа 2003 Птн 7:50:00
    Давайте попробуем разобраться, кем же являются БИ. Фактически они геи с другой стороны гетеро. Они могут позволить себе намного больше, чем можем позволить мы. Т.е. фактически они свободнее нас. Жизнь их не скучна, полна общения и внимания. Они внимательны, их любят, они любят. Они неагрессивны и в какой-то степени даже гармоничнее нас вписываются в окружающий нас мир. Так кто же они- Высшая раса?? Может быть... может быть, человечество к этому неизменно движется, т.к. их число неизменно растет. Становясь свободнее, легче относясь к вопросам секса, люди начинают убирать границы ориентаций, и желающих их убрать всё больше и больше...
    (взято с сайта *****off.net)
    Интересные мысли...может быть многие из нас БИ и мы просто не признаемся себе в этом???
  2. 02 Августа 2003 Суб 13:36:00
    если бисексуалы - люди нового века, то гомосексуалы - люди последнего.

    Для меня лично, что противоестественно, то не приемлимо...

    Цитата из одного фильма : "Всаживая в него свои кулаки я чувствовал, что с каждым ударом я всаживаю пулю каждой падле которая не хочет трахаться чтобы спасти вид."

    Секс - это не только удовольствие, но и необходимость, с помощью которой осуществляется людское размножение.

    В общем - гомосексуалисты, бисексуалы - психически неполноценные, эгоистичные люди, которые не хотят "трахаться" чтобы спасти вид.

    Еще могу вспомнить такое понятие как мораль... хотя о чем я !? это же ущемляет свободу !!! и потому о ней надо опять забыть и "наслаждаться жизнью"...

    Это лично мое мнение.

    Да, кстати, о какой свободе идет речь ?
    Свободы нет, это сказка которую рассказывали нам на ночь взрослые, в детстве...

    Все что мы понимаем под "свободой" - это только края рамок и ограничений, которые ставит нам общество, то есть мы сами.

    То есть хочешь быть свободным - будь им.
    Вали в тайгу, на Тибет, становись отшельником, или умри - тоже свобода.

    В таком понимании термина "свобода" я считаю не имеет значения сексуальная ориентация.
  3. 6oDyH--Roma$


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2003 Суб 21:06:00
    Как сказал то!!! И ведь все правильно!!!
    Полность поддерживаю..такие мысли появляются исключительно в 2.71банутой голове
  4. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2003 Вск 8:31:00
    Полностью поддерживаю
  5. 03 Августа 2003 Вск 23:17:00
    Если подвести итог из сказанного, то получается что СВИНГЕРЫ - это будущее!!! Они сочетают в себе как БИ так и ГЕТЕРО. Приспособившаяся расса - способная на выживание в любых условиях (исключение - отсудствие компании, они стадные)
  6. 03 Августа 2003 Вск 12:31:00
    при чем тут свингеры ???
  7. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2003 Вск 12:48:00
    Да фуфло это всё...........Би и все остальные!!
  8. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2003 Вск 19:46:00
    да ни фига с ними ни интересно
  9. Lastochka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2003 Вск 22:18:00
    один, многим из вас известный, тип говорил, что девушки-бисексуалки - это круто, а парни-би - отстой... Помоему он в чем то прав.

    Если ты гетеро - это твои проблемы, не стоит вмешиваться в личную жизнь других ( конечно, пока до тебя не станут грязно домагиваться ) Пускай делают что хотят - у нас демократия. Все имеют право на свободу выбора: хочешь с девочками - ради бога, с мальчиками - та же фигня, и с теми и с другими - пожалуйсто!
    Так интересней жить. Но если это существует это не значит, что ты тоже должен менять сексуальную ориентацию.
    Раса будущего... Нет, просто со временем люди начнут терпимее относиться к этому, никого не будет 100% гетеро или гомо. Такова жизнь, ко всему привыкаешь.

    Пока я вроде гетеро, но навсегда ли?......
  10. 04 Августа 2003 Пон 7:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано Evgen_E:
    Если подвести итог из сказанного, то получается что СВИНГЕРЫ - это будущее!!! Они сочетают в себе как БИ так и ГЕТЕРО. Приспособившаяся расса - способная на выживание в любых условиях (исключение - отсутствие компании, они стадные)

    Да ну Жень , свингеры то в обычной жизни чаще всего гетеросексуальные пары состоящие в браке...поэтому и собираются они вместе чтобы испытать новые ощущения с новыми партнерами.
    То есть это нетипичное поведение индивидов, а я имею в виду БИ-сексуальность как активную жизненную позицию ))
  11. 04 Августа 2003 Пон 7:21:00
    Ласточка, здраво мыслишь! )
    А интересно, почему девушки гораздо терпимее относятся к людям с "нестандартной" ориентацией, чем парни? Гормоны не те?
  12. 04 Августа 2003 Пон 7:35:00
    Хм, а ты думаешь что у 90 летнего старика не бывает желания помахать кулаками ?

    Тем более я просто привел пример цитатой из фильма, это не значит что я сам собираюсь это делать.
  13. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Августа 2003 Втр 15:24:00
    нет парни БИ или Гомо это.......ффуууу

    а девушки еще более менее терпимо, би, но не лесбиянки....лесбиянки ...тоже фууу
  14. 06 Августа 2003 Срд 0:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано Lastochka:
    один, многим из вас известный, тип говорил, что девушки-бисексуалки - это круто, а парни-би - отстой... Помоему он в чем то прав.


    я тожэе так говорил...
  15. cronos


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2003 Срд 3:18:00
    2poligon_Frees
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд