Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Сроки сдачи новостроек 

Создана: 15 Ноября 2010 Пон 13:10:26.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 100, просмотров: 38957

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 15 Ноября 2010 Пон 13:10:26
    Дамы и господа, возможно среди вас есть люди, которые в курсе реальных сроков сдачи омских новостроек. Могли бы вы поделиться с форумчанами этой информацией, а также возможными препонами в каждом конкретном случае? Также интересен сам процесс покупки новостройки, чтобы в итоге не остаться у разбитого корыта. Заранее спасибо.
  2. Malina959


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Марта 2011 Вск 10:44:58
    Groudin писал :
    Malina959 писала ... : срок сдачи ДОМА, который сейчас строится в Аванграде.


    Дом состоит из нескольких секций, панельных и монолитных. Сроки сдачи у каждой секции разные. Так о чем идет речь-то?

    точно по секциям? а не по этажам?
  3. Malina959


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Марта 2011 Вск 10:46:35
    одна часть дома уже давно сдана заселена.
    а остальная часть дома (со всеми секциями) будет сдана в ноябре.
  4. 13 Марта 2011 Вск 10:47:33
    Фигню какую-то пишете, если честно.
  5. Malina959


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Марта 2011 Вск 10:54:41
    Groudin писал : Фигню какую-то пишете, если честно.

    тема СРОКИ СДАЧИ НОВОСТРОЕК.
    а фигню пишете вы.
  6. 16 Марта 2011 Срд 17:27:10
    Выбираем трешку между домом на второй дачной (Новострой КПД) и на 70 лет октября 13/3 ( Омск трейс). И там и там говорят что комиссия прошла, но свидетельства им пока не дают получать. Мне для попотеки надо чтоб свидетельство было и на застройщика все оформлено. Может кто знает, как там ситуация с госприемкой и вообще по житью бытью в этих местах (70 лет и гор.Водников). Сам счас живу в Нефтах и в омске недолго вообще живу - ок 5 лет. Про левый берег ваще не в теме как там экология и преступность /наркомания по сравнению с теми же водниками. Пока токо левый берег напрягает тем, что придется поутру мотаться на работу через мост стоя в пробкарях. От водников пешкодралом буду ходить ... На водниках панелька, на 70 летии монолитно каркасный.
  7. 16 Марта 2011 Срд 17:50:22
    Выбрал бы вторую дачную по той причине, что шума и грязи в разы меньше, чем на 70 лет октября. Ну и до центра - пара остановок по прямой, хотя это и не так принципиально. Единственное, что меня смущает: на второй Дачной - обычная 97-я серия, я как раз в такой живу. Вполне себе дом, ничего особенного, эконом-класс. Но ценник - просто кошмарный. Не знаю, какая у Вас ситуация по деньгам, смотрите сами.
  8. 16 Марта 2011 Срд 19:32:57
    что скажите про компанию "полет и к"? надежная?
  9. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 21:11:32
    ну насчет ценника.... Для Водников 35 рублей за метр это хорошая цена. А трешки там именно по такой цене.

    Уж точно не сравнимая на самом деле с местом 70 лет Октября 13/3 где ни кола, ни двора что называется, да еще с выходом практически на магистраль.

    Потом Омск-Трейс можно сказать из говна строит. Кто в теме, тот знает. Свистеть потом все будет..... Ну и цена на уровне 33 тыс. метр. при отсутствии отделки и необходимости несколько тонн цемента туда заносить чтобы все в нормальный вид привести.

    Все ИМХО конечно. На вкус и цвет товарищей нет.

    На самом деле думаю что нет смысла сравнивать кирпич, качественную панель, монолит.... и тд. Жизнь и качество жизни от этого не изменяться. Это тот некий маркетинговый ход, который тупо "продают" людям. Недавно был у застройщика, так мне про специально отобранный круглый щебень рассказывали, соединяя это все с ценами 30-32 тыс. метр за не самое лучшее место и на этапе "глубокого" строительства, зато щебень круглый ))))))))))
  10. 17 Марта 2011 Чтв 11:12:45
    Ну про качество кпд-шной панельки хотя бы есть отзывы от знакомых - кроме шумности ни на что не жалуются.
    Как там качество дома омск -трэйс - не попробуешь не узнаешь... Мало они их пока в Омске построили. С виду красиво. Внутри кстати сделана т.н. чистовая отделка - на первый взгляд неплохо - как там со временеи тож не угадаешь. Можно сделать косметику ремонт, фаянс, плиту поставить - по цене получится что и на водниках под ключ. Короче думай голова думай.
  11. CASHess


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Марта 2011 Чтв 14:19:45
    Подскажите, кому известно про сроки сдачи домов за улице Заозерная, возле кольца кирпичные 16-этажки строительный адрес Заозерная, 27 и 19
  12. 17 Марта 2011 Чтв 14:21:50
    CASHess писала : Подскажите, кому известно про сроки сдачи домов за улице Заозерная, возле кольца кирпичные 16-этажки строительный адрес Заозерная, 27 и 19


    Вот Вам полезная ссылка: www.stroybet.ru/forum Там шансов узнать в разы больше, чем тут.
  13. CASHess


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Марта 2011 Чтв 14:34:11
    Спасибо за ссылку. Понятно, что ничего не понятно, похоже Стройбетон не слишком-то хорошо выполняет свои обязательства
  14. 17 Марта 2011 Чтв 14:35:06
    Вы только сейчас об этом узнали? Гы-гы-гы
  15. CASHess


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Марта 2011 Чтв 15:20:30
    Да, я сейчас живу в стройбетоновском доме, правда на Завертяева! Купили с уже оформленным свидетельством о праве собственности как вторичку. Газ нам подключили через 3 месяца после заселения, лифт работает нормально, в подъезде убирают, швы все заделали в доме!!!
  16. 17 Марта 2011 Чтв 15:50:43
    Почитайте форум по приведенной выше ссылке. Необязательность Стройбетона в вопросах лифтов, свидетельства и газа уже давно стало притчей во языцех.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд