Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 2011 и 1941 - опять русская зима помешала планам 

Создана: 15 Марта 2011 Втр 10:33:23.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 156, просмотров: 21654

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд
  1. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2011 Втр 10:33:23
    Интересно, что доставляет большее неудобство мэру Шрейдеру и мешает его карьере - вся эта суета вокруг рынков, детских садов, лифтов, инвалидов и т.п ИЛИ снежная зима, последствия которой мэрия разгребает с трудом. Вот и сегодня ...
    Может снег поставит последнюю точку в его кресле?

    P.S. Из этой войны властей этой зимой выиграли однозначно горожане. НО!
    Представьте, как работали бы коммунальщики этой СНЕЖНОЙ зимой, если бы не угроза увольнения МЭРА? Ну-ка вспомните прошлую МАЛОСНЕЖНУЮ зиму. Много они там убирали???
  2. 16 Марта 2011 Срд 19:36:19
    htsengg писал :
    Сколько там детей можно БЕЗБОЛЕЗНЕННО приютить? 500-700? Или надо ОБЯЗАТЕЛЬНО Других ВЫГНАТЬ?

    Да не в сортирах разруха, а в головах!

    Да и правда сколько народу можно в наглую еще зашвырнуть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гыРаботы еще не початый край ...

    Значит одни люди купили и содержали, а теперь пришел "умник" и говорит валите все отсюда мне дитишек девать некуда? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    П.С.Вы не с ул.Куйбышева случайно?
  3. 16 Марта 2011 Срд 19:38:19
    htsengg писал :Про те, которые регулярно находит прокуратура.
    Ну а конкретно??? На омскинформе постоянно про нарушения закона со стороны мэра пишут в общих словах, а наделе никакой конкретики. где посадки? напишите статью.
    htsengg писал :Т.е. вы работаете на должности, где стырить ничего нельзя...
    а мне и без этого вполне хватает
  4. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 19:40:07
    Ю1111Д писал : Кстати, в доме Батюшкова (Центральный ЗАГС) сам ЗАГС выселили (губернатор музей Колчака хочет), а вот коммерческие фирмы в подвале остались. Ситуацию объяснять?


    ЗАГС выселили????Офигеть Буквально пол-года назад меня провокатором по этому поводу обзывали.

    Ю1111Д писал : А разницу между арендуемым и купленным помещением понять сложно?


    Федеральная миграционная служба купила помещение садика??? Очень интересно...
  5. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 19:42:11
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал : Значит одни люди купили и содержали, а теперь пришел "умник" и говорит валите все отсюда мне дитишек девать некуда? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    П.С.Вы не с ул.Куйбышева случайно?

    Надо еще установить купили ли! Или вы в курсе? Приставы тоже купили?

    "«Мною ведется работа на эту тему по промыванию мозгов губернаторам в отношении возврата фонда детских дошкольных учреждений», - сказал Медведев на встрече со студентами томских вузов.

    «К сожалению, в 90-е годы детский дошкольный фонд был по сути распродан. Конечно, и годы были трудные. Не хочу никого обвинять, но поступили абсолютно не по-государственному, абсолютно без расчета, что мы сможем серьезно заняться демографической проблемой», - отметил он.

    Сейчас, по словам президента, он старается всегда в регионах говорить о том, что надо постараться вернуть эти детские дошкольные учреждения под «крыло» государства.
    "

    А по-поводу Куйбышева, нет - я не оттуда.
  6. 16 Марта 2011 Срд 19:43:01
    htsengg писал :
    Федеральная миграционная служба купила помещение садика??? Очень интересно...
    А в чем проблема?
  7. 16 Марта 2011 Срд 19:45:05
    htsengg писал :
    Надо еще установить купили ли! Или вы в курсе? Приставы тоже купили?

    Ага и начать с нефтезавода? Very Happy
  8. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 19:46:01
    Maluta-Skuratov писал :
    htsengg писал ... :
    Федеральная миграционная служба купила помещение садика??? Очень интересно...
    А в чем проблема?

    Даже обсуждать не буду ...
  9. 16 Марта 2011 Срд 19:48:21
    htsengg писал :
    Maluta-Skuratov писал ... :
    htsengg писал ... :
    Федеральная миграционная служба купила помещение садика??? Очень интересно...
    А в чем проблема?

    Даже обсуждать не буду ...
    Хорошо уходим от ответа... А какой закон шрейдер нарушил - тоже ответить не можешь, дятел?
  10. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 19:48:37
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал :
    Ага и начать с нефтезавода? Very Happy


    Ну конечно, кто-то деньги нефтезаводов делил, кто-то садиков. По сеньке и шапка ...
    Что-то еще в контексте снега есть что сказать или будем опять обсуждать разрушенное хозяйство области, скатившееся с обсуждения садиков. Все аргументы закончились?
  11. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 19:49:28
    Maluta-Skuratov писал : ....тоже ответить не можешь, дятел?

    Все ясно, в игнор ...
  12. 16 Марта 2011 Срд 19:49:56
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал :Ага и начать с нефтезавода? Very Happy
    +1, и с сибзавода
  13. 16 Марта 2011 Срд 19:51:26
    htsengg писал : Все ясно, в игнор ...
    Что тебе ясно? ты ответь на вопросы, путин 14-й!
  14. 16 Марта 2011 Срд 19:54:42
    блин и до форума добрались.......... ну не ужели наши власти настолько тупы чтоб в этих интернетах своё УГ продвигать............

    сорри за офтоп..
  15. htsengg


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2011 Срд 20:06:23
    jump писал : блин и до форума добрались.......... ну не ужели наши власти настолько тупы чтоб в этих интернетах своё УГ продвигать............

    сорри за офтоп..


    ну и че тогда сюда пришел? Воздух испортить? Тем мало? Возвращайся в тему откедова заглянул : "Почему кошка лучше, чем женщина)))"
    Школота! Подрастешь, узнаешь - почему женщина лучше, чем кошка!
  16. 16 Марта 2011 Срд 20:13:29
    htsengg писал :ну и че тогда сюда пришел? Воздух испортить? Тем мало? Возвращайся в тему откедова заглянул : "Почему кошка лучше, чем женщина)))"
    Школота! Подрастешь, узнаешь - почему женщина лучше, чем кошка!

    О_о да вы тут решили протроллить всех?! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Ню...ню Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд